Гость
Статьи
девочки, срочный …

девочки, срочный вопрос насчет умывагния геркулесом)

девочки, хелп!!!!!!!!! умываюсь 3 дня геркулесом..пробовала разными способами, вроде все нравятся (единственное если оставлять на ночь геркулес настояться то утром когда мазюкаешь все лицо в белом соке.....не просто склизком а белом...он полезен?????)....шелушиться лицо не стало, не стягивает, кожа стала оч мягкой.....НО...начали вылазить прыщи которые я блин тока тока мазью вроде пролечила....у меня Т-зона всегда была проблемной....ну так угревой сыпи нет но красные прыщики всегда были постоянным атрибутом...и вот я пару месяцев назад вроде улучшила состояние кожи в Т-зоне, а щас они начали вылазить опять и так много....и именно в Т-зоне вылазят....это точно пройдет? всмысле они все вылезут и лицо очистится??? и сколько примерно оно будет так очищаться? ну хоя бы максимум сколько?? полгода/год???(((((( эх как не хочется опять "красавицей" ходить

Кис
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, меня тут тоже дернуло умыться этим геркулесом ( кпила максимально натуральный).. после второго раза на лбу прыщики вылезли маленькие... ну, этот геркулес в пень..

Гость
#2

через пару месяцев. Зато потом и не вспомнишь про них. Желательно еще внутрь по утрам

Гость
#3

там какой-то защитный барьер на коже восстановится и всё будет ОК

Эврика
#4

Я тож геркулесом умывалась и маски делала,ничего так.Правда, ем я его чаще,чем умываюсь им)

Гость
#5

лучше уж внутрь...

Кис
#6
Гость

там какой-то защитный барьер на коже восстановится и всё будет ОК

а вначале он будет разрушен??

Lady GaGa
#7

лучше его еще и есть по утрам. водой запаривать, можно фруктов бросить.

а белая жижа это мелкая геркулесовая пыль так намокает, все нормально, её тоже надо мазать.

Кис
#8
Lady GaGa

лучше его еще и есть по утрам. водой запаривать, можно фруктов бросить.



а белая жижа это мелкая геркулесовая пыль так намокает, все нормально, её тоже надо мазать.

будет оч смешно, если все это вылезет еще больше и не пройдет...я тада не знаю чем я буду это замазывать

Мари
#9

если вылазит, не пользуйся. такого вообще не должно быть. или ты косметику плохо смываешь или сам геркулес у тебя по порам забивается.

ЕВ
#10
Кис

Гостьтам какой-то защитный барьер на коже восстановится и всё будет ОК

а вначале он будет разрушен??

Умывалки и кремы антисептические его разрушают.

Кис
#11

ну я пока оставила это дело...что то мне тоже кажется что так быть не должно...у меня аж водянистые прыщики какие то надулись от геркулеса...

ЕВ
#12

Кто-то гречку советовал... Отзовитесь...

Гость
#13

кажись, тема уже про геркулес была. недавно.

не знаю, я делаю маски из геркулеса, очень довольна, кожа становится нежнее, мягче, подсушиваются небольшие прыщики. кожа тоже в т-зоне жирная, однако ж после подобной маски прыщи не выскакивали никогда! ттт....

не знаю, попробуйте его кушать. от этого тоже польза большая, почистите желудок и прочее.

блин, не знаю, дело ни в геркулесе! от него не могут полезть прыщи! он и так сильно подсушивает кожу!

может, это просто не ваш способ умывания?

Гость
#14
ЕВ

Кто-то гречку советовал... Отзовитесь...

я гречку только внутрь))) люблю ее очень....польза тоже хорошая: чувсвую себя легко и свежо)

Гость
#15

Кис, а может не надо геркулес на ночь запаривать? может там за ночь какие-нибудь бактерии гниения выращиваются?

я умывалась свеженамоченным геркулесом, никаких прыщей не было

Кис
#16
Гость

Кис, а может не надо геркулес на ночь запаривать? может там за ночь какие-нибудь бактерии гниения выращиваются?

я умывалась свеженамоченным геркулесом, никаких прыщей не было

я и таким пробывала

Estar_Felice
#17

я геркулес мелко молола в кофемолке, добавляла чуть-чуть соды и в баночке из-под крема у меня эта сухая смесь стояла. Прямо в руке или в маленькой мисочке водой разводишь и умываешься. Правда косметику оно до конца не смывает. Это когда ненакрашенная или после умывания обычного как маска-скраб что ли..Мне нравилось. Напомнила, надо снова намолоть, а то обленилась чего-то я ))

Маринок
#18

а я вот только начала пользоваться свежезамоченным геркулесом... после первого применения кожа была по началу красной, но потом вроде бы всё успокоилась и стала мягкой)))прыщки подсушило немного.... буду надеяться на хороший результат....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: