Гость
Статьи
маски DIZAO - кто …

маски DIZAO - кто пользуется, подскажите

всем привет. много хороших отзывов про эти маски, вот захотела попробовать. мне 24 (скоро 25), уже первые морщинки появляются к сожалению. я посмотрела что все эти маски уж совсем "возрастные" : "коллагеновая", "заполнители морщин", и т.д. вот у меня вопрос: у них есть просто увлажняющие и питательные маски, которые подойдут для моего возраста? и может еще какие-нибудь маски порекомендуете, которые вам понравились?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользуюсь. хорошие маски. мне очень нравится. увлажняющая маска там есть.

Ли
#2

а мне косметолог не рекомендовала эти маски-плохое качество.

Мадам Овечкина
#3

я их видела в массмаркетовом магазине... чуда не ждите...

автор
#4
Гость

я пользуюсь. хорошие маски. мне очень нравится. увлажняющая маска там есть.

а как именно она выглядит/называется? мне не попадаются почему-то.

автор
#5
Ли

а мне косметолог не рекомендовала эти маски-плохое качество.

а какие рекомендовала?) может что-то посоветуете чем пользуетесь и что нравится?

Гость
#6
автор

Гость

я пользуюсь. хорошие маски. мне очень нравится. увлажняющая маска там есть.

а как именно она выглядит/называется? мне не попадаются почему-то.

она голубенькая, по-моему.

есть еще с фруктовыми кислотами. чуть омолаживающая и убирающая пигментацию.

Гость
#7
Мадам Овечкина

я их видела в массмаркетовом магазине... чуда не ждите...

как профилактический уход за кожей-пойдет.

Ли
#8

сходите сами к косметологу и спросите про маски для вашего типа кожи и вашей молодости.

Гость
#9

Купила себе как-то противовоспалительную. Но мне не нравится с этой тряпкой на лице лежать. Прям бесит..........

Гость
#10

Автор этот ужас лучше не пробовать. Лучше если нет денег отечественные или белорусские, в Вашем возрасте в самый раз. Недорого и безопасно. Ваши маски есть в утконосе, сходите на их сайт и посмотрите выбор большой, если уж совсем приспичило покупать эти хрени.

Гость
#11

Их делают корейцы из промышленных отходов, закупочная цена 1 маски 50 коп. Судите сами

автор
#12

мда... а какие маски хорошие-то?) кто чем пользуется?

Гость
#13

Пользуюсь. Нравится. Чуда, безусловно, ждать не надо, но его не надо ждать НИ ОТ КАКИХ косметических средств.

ОЛЬЧИК
#14

Маски нормальные, продаются в аптеках... И там тройной контроль качества... Есть сертификаты и отзывы о них хорошие... Особенно о БОТО масках DIZAO

#15

я бы не советовала, особенно после просмотра пары фильмов о косметике- Среда обитания-косметика и красота.история всероссийского обмана

фактически это памперс на лицо, эффета нет никакого

Kelkes
#16

Я пользуюсь разными масками этой фирмы несколько лет. Мне нравится. Использую в комплексе по уходу за лицом. Как и любое косметическое средство "в одиночку" и после разового или применения от случая к случаю не будет действовать. Пару раз покупала их набор "Подарочный" - там 14 разных масок, мне подходит.

Екатерина
#17

А я попробовала на маме ботомаску 8 эффект. После курса (6 масок) на лицо и глаза она изменилась заметно. Знакомые, которые видели ее до и после всех процедур даже подумали, что это фотошоп (увидели ее после процедур на фото). Я тоже делаю себе время от времени увлажняющую, по возрасту мне рано ботоксом баловаться, мне нравится.

Агата
#18

Кому понравились маски - пользуйтесть, а кому нет - что на желчь-то исходить?!
Разумеется, самое лучшее - мощный банковский счёт, престижный и полезный отдых, прекрасное настроение и...хороший пластический хирург. ОК? Если с этим проблема прекрасное средство - сметана на фейс.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема