Гость
Статьи
Немецкая косметика …

Немецкая косметика Beauty Cosmetics

Привет всем!Мне тут предложили работу консультантом по этой косметике. Но она сразу вызвала подозрения. Какие-то странные кремы и туалетные воды с названиями а-ля Мартини (крем Бьянко, вода Россо). Пахнет не очень, как-то дешево. Их сайт только на немецком, так что ничего толком про фирму не понятно. Смысл в том, что надо продать только туал.воду (1300 р.), а крем, лосьон для тела, крем после бритья, и еще много чего в подарок.Может, кто-нибудь пользовался этой косметикой, или работал с ней?

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а это не они достают со своими подарками на улицах?

Автор
#2

Венди, да, нам тоже пообещали золотые горы))) Но что-то подозрительно... никогда никто и нигде не слышал об этой косметике, кот.якобы производится уже 30ть лет!
Но, думаю, сходить на второе обучение. Просто интересно стало)

Гость, не знаю! По идее, консультанты стоят в торговых центрах у стенда.

Венди Тестабургер
#3

Автор, на втором обучении вы увидите, по какой мегаидиотской технологии надо всё впаривать. И откажетесь, скорей всего.

валентина/Светлана
#4

Мы работали в москве... 3 дня... подругу уволили(Светлану), я ушла сама... пришли за зарплатой, нам не хотели ничего выдавать, ни договоров ни денег, оказалось что они даже подписаны не были... косметика не качественная вся просроченая. за 3 дня мы заработали 681 рубль , при этом только за выход. руководство -одни панты, совершенно хамское отношение к персоналу.

гостья
#5

Не знаю как вы там работали...(7. инкогнито), но мне в этой компании нравиться работаю по 4 часа, получаю оклад в 11 тысяч+ %от продаж...а это еще почти 7 тысяч а Оксана Валентиновна прекраснейший человек....

Алина Х.
#6

да уж......сколько людей столько и мнений ))))))

verba
#7

работала в компании полгода. что могу сказать... качество косметики - далеко не "элитный" уровень. сама бы пользоваться никогда не стала. персонал нормальный, ругают справедливо. меня ни разу не штрафовали и всё было в порядке. очень весело было работать, скучаю по некоторым из своих коллег =)

а то, сколько вы будете получать целиком зависит от вас. я работала активно, получала за 4 часа работы около 2 тысяч и была счастлива. короче, если ты электровеник - это работа для тебя.

Анастасия
#8

Сегодня была на собеседовании, рассказывала девушка конечно все хорошо и складно, но что-то в интернете мало упоминается об этой компании....хотелось бы знать сколько РЕАЛЬНО можно заработать? нету ли проблем с выплатой так называемой з/п?

буду благодарна за отзывы.

сария
#9

блин,а я было соблазнилась на эту работу

Гость.
#10

Поехала сегодня первый раз на обучение.Все нормально,косметика хорошая,качественная (сама дешевой и некачественной косметикой на пользуюсь,слишком себя люблю)!!!Очень понравился бальзам для рук и тела!Стабильный оклад 8800,остальное % от продаж!!Я не думаю,что это какая-то подстава!а продукт очень даже известный!только у нас в России он появился намного позже,чем за границей,как в принципе и вся продукция разных марок!

машка
#11

блин та же фигня в понедельник обучение, но блин какие-то мутки там не нормальные, скажите а реально выплаты еженедельные?

Даша
#12

девушки, а те кто уже работал, в чем именно заключается работа? Особенно Питер интересует

гость
#13

даже и не думайте. они тем самым и набирают людей...которые дольше недели не задерживаются у них...может и под новый год или 8 марта денег и можно срубить с продаж...а в остальное время б е с п о л е з н о.(если конечно вам не жалко своего времени и здоровья) да,кстати,это не последняя такая компания...их полно..типа "активные продажи"...не знаю как называется...но может тоже видели...плойки для завивки-2 по цене одной...вот и у них там тоже самое) так что аккуратнее и учитесь на чужих ошибках)

Lika
#14

Ну не знаю...Уже год работаю в этой компании и мне нравится. А то, что з/п зависит только от вас самих, так это и хорошо. Стимул своего рода.

Гость
#15

работаю продавцом уже 3 месяца. Зарабатываю 25-30 тысяч. Так что если сами продавать не умеете, то не надо компанию грязью поливать. Сама всем пользуюсь, результат меня очень устраивает, как и моих родных и близких. Вообще не сравнить с другими популярными у нас компаниями.

Гость
#16

Если ты неуверенняая неграмотная и просто не умна,то ты нечего не сможешь продать и заработать. А если ты клевая яркая умная то заработаешь от 40 и больше.это факт

Ольга
#17

Наткнулась на объявление этой фирмы, мол требуется консультант, 5 дней в неделю с 10 до 16, требования достаточно низкие, и зарплата от 17000!!!! Конечно заманчиво, но как-то я сомнительно... Если кто-нибудь работал в челябинске или другом не большом городе напишите отзыв, буду благодарна.

Гость
#18

Работала в этой компании очень давно, лет 7 назад, в Москве. Качество косметики - ужасное, при мне у тетки аллергия началась (хотя говорят, что все гипоалергенно). Еще нас заставляли выдавать покупателям карточки и говорить, что когда эта косметика появится в магазинах типа летуаль и т.д., то на нее будет вам скидка)))) в результате нигде не появилась...

Ирина
#19

Да уж, отзывами разочарована. Сходила на собеседование и меня взяли...По екатеринбургу напишите кто-нибудь что-нибудь...

Гость
#20

За два месяца усердной работы (почти без выходных, всегда с задержками после своей смены) набралось тысяч 12 от силы. Косметика УЖАСНОГО качества, пахнет просроченным товаром ( а он и правда просрочен). От дезинфицирующего геля облезал лак. Лосьон для тела сморжопил всю кожу на руках и не смывался водой. Вся работа основана на вранье людям, о качестве товара, о его составах и свойствах, о подарочных картах и своей сети магазинов. На перерыв отпускают очень неохотно, пока что-то не продашь, точно не отойдешь. Есть хамоватые старшие менеджеры. За клиентов бойня, девочки постоянно друг у друга их отбивают. График по желанию - фигня. Пишешь одни смены, а тебе ставят абсолютно другие. Зп выплачивают во время, как ни странно. У кого есть дар торговашки делать там деньги можно, есть девочки с зп 25-30 тысяч (но их единицы, на 15 девочек такая одна, так что делайте выводы, стоит ли туда соваться).

Гость
#21

37, согласна абсолютно с каждым твоим словом!

Ирина
#22

Спасибо за совет. косметика меня действительно не паразила. Удивило то, что я должна продавать какие-то 5 баночек с офигенного стеклянного стенда, я рассчитывала на нормальный отдел с ассортиментом...Больше туда не пойду

Дарина
#23

Я работаю в этой компании продавцом-консультантом,сейчас в продаже коллекция уникорно-единорог,очень хорошая коллекция,сама ей пользуюсь,приятные ароматы,и парфюм замечательные,многие берут и не жалуются,так же берут в подарки близким или друзьм.А что вас смущает еще???

Villette
#24

Хотела устроиться в эту фирму торговым представителем,что можете сказать? А то после всех отзывов вообще становится страшно туда ехать.

Луана
#25

Мне вот толко сегодня девушка впарила эту косметику. И кстати я не разочарована: никакой аллергии нет, лосьон для тела пахнет приятно, быстро впитывается и кожа после него мягкая. Взяла из-за туалетной воды: мне вообще очень сложно подобрать аромат, а этот подошел. Лосьон после бритья мужу тож подошел - никакой аллергии нет. Не знаю как насчет работы у них, но косметика нормальная

незнакомка
#26

Вот именно,работа наша,впарить вам это ивсе,а вы все такие наивные ведетесь на это,девушки будьте умнее,парфюм не держится эти 12 часов,он выветривается быстро,на ласьон у многих аллергия начинается,несколько раз замечала это,я сама работала продавцом в этой компании,и я знаю что это такое!кто в самаре захочет устроиться в BC не советую.

Гость
#27

Я сейчас работаю в этой компании!!работа зависит реально только от вас!а что касаемо менеджеров поодевавших на голову бумажные короны,нужно почаще опускать их на землю=) Впринципе все устраивает, весело проходят рабочие часы)

Гостья
#28

Кто-нибудь работал там супервайзером по Москве? Либо может слышал как работается на этом месте?

Гость
#29
Ирина

Да уж, отзывами разочарована. Сходила на собеседование и меня взяли...По екатеринбургу напишите кто-нибудь что-нибудь...

тож в екатеринбурге.... взяли, но почитав отзывы, я начала сомневаться....

Гость
#30

Я скажу так, работаю в Москве! И мне все нравиться..да зарплата зависит от меня...но задержек по выплате и штрафов нет! мне все очень нравиться, коллектив отличный! Качество косметических средств хорошее! Пользуюсь сама, все устраивает)))

Светлана
#31

Развели тут балаган!

Почитайте отзывы других компаний. Везде будут люди не довольные косметическими средствами той или иной даже брендовой компанией.

Работаю уже пол года, всем довольна! Торговые центры крупные, в шаговой доступности от метро, на дорогу трачу пол часа! В конце концов Такие крупные магазины как ГУМ не пустят в свои ряды лажовые марки с просроченной или некачественной продукцией!

Люда
#32

Я тут заметила такую, закономерность, что люди, которые пишут негатив, не подписываются! Остаются "Анонимами".

Вам стыдно за те слова, что пишите? Боитесь чего-то???

Вот я уже давно работаю в Бьюте! Очень довольна! Сама пользуюсь этими средствами как на работе , так и дома!

А плохие отзывы это проделки конкурентов, и неудачников, которые носовой платок не смогут продать человеку с насморком!

Валентина
#33

Все нравиться, работаю долго!

Посмотрите на отзывы, они 2009 года, что за бред???

Да работа продавца-консультанта, это %. Но это в любой сфере...и у вас есть возможность поработать на себя и заработать огромные деньги! Или вы предпочитаете пахать по 8-12 часов за 25 000?

Я работаю по 6 часов и зарплата намного больше! Поэтому пишут люди. которые не хотят ничего делать, и получать по 100 000 рублей, такого вам ни одна компания не предложит!

Нина
#34

Работаю в Бьюти Косметикс больше года - просто тащусь!!! Те, кто писали отрицательные отзывы - просто завидуют...))

Томара
#35

Динамичноразвивающаяся компания. Хорошая рабочая атмосфера в коллективе, вполне адекватное, но очень требовательное руководство. Работа интересная, реальные возможности для карьерного роста, зарплата приемлемая, справедливая система примирования.

Светик
#36

Работаю в Бьюти Косметикс больше полугода, и компания мне нравится все больше и больше.

Не скрою, изначально, когда только приходила в компанию, была настроена весьма скептически, т.к. начилталась отзывов в Интернет. Но, прикинув все "за" и "против" - все-таки решилась. У меня своя голова на плечах.

На мой взгляд,БК - это компания мечты, но только для тех, кто действительно хочет работать, кто действительно намерен развиваться и достигать результатов, выкладываться на все 100%, и даже больше. Здесь нет места лентяям. Здесь нет места людям, которые не могут отвечать за себя и постоянно ищут себе оправдания. Но, к сожалению, иногда в компанию попадают и такие.

За полгода моей успешной работы в БК компания два раза проводила профессиональный тренинг для моего развития и развития моих коллег, по нашему первому желанию приобретается специализированная литература. Также проводятся корпоративные мероприятия - не только по какому-либо конкретному поводу, а просто для того, чтобы узнать друг друга лучше, чтобы сплотить команду.

Для меня это значимо.

А не отзывы десятка неудачников (ну не могу найти другого слова), которым повезло каким-то чудом попасть в БК.

Виктор
#37

Крупная, стабильная компания, работая в которой можно не переживать за завтрашний день! Стабильная выплата приличной заработной платы. Дружный молодой коллектив. Очень удивлен плохим отзывам! Лично знаком со многими сотрудниками, никогда не слышал ничего отрицательного. Если хотите работать и зарабатывать, то эта компания для вас!

Маша
#38

Компания Бьюти Косметикс дала мне работу, за что я очень благодарна этой компании. Работа очень увлекательная нет однообразия и рутины.В компании высокие требования к своим сотрудникам, а это очень хорошо, каждый выкладывается максимально, и развивается как профессионал. Много плюсов, работа перспективная, я очень многому научилась именно работая в компании профессионалов,хороший заработок, который позволяет мне воплощать в реальность мои планы.

Лоло
#39

ВСЯ ПРАВДА! Положительные стороны: Полное...

ВСЯ ПРАВДА!

Положительные стороны:

Полное соблюдение трудового кодекса, зарплата выплачивается вовремя. Проводятся обучение. Есть возможность карьерного роста.

Практически во всех магазинах Бьюти в Москве царит приятная дружелюбная атмосфера. Это заслуга отдела кадров и управляющих. Именно им удается найти этот баланс, чтобы внутри коллектива не было разногласий,чтобы он был сплоченным. Это отражается и на покупателях, которым приятно там совершать покупки и приходить снова и снова. Продукция очень разнообразна и ее интересно продавать. Зарплата всегда выплачивается вовремя, проценты от продаж достаточно неплохие.

В отпуск отпускают по заранее оговоренному графику,без проблем,с выплатой положенных отпускных. Проводятся треннинги для повышения квалификации сотрудников. Так что, в общем,созданы хорошие условия для работы и повышения квалификации сотрудников

Отрицательные стороны:

Ненормированный рабочий день. за счет того, что работа во-вторую смену с 16:00...заканчиваем в 22:00. Если бы было возможно работать с 14:00 до 20:00, совсем великолепно бы было.

Совет руководству компании:

Изменить систему мотивации. Более часто проводить обучение. Продвигать по службе не только своих, но и тех, кто реально заслуживает.

Мария
#40

Привет всем! я пишу здесь, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе в Бьюти Косметикс. Мне нравиться моя работа! Когда я прихожу на работу, я радуюсь тому что когдато я пришла на собеседование именно сюда! Справедливое начальство, дружный коллектив, хорошая з.п. - в общем все, что для жизни нужно!

Вероника
#41

Я работаю в данной компании уже несколько месяцев и с уверенностью могу сказать, что всем довольна! Тут работают специалисты высокого уровня, оклад не задерживают, коллектив дружный!

Я человек, который явно не создан для рутинной офисной работы, для меня очень важно общаться с людьми , не сидеть на месте а двигаться!

я получила колоссальный опыт и собираюсь и в дальнейшем развиваться в этой компании.

А негативный отзывы это удел неудачников, которые только и мечтают сидеть на попе ровно и получать свой "несчастный" оклад в 15 000 рублей!

А если вы креативный, целеустремленный и желаете развиваться то эта работа для вас!

Виктория
#42

мдаа...по правде говоря,благодаря отзывам разочаровалась в работе)но это только убедило мои изначальные сомнения)действительно странно,что за продукты в таком качественном оформлении(в стекле)столько стоят)только себестоимость всех упаковок комплекта равна примерно 700-1000р)т.е. все 5 товаров сами по себе стоят 700р?))смешно)

Гость
#43

Я работала в этой фирме, закончила обучение, отработала 2 дня, сейчас хочу уйти, вроде говорили что 5000 будет аванс, но если ты продаеш ноль колекция в день из аванса вычетают деньги.!!! Очень сильно устаешь, 6 часов на ногах стоять,все это развод, там девочки которые со мной работали, тоже собираются уходить, да темболее когда я еще на обучении была, там всегда звонили спрашивали на счет работы менеждеру и она всех звала, тоесть люди от них постоянно уходят, и им естественно нужны работники. Если честно я пожалела, эта работа не стоит таких стараний и усилий да и темболее своих денег!

Гость
#44

работаю всего несколько дней, мне кажется что все зависит только от продавца, если умеешь- будешь рубить бабло)))) и если люди есть))

Гость
#45

Сегодня прошла стаж у меня три продажи)) коллектив приятный не кто не кричит общение хорошее косметика приятно пахнет не знаю кто там чем не доволен)) собираюсь и далее развиваться в этой компании пока все устаревает)

Гость
#46

Прочитало-напугало!

Сама работаю все нравиться!

Это работа на себя, умеешь работать и бабло закалачивать, значит все сможешь!

А если вам по душе стоять и сплетнями делиться, ваши проблемы!

За такой график получать такие деньги, очень даже!

все пишут про качество, да на складе была просроченная продукция, но клиентам же ее никто не продавал! аллергией я никакой не покрылась! сама кое-чем пользуюсь, очень довольна!!!

Если охото листовки раздавать...прямая дорога вам туда, никто не держит... или в магазинах по 12 часов вкалывать...удачи!!!

бесят меня такие неудачники!

мисс Х
#47
Светлана

Развели тут балаган!

Почитайте отзывы других компаний. Везде будут люди не довольные косметическими средствами той или иной даже брендовой компанией.

Работаю уже пол года, всем довольна! Торговые центры крупные, в шаговой доступности от метро, на дорогу трачу пол часа! В конце концов Такие крупные магазины как ГУМ не пустят в свои ряды лажовые марки с просроченной или некачественной продукцией!

Глупости...поставят и в ГУМе и в любом другом престижном центре. Им важно чтобы им деньги платили.

Марина
#48

Петербург. Захотела устроиться... Первый день была в восторге от косметики. За три дня работы началась аллергия (чесалось лицо, руки, кожа слезала, хотя я только на руку немного лосьона наносила), я не аллергик, у меня вообще почти никогда не бывает аллергии! Отстояв 20 часов, сделав продаж на 12500руб., уходя из-за аллергии, спросила получу ли я что-то за свою работу, - получила совершенно хамские высказывания в мой адрес.

Анастасия Павловна
#49

"Хотела туда устроиться пару лет назад.Прошла 3 дня обучения,потом должна была выйти на работу в один из тц.мне сказали,что позвонит кто-то там и скажет куда и во сколько подъезжать.ну,они видимо забыли про меня и звонка в этот день я не дождалась.(но к этому времени у меня у самой желание там работать отпало,потому что мой интеллект позволил мне вовремя догадаться,что это чистой воды развод)позвонили на следующий день и спросили,как проходит моя стажировка.я им ответила,что никак,потому что мне никто не позвонил и не сообщил куда и во сколько выходить.она видимо даже не удивилась и сказала,что перезвонит.перезвонили мне уже где-то через неделю и после этого я только посмеялась им в трубку и всё. Рада,что не смогла оказаться среди бедных работников этой компании.И мне очень жаль девчонок,которые ведутся на это."

Гость
#50

Меня пригласили на собеседование, но пока не знаю, идти или нет там правда по договору оформляют или нет?