Гость
Статьи
женщина может …

женщина может считаться красавицей только если

если она красива без косметики. Если у неё ровный цвет лица, пушистые тёмные ресницы, выразительные глаза, пухлые губы от природы.

Косметика - это враньё.

Это как мужчина, который прикидывается, что обладает тем, чего на самом деле нет.

Согласны?

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не согласна. Если от природы лицо круглое, глаза мелкие нос картошкой, то никакая косметика не поможет. Заново не нарисуешь, косметика лишь подправляет, но не перекраивает с нуля. С нуля только пластические операции. Если женщина красивы накрасится она будет выглядеть как модель, а если страшная от природы накрасится она будет вызывать жалость и подумают, что у тёти совсем дела плохи раз тяжелую артиллерию призвала на помощь.

Гость
#3
Гость

женщина может считаться красавицей только если у неё пятый размер груди! кому нужны ваши длинные ресницы, я вас умоляю...

Написала доярка, с вечно потными сисьгами.

Гость
#4

Много красивых женщин с тонкими губами и светлыми ресницами. Насчет кожи согласна, ну это как бы и так понятно: здоровая кожа - красивая кожа.

Гость
#5

Вон полковник Захарченко всех своих баб по-царски одаривал шикарными хоромами в центре Москвы, осыпал баблом, зацепить такого мужика - это и есть красота. Теперь все его бывшие жены, люто ненавидевшие друг друга, объединились, защищая своего бывшего мужа в суде.

Гость
#6

Красивым от природы косметика придаёт как бы глянцевость тётки сразу начинают назвывать такую глупой и охотницей за деньгами , а мужчины - тайно пускают слюни, боясь подойти. А страшную никакая косметика не спасёт будет вид дешевки

Гость
#8

Кто тебе сказал, что длинные ресницы и пухлые губы-эталон красоты? На вкус и цвет товарища нет, запомни.

Гость
#9
Гость

Не согласна. Если от природы лицо круглое, глаза мелкие нос картошкой, то никакая косметика не поможет. Заново не нарисуешь, косметика лишь подправляет, но не перекраивает с нуля. С нуля только пластические операции. Если женщина красивы накрасится она будет выглядеть как модель, а если страшная от природы накрасится она будет вызывать жалость и подумают, что у тёти совсем дела плохи раз тяжелую артиллерию призвала на помощь.

да ладно, погуглите звезд без макияжа

Лето 👁
#10

Согласна, если без косметики никакая -значит некрасивая. Красота - это правильные черты лица, красивый овал лица, густые и тёмные брови и ресницы, гладкая, красивого тона кожа, хорошие пустые волосы. Я из косметики использую только блеск для губ)

Гость
#11
Гость

да ладно, погуглите звезд без макияжа

а кто говорит что звезды эталоны? Напротив, многие откровенно страшные и их выводят в люди только благодаря тоннам косметики, но и это не спасает многих, поэтому дикий фотошоп, правильные позы. У меня сейчас почти идеал Ирен Мещанская (жена Шпака) да Шпак жесть дикая 😄 Но я смотрю их выпуски в Инстаграмме и мне нравится что они живые, не боятся показаться без косметики а Ирэн вообще везде лицо корчит и есть пара фото с ф/ш я б не сказала что слишком большая разница. Но опять тут красота это харизма....

Гость
#12

Автор, согласна, мужикам важнее естественная красота, а сиськи всегда можно сделать на зависть дояркам, вот с лицом хЕрурги часто косопетрят.
Плюс еще красота важна в генетическом аспекте, шоб дети красивые были.

Лето 👁
#13
Гость

Автор, согласна, мужикам важнее естественная красота, а сиськи всегда можно сделать на зависть дояркам, вот с лицом хЕрурги часто косопетрят.
Плюс еще красота важна в генетическом аспекте, шоб дети красивые были.

Силиконовую грудь сразу видно, настоящая лучше)

Гость
#14
Лето 👁

Силиконовую грудь сразу видно, настоящая лучше)

Про грудь согласна! Плюс ещё говорят со временем имплантаты могут смещаться и потребуется повторная операция, чтобы их вернуть на место. И я заметила знаете, сбоку видно грудь ненатуральную . Силикон сбоку как собрит, сборками идёт а настоящая грудь нед

Лето 👁
#15
Гость

Про грудь согласна! Плюс ещё говорят со временем имплантаты могут смещаться и потребуется повторная операция, чтобы их вернуть на место. И я заметила знаете, сбоку видно грудь ненатуральную . Силикон сбоку как собрит, сборками идёт а настоящая грудь нед

Вот вот) Согласна, силмконовая грудь начинается резко, она как шары, а настоящая от подмышек начинается) У меня у самой большая грудь, но была бы маленькая в жизни бы не решилась на операцию

Гость
#16
Лето 👁

Вот вот) Согласна, силмконовая грудь начинается резко, она как шары, а настоящая от подмышек начинается) У меня у самой большая грудь, но была бы маленькая в жизни бы не решилась на операцию

Да да!!! Об этом и говорила!!! Верно!!!! У силикона от подмышек кожа как длинная неестественно выглядит и собирается а дальше резко шары а настоящая она цельная!!! Верно описали!!!

Лето 👁
#17
Гость

Да да!!! Об этом и говорила!!! Верно!!!! У силикона от подмышек кожа как длинная неестественно выглядит и собирается а дальше резко шары а настоящая она цельная!!! Верно описали!!!

На ощупь, думаю, тоже отличается очень сильно. Уже не говоря об опасностях и серьезности операции. Не понимаю, как же надо ек любить себя, чтобы на такое пойти?

Самая счастливая
#18

Никогда не понимала девушек,кто делает пластику,только если после травм.Грамотно ухаживать за собой,следить за фигурой,нормально одеваться,любая нормально будет выглядеть и желающие ухаживать найдутся.Откровенно страшных женщин единицы

Гость
#19
Лето 👁

На ощупь, думаю, тоже отличается очень сильно. Уже не говоря об опасностях и серьезности операции. Не понимаю, как же надо ек любить себя, чтобы на такое пойти?

На ощупь не знаю, не трогала, но на вид сразу в глаза бросается. Я думаю, они считают, что обманут кого- то, но вот тут я считаю, что операции без строгих показаний, угроз для жизни, или когда явные физические дефекты это просто нонсенс. Люди жить хотят и от рака умирают, а эти себя режут направо и налево. Хотя слышала часто что сами персоны нон гранда говорят что проводят операции чтобы соответствовали пропорции , но я считаю, это просто отмазки психически больного человека, которые не принимает себя таким, каков он есть. Косметика , тут дело другое , это без риска для жизни

Гость
#20
автор

Согласны?

нет. две самые красивые девушки, которых встречал - с обычными губами, не пухлыми.

Лето 👁
#21
Гость

На ощупь не знаю, не трогала, но на вид сразу в глаза бросается. Я думаю, они считают, что обманут кого- то, но вот тут я считаю, что операции без строгих показаний, угроз для жизни, или когда явные физические дефекты это просто нонсенс. Люди жить хотят и от рака умирают, а эти себя режут направо и налево. Хотя слышала часто что сами персоны нон гранда говорят что проводят операции чтобы соответствовали пропорции , но я считаю, это просто отмазки психически больного человека, которые не принимает себя таким, каков он есть. Косметика , тут дело другое , это без риска для жизни

Полностью согласна, операция может обернуться уродством, а им все равно, в голове будто гвоздь забит

Гость
#22

Вообще, достаточно пересмотреть сериал Не родись красивой (один из моих любимых сериалов) чтобы понять что многих женщин никогда по настоящему не любили, любящий мужчина должен вести себя как ГГ когда Пушкарева уехала . Заметьте , явно не во внешност дело. А они думают что если перекроят себя то получат такое отношение мужчин, но тут дело не во внешности . Я не знаю в чем, да и никто не знает))) но точно не во внешности

☼ Шут ☼
#23

Каблуки - враньё.
Вертикальная полоска - враньё.
Гладкие ноги без волос - враньё.
Одежда - враньё...

#24

Кем считаться? Вами, автор? Это практически никого не иппёт, кто для Вас красивый....

Гость
#25

Красота -понятие субъективное и вкладываться в чьи-то установленные рамки - это чистой воды мазохизм.
Вам не все-равно,картошкой ли нос и мелкие глаза???

Гость
#26
Лето 👁

Согласна, если без косметики никакая -значит некрасивая. Красота - это правильные черты лица, красивый овал лица, густые и тёмные брови и ресницы, гладкая, красивого тона кожа, хорошие пустые волосы. Я из косметики использую только блеск для губ)

Я не понимаю, какая разница, красивая или нет?
Вы в модельном бизнесе работаете.Если бы были некрасивой,изрезали бы себя?

☼ Шут ☼
#27

Пушка сдохла - все, ***, больше нечем отбиваться.
Что ж, закурим, брат-боец, нам от смерти не съeбaться.
Жаль, подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Что ж, обычные дела - нас с тобою нaeбали.

☼ Шут ☼
#28

*** - ***

☼ Шут ☼
#29

*** - *** - пи3дeтс

Лето 👁
#30
Гость

Согласна, если без косметики никакая -значит некрасивая. Красота - это правильные черты лица, красивый овал лица, густые и тёмные брови и ресницы, гладкая, красивого тона кожа, хорошие пустые волосы. Я из косметики использую только блеск для губ)

Я не понимаю, какая разница, красивая или нет?
Вы в модельном бизнесе работаете.Если бы были некрасивой,изрезали бы себя?

Нет, если бы была некрасивой, то старалась бы стать лучше при помощи ухода, одежды, косметики, я противница пластических операций. Красивая или нет - очень большая разница, если бы я не была красивой, моя жизнь была бы намного хуже

Гость
#31

Вас бесит лето ? Она точно не фейк?

☼ Шут ☼
#33

Тётки - враньё.
Тётки - каззздлы все.

гость
#34
Гость

Вообще, достаточно пересмотреть сериал Не родись красивой (один из моих любимых сериалов) чтобы понять что многих женщин никогда по настоящему не любили, любящий мужчина должен вести себя как ГГ когда Пушкарева уехала . Заметьте , явно не во внешност дело. А они думают что если перекроят себя то получат такое отношение мужчин, но тут дело не во внешности . Я не знаю в чем, да и никто не знает))) но точно не во внешности

Ой, ну, в сериалах одно, а в жизни другое в жизни мой бывший живёт с девушкой похожей на Пушкарёву, вот ей "повезло" он алкаш, она ео содержит, а я сразу ушла, как увидела его "достоинства", потому что внешность лучше, был выбор,но я просто симпатичная, не красотка. А вот подруга красотка вышла замж за богатого и главное интеллектуального мужчину, весь мир объездила.

гость
#35
Лето 👁

Я не понимаю, какая разница, красивая или нет?
Вы в модельном бизнесе работаете.Если бы были некрасивой,изрезали бы себя?
Нет, если бы была некрасивой, то старалась бы стать лучше при помощи ухода, одежды, косметики, я противница пластических операций. Красивая или нет - очень большая разница, если бы я не была красивой, моя жизнь была бы намного хуже

Вот я тоже имела возможность сравнить,что такое быть некрасивой и симпатичной. Я в 19 лет тяжело переболела, похудела, и вес не набирался.Очень похудела, выглядела плохо. то была не жизнь, а ад. На улице мне говорили гадости, когда подруги приводили меня познакомить с друзьями,то я слышала: С кем ты меня хочешь познакомить с этой страшной? А к 24 годам я поправилась перестала быть похожей на скелет. Стало другое отношение. Даже на работе, были ништяки, но не за секс.И мужчина хороший, не богатый, но не бедный. А одиноки красоток я только на вумане встречаю,у знакомые красотки так устроены, что всем бы так.

Гость
#37

Меня тоже Лето раздражает.

Гость
#38

Вообще раздражает конкретно

Гость
#39

Бухие бухи нажаловалась
Но ты реально бесишь всех тут

Гость
#40
Гость

Меня тоже Лето раздражает.

А мне ее жаль, измученная девушка, чья жизнь состоит из танометра, выноса уток и вумана.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
автор

если она красива без косметики. Если у неё ровный цвет лица, пушистые тёмные ресницы, выразительные глаза, пухлые губы от природы.

Косметика - это враньё.

Это как мужчина, который прикидывается, что обладает тем, чего на самом деле нет.

Согласны?

.
А еще ж_опа и сисьГи.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42
ЧелЛoв ★ ★ ★

автор если она красива без косметики. Если у неё ровный цвет лица, пушистые тёмные ресницы, выразительные глаза, пухлые губы от природы.
Косметика - это враньё.
Это как мужчина, который прикидывается, что обладает тем, чего на самом деле нет.
Согласны?
.
А еще ж_опа и сисьГи.
.
_

.
Но главное это внутренняя красота.
.
И её активы.
.
_

Гость
#43
Гость

женщина может считаться красавицей только если у неё пятый размер груди! кому нужны ваши длинные ресницы, я вас умоляю...

Или седьмой - как у Пеговой, за это ее и снимают постоянно...

Гость8
#44

Красота это в общем. Личико хорошенькое,рост,грудь,волосы. Голос,осанка.
Но больше всего рост и лицо. Высокая с хорошей фигурой и личиком вот это красавица.
Меня вот бесит Боня. Личико супер,а фигура не очень,сисек нет,тощая очень.

Гость
#45
Гость

Кто тебе сказал, что длинные ресницы и пухлые губы-эталон красоты? На вкус и цвет товарища нет, запомни.

Нет, эталон красоты это- рот- щель и лысые глаза.

Гость
#46

Красивая это прежде всего стройная!

Гость
#47
Лето 👁

Полностью согласна, операция может обернуться уродством, а им все равно, в голове будто гвоздь забит

А представьте, что после родов ваша красивая большая грудь печально висит тряпочками. В таком случае разве не захочется сделать операцию?

Гость
#48
Гость

А представьте, что после родов ваша красивая большая грудь печально висит тряпочками. В таком случае разве не захочется сделать операцию?

так наоборот, тряпочками весит у тех, кто операцию делал до родов, а потом на период беременности и вскармливания импланты вытаскивал.

гость
#50

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Написала доярка, с вечно потными сисьгами.

сиськи прекрасны в любом состоянии,если это сиськи а не прыщики...

Гость
#52

Про без косметики согласна. Губы и ресницы ни при чем.

Гость
#53
гость

Стало другое отношение. Даже на работе, были ништяки, но не за секс.И мужчина хороший, не богатый, но не бедный. А одиноки красоток я только на вумане встречаю,у знакомые красотки так устроены, что всем бы так.

Какие ништяки, например? И что, когда были страшной были те же ништяки, но за секс, так что ли? чет не поняла...

Масло для кутикулы
#55

Может считаться кем? Ноунеймами с улицы?
Женщина красива настолько, насколько красивой её видит её любимый мужчина. Все остальные вообще не интересуют.

Семён
#57

Грудь и попа чтоб были главное,если ещё и Талия,то вообще огонь.Рост,цвет глаз,длина волос вообще не важны.Лицо чтоб симпатичное было

ksyu2017
#58

Я считаю каждая из нас обладает своей красотой, косметика может только подчеркнуть ее http://edp.by