Гость
Статьи
Прыщи!!Срочно!!!Избави …

Прыщи!!Срочно!!!Избавиться от покраснения!!!

Ну прыщ вроде ушёл, но теперь другая проблема(((как убрать покраснение?к завтрешнему утру)))

Лиза
68 ответов
Последний — Перейти
Сёма
#1

мазь синафлановую купите в аптеке.

Kerry
#2

а если не пройдет маскировочный карандаш и в бой!

#3

акнестоп можно

Селеста
#4

мне иногда помогает визин - он сужает сосуды и делает покраснение менее заметным.

#5

если нужно срочно, я бы посоветовала сделать противоспалительную маску, потом наложить крем со светоотражающими частицами, ну и конечно тональник плотный применить

Estar_Felice
#6

Читала на одном сайте, как косметолог советовала, если расковыряешь что-нибудь на лице и от этого образуется красное пятно, ватный диск пропитанный визином надо положить на 5-10 минут в холодильник и приложить к покрасневшему месту.

Юля
#7

У меня тажа приблема!!!! Но мне немножко Элоком Крем помог!!! Попробуй

Юля
#8

проблема

вика
#9

у меня проблема с покраснениями не чё не помогает помогите !!!!!!!! плиз

Вика
#10

что бы таких проблем не возникало, очищайте коду на клеточном уровне - этого можно добиться с косметикой Секрет Красоты. www.sk-cosmetics.ru, почитайте отзывы

викки я
#11

а как насчет зубной пасты? я слышала помогает

Андрей
#12

зубная паста не помогает... отличное средство пчелиный чистотел. мне очень сильно помог и стоит примерно 80-150 рублей

просто я
#13

срочно конечно залечить не льзя но вот очнь хорошо помогает перекись водорода, перед сном на ватный диск накапай и протри, затем сверху сразу намаж бороплюс крем,утро станешь всё уже затянуто остается тоналкой чуть чуть пройти и всё)))))

только я
#14

ну мне в школу через пол часа в школу и срочно вы умные я знаюпомогите плиииззззз

Гость
#15

блин таже проблема завтра в школу а я себе прыщ выдавила и терь красное чо делать ума не приложу

Гость
#16

тока учтите я никуда в аптеку идити уже не могу так что надо что из подручных материалов

Гость
#17

пробовала приложить лед не помогает и зубная паста тош вот сейчас холодным визином (глаз. каплями) капнула на ватный диск жду эффекта

Гость
#18

визин помог но хочется

анна Rodan and Fields
#19

От прыщей хорошо - Proactiv разработан дерматологами Rodan and Fields.

Их сайт:

https://www.rodanandfields.com/Shop

Недавно они выпустили несколько разных линий косметики, в том числе и для жирной проблемной пористой кожи (акне прыщи). Следующая разработка после Proactiv. Вот эта линия:

https://www.rodanandfields.com/Shop/Unblemish

А так же от покраснений (алергия, после прыщей и даже псориаз)

https://www.rodanandfields.com/Shop/Soothe

Там все на англ, но с переводчиком можно понять все.

И цены там тоже есть. Оч хороший результат (проверено на брате и на себе :))

Я себе постоянно заказываю у своей знакомой раз в 3 месяца где-то(она распространяет эту косметику). И она присылает мне посылку с косметикой из Штатов.

Ищу кого-нибудь, кто-бы заинтересовался и стал тоже ее заказывать, и тогда можно разделить затраты на доставку из Америки, на двоих троих (доставка получается на 1500 р. - для одного дороговата).

мой e-mail eanna@list.ru. если кто заинтересуется, пишите

саша
#20

поброй машонку

даня
#21

блин через 3 дня день рождение и сильно высыпало что делать?

Даша
#22

Клей БФ-6 вам в помощь :)

Ира
#23

лучшее средство - Зинерит. Через пару недель прыщей не будет)

ната
#24

клерасил помогает

Даша
#25

зинерит не помогает, а только подсушивает, и вызывает привыкание, если резко перестанешь пользоваться будет высыпать еще сильнее, чем было

Настя
#26

Андрей,а в аптеке можно купить?

#27

Я долго мучилась с прыщами и чёрными точками. Все мази перепробовала, толком ничего не помогало. Попробовала препарат Полисорб. Прошла курс лечения. Кожа стала чистая. Редко, но появляется один прыщик.

julija
#28

Vchera bila u kosmetologa,ana blin delala raznije maski,a posle vidavila vse moji prishi...segodnja blin lico uzhasnoje...zavtra ne vijdu na rabotu potomu chto stidno za lico.u menja lico v zizni takimm ne bilo...a tut blin.pipec kakojto...ja vsjo pereprobocala..proactic,neutrogena,clean clear..budu zavtra lechitsja narodnimi sredstvami

Лиза
#29

промочённой содой попробавайте) мне помогло)

MrPostman
#30
Лиза

промочённой содой попробавайте) мне помогло)

Как это сделать?

Аня
#31

помогите пожалуйста мне завтра в школу а у меня много красных прыщей визима у меня нет а в аптеку идти не охота помогите!

Влад
#32

Зубная паста помогает!!! Но конечно же не сразу!! У меня через 1-2 недели помогло теперь все девчёнки в школе мои! Мне 13.

Ренди Ортон
#33

да это уже надоело, каждый день красные прыщи которых не выдавить, они болят очень, но никак не избавиться, дайте совет как и3бавиться от них!? Слышал что если их не трогать то они пройдут!

Ренди Ортон
#34

да это уже надоело, каждый день красные прыщи которых не выдавить, они болят очень, но никак не избавиться, дайте совет как и3бавиться от них!? Слышал что если их не трогать то они пройдут!

Марика
#35

Я тоже долгое время мучилась от прыщей. Много слышала, что это могут быть гормональные сбои. Сходила к гинекологу (правда анализы на гормоны не сдавала), врач выписала мне гормональные. Прошел месяц, очень довольна, кожа стала чище и гораздо менее жирная. Девушки, попробуйте, кто давно борется с этой проблемой, вдруг поможет, только не занимайтесь самолечением, врачу виднее какие таблетки выписать!

Иляна
#36

еще хорошо очищает кожу соль с мылом. Наносить как маску на минут 10))

vbrthtyu
#37

что делать покраснение после прыща и ранка?

vbrthtyu
#38

нужен срочно совет после прыща ранка и покраснение!!!!

Роми
#39

Ни в коем случае не мажьте лицо мазью синофлана!!!!Я тоже как то попробовала, сначала лицо стало чище и мне понравилось,а потом кожа резко ухудшилась вдвое. Дерматолог сказал что это гормональная мазь, и теперь чтобы поправить положение нужно около 6 месяцев лечится....Вообщем не вздумайте, даже в инструкции по применению написано на лицо наносить нельзя!!!!

женя
#40
Влад

Зубная паста помогает!!! Но конечно же не сразу!! У меня через 1-2 недели помогло теперь все девчёнки в школе мои! Мне 13.

что делать?

Тина
#41

я уже года 2-3 пользуюсь угрином) настойка просто чудесная! подсушивает прыщи и ЛЕЧИТ кожу! через неделю пользования виден результат!

Гость
#42

После аллергии осталось покраснение,не проходит уже 2 дня

Что делать?

Цыганский блюз
#43

Всем привет. Второй год пользуюсь скрабом для лица Fresh Look. Я в восторге! До использования скраба лицо всегда шелушилось, теперь гладкое, прекратились воспаления. Кожу не травмирует, а как бы растворяет отмершие клетки, немного пощипывает. Использую раз в 10 дней, мне хватает, т.к. он очень активный. Цена доступная, поэтому стала его использовать и для тела. Активные ингридиенты: морская соль и энзимы ананаса. Целесообразно так же пропить курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать новых появлению прыщей.

сыр-бор
#44
Гость

После аллергии осталось покраснение,не проходит уже 2 дня

Что делать?

Нам от покраснений помог избавиться защитный бальзам Лаллум бейби с ромашкой. Он натуральный, на основе пчелиного воска и не содержит ничего лишнего, только эфирные, органические масла и экстракты трав. А ещё было бы неплохо Полисорб пропить, он очищает организм от токсинов и аллергенов.

юлия
#45

умыться дегтярным мылом,потом нанести на всю кожу лица детский крем(так как мыло сильно сушит кожу) и замазать прыщик клеем бф6 на ночь.опухоль спадает и покраснение тоже.мне это прям перед экзаменом помогло:)

ЭдуардЬ)*
#46

говорят еще йодом можно помазать, область прыща

Гость
#47

детский крем,сверху присыпка (детская) на ночьь))

Гость
#48

Реже умывайтесь. Вода действует как раздражитель

гоость
#49
Estar_Felice

Читала на одном сайте, как косметолог советовала, если расковыряешь что-нибудь на лице и от этого образуется красное пятно, ватный диск пропитанный визином надо положить на 5-10 минут в холодильник и приложить к покрасневшему месту.

а там в холодильник ставить?в морозильник можно?

Ирина
#50

http://vitaportal.ru/zdorove-kozhi-i-zppp/kak-izbavitsya-ot-​krasnoty-pryschej.html