Гость
Статьи
тональник тру кавер

тональник тру кавер

Кто- нибудь заказывал по ТВ-сэйл это средство для замазывания дефектов кожи? Действительно ли оно так маскирует красные пятна или врут опять?

хелена
331 ответ
Последний — Перейти
киви
#1

а я сначала подумала тру кОвер =)))))))))))

киви
#2

т е тональником трете ковер

Возница беспечный
#3

Ну трите дальше свой ковер :) До дыр))

хелена
#4

спасибо киви, возница, вы очень любезны.

Гость
#5

Думаю, что это ткое же Г , как и все остальное Г, которое продают в телемагазинах (видела эту рекламу, думаю, что это только на экране хорошо выглядит)

Гость
#6

Я заказывала. Ужасное разочарование.
По качеству - это что-то очень отвратительное, даже не знаю, с чем можно сравнить...
Если только с каким-нибудь очень дешевым тональником...
Замазывает отвратительно, совершенно не так, как в рекламе...текстура ужасная...
его видно на лице, пахнет не приятно...
Я заказывала самый светлый вариант из двух предлагаемых, и для меня он все равно
темноват. Там в наборе две банки тонального крема - один посветлее, другой потемнее, и предполагается, что ты сама можешь смешивать для получения нужного оттенка. Но что я могу смешивать и зачем, если самый светлый крем для меня уже темный...
Вообщем, из всего набора в жизни использую только зеркальце.
Вот оно симпатичное.
Но стоило все это чуть больше 2т.руб.!!!
За такое качество немыслимо...

I am.
#7

Я заказывала его. Мне оч.понравилось и теперь опять ищу (жаль что канал прикрыли)=(

Мальвина
#8

я им пользуюсь уже 3 года...конечно не всем подходит,но все же тоналка классная..для проблемной кожи спасательный круг,тем у кого не очень большие проблемы то можно поискать вариант получше...может кто то подскажет где его мона найти?)ато в моём городе его раскупили((

Марина
#9

Я очень хочу попробовать это средство, как его можно приобрести??

Елена
#10

Девушки НЕ ВЗДУМАЙТЕ!покупать эту дрянь,я полностью согласна с комментариями "гостьи",все красиво сказано только по телевизору!По качеству, какой-то тональный крем "Балет" был такой в 90-х.г.,но приходилось пользоваться,потому что другого не было! А сейчас такой огромный выбор!Очень жалко денег выброшенных!?Покупайте то,что можете попробывать непосредственно на месте.И вообще я разочаровалась в тв магазинах,по телевизору все прекрасно и качественно,а на деле туфта китайская!!!

Пятнашка
#11

У меня большое родимое пятно на лице - после тру кавера никто и не догадывается что оно уменя вообще существует)))) Супер средство))))

Светлана
#12

Ничего себе. Такие кардинально противоречивые мнения. Хотела попробовать, а теперь даже не знаю.

Галина
#13

Если чесно, пользовалась и тру кавером... действительно замазка, недавно посоветовали ДЕРМАКОЛ.. вот это ВЕЩЬ. ненадо никакого фотошопа. мордашка классная. замазывает все виды пегментации (у меня веснушек много), единственно что, к нему лучше всего сразу основу покупать тогда вообще лицо бархатное как персик))) я очень довольна. заказывала через интернет-магазин.

лена
#14

а я тоже против тв магазина , и не верю им.

Гость
#15

Галина, а какой конкретно тональный крем ДЕРМАКОЛ(название). нашла сайт, но не знаю какой выбрать из представленных.у меня проблемная кожа и следы от прыщей. заранее СПАСИБО !

Ируся
#16
Гость

Галина, а какой конкретно тональный крем ДЕРМАКОЛ(название). нашла сайт, но не знаю какой выбрать из представленных.у меня проблемная кожа и следы от прыщей. заранее СПАСИБО !

Ируся
#17

Dermacol make-up cover

ирина
#18

не поверите заказала этот тру кавер, вот не знаю теперь отменить заказ или выкупить да самой убедиться такое ли оно гэ на самом деле!

катюня)
#19

а какой лучше свет выбрать, если смуглая кожа? темный, светлый или насыщенный?

Гость
#20

дермакол существовал лет 30 назад тогда это было великолепное средство где сейчас его можно купить

Гость
#21

дермакол существовал лет 30 назад тогда это было великолепное средство где сейчас его можно купить

Дашка хомяк
#22

Блин а я прямо так соблазнилась этой рекламой,только что её увидела,и подумала что "вот оно!" но решила посмотреть что нибудь об этом креме в инете,и теперь,прочитав столько разноречивых комментариев огорчилась,опять обман((САМЫЙ ЛУЧШИЙ тональный крем,которым я пользовалась это VICHY.он в аптеке продается,потрясающий честно!правда лично мне приходилось предварительно увлажнять ложу но думаю это индивидуально.покупала за примерно 800 рублей,он гиппоалергенный,очень надолго хватило,ложиться как вторая кожа!!

Диана
#23

тоже сейчас посмотрела рекламу по LIFE, так загорелась..жаль , что чудес не бывает, порой они так необходимы.. Всем удачи!

Гость
#24

а правда что он даже целлюлит скрывает?

Гость
#25

виши действительно прекрасный крем!

Гость
#26

Я покупала Dermacol сразу отправился в мусорку. Запах ужасный, консистенция тоже. Г-но полное никому не советую.

Настя
#27

Я тоже заказала этот тру кавер и прочитав все комментарии не знаю что делать

Настя
#28
Гость

Я заказывала. Ужасное разочарование.По качеству - это что-то очень отвратительное, даже не знаю, с чем можно сравнить...Если только с каким-нибудь очень дешевым тональником...Замазывает отвратительно, совершенно не так, как в рекламе...текстура ужасная...его видно на лице, пахнет не приятно...Я заказывала самый светлый вариант из двух предлагаемых, и для меня он все равнотемноват. Там в наборе две банки тонального крема - один посветлее, другой потемнее, и предполагается, что ты сама можешь смешивать для получения нужного оттенка. Но что я могу смешивать и зачем, если самый светлый крем для меня уже темный... Вообщем, из всего набора в жизни использую только зеркальце.Вот оно симпатичное.Но стоило все это чуть больше 2т.руб.!!!За такое качество немыслимо...

айгерим
#29

здаствуйте я хотела бы заказать но я живу в казахстане как ее получитьи как деньги отправить?

Сюзанна
#30
I am.

Я заказывала его. Мне оч.понравилось и теперь опять ищу (жаль что канал прикрыли)=(

Евгения
#31

Реклама соблазнительная,даже очень...Я тоже хочу,но..,почитав отзывы,уже сомневаюсь.Может рикнуть?50/50=)

марина
#32

Скажите а растяжки он действительно замазывает ????

марина
#33
Сюзанна

Скажите а растяжки он действительно замазывает??

Иля
#34

Хочу преобрести этот тру кавер......подскажите пожалуйста поможет ли он мне скрыть веснушки??????спасибо заранее!!!!

ольга
#35
ирина

не поверите заказала этот тру кавер, вот не знаю теперь отменить заказ или выкупить да самой убедиться такое ли оно гэ на самом деле!

просто не забирайте с почты (я один раз так делала - мне посоветовали)

Гость
#36

ребят а правда шрамы,растяжки,целюлит замазывает?

Елена М.
#37

Здравствуйте, дивы... ) Не знаю... почему, некоторые дали определение данному средству... как... (Гэ). У меня нет проблем с кожей, но... первый раз закакзала 3 года назад... когда на коже лица было акне. Скрывает 100%. Мало того, что скрывает... принимает пигментацию кожи, сглаживает идеально... так он ещё и держится 24 часа и водойустойчив!... Сейчас, использую как средство исключительно для вечернего макияжа. Заказывайте, не пожалеете. Я вВас уверяю. Всем удачки!...

Елена М.
#38

Да, ещё... Девушка, что писала о тёмном оттенке средства... о том, что слишком тёмный для её лица ( светлый вариант ). Можно легко смешать с любой другой основой. Разумеется именитых марок. Консистенция средства "Тру Кавер" должна преобладать. Попробуйте!...

Юлия
#39

Девочки ,не ужели он реально такой плохой ,я заказала жду его как чуда ! Не знаю теперь что делать ! В Питере у кого нибудь есть Тру Кавер ,если есть то умоляла бы чтоб подъехать и посмотреть на это чудо .

Nataly
#40

Вчера принесла это "чудо средство" домой. Тоже разочаровалась.... На обычный тональник не высокого качества оно может претендовать, но уж никак не похоже на описание в рекламе. Мелкие дефекты кожи он может скрыть (собственно как и любой крем), но такие вещи как темные родинки или тату НЕТ! Возможно в рекламе показывают настоящее средство, которое производят в Америке, а мы покупаем подделку.... В общем покупать или нет - дело каждого, учимся на своих ошибках, как говорится.....

Гость
#41

здравствуйте, снемите кто нибудь видео с нанесением тонального крема тру кавер пожалуйста.

Эллина
#42

Девчонки!!! Лучше жалеть о том что сделала, чем всю жизнь жалеть о том, чего не сделала!!! Я заказала. Жду))) Мне сказали что все это обойдется 2100руб. это ни так много, хотя бы для собственного интереса. У меня проблемная кожа. мне 23. а эти прыщи никак не отстанут от меня. а еще темные круги под глазами. Пробовала разные тональные крема. Ни один нормально не подходит. А вдруг мне повезет и оно правда супер?) Я не боюсь напрасно потратить деньги( это ни такая уж большая сумма) больше всего я боюсь разочароваться... поиски уже достали...

зуля
#43

девчонки скажите пажалуста купит крем тру кавер.

Гость
#44

крем га полное ничего не замажет никогда НЕВЕДИТЕСЬ а то сильно растроитесь я ждала заказа три недели а получила незнаю как вернуть свои деньги обратно

newecta
#45

Эллина, ну каков твой вердикт по этому средству?Стоит заказывать?С нетерпением жду ответа..

Елена
#46

Здравствуйте! Я приобрела это "чудо" . Скажу честно: кому-то может и подойдет, лично мне не очень понравилось. Средство действительно стойкое, но лично мне не подошло по двум параметрам, во-первых цвет (мне был нужен светлый, но ответили, что есть только натуральный, а когда получила он оказался довольно темным), во-вторых для того, чтобы хорошо ложился необходима ИДЕАЛЬНО ГЛАДКАЯ кожа, а такой обладают далеко не все. Что касается непосредственно камуфлирующего эффекта он конечно присутствует, но не больше чем в обычном тональном креме. Мое мнение- если есть лишние деньги и подойдет цвет, можно попробовать, но ожидать чуда не стоит!

Marta
#47

От прыщей очень хорошо помогает гель"РЕГИЦИН".Пользуюсь почти два года.Наношу на лицо как основу под любой тональник.А ещё,что бы не было различных высыпаний на лице,теле нужно поспокойней реагировать на жизненные обстоятельства.Проверено на себе.Всемудачи.

нурка
#48

пиарщиков (наемных) этого крема дофига и других продуктов, тяжело узнать кто не врет..

Гость
#49

Прошу ответить тех кто пользовался тру кавер.У меня витилиго и поможет ли мне это средство.

Гость
#50

Очень разочаровалась, ничего особенного в нем нет, обычный тональник, нифига никакой он не водостойкий, пятна оставляет, заметен на коже, круги под глазами, татуировки ничего это не скрывает, всё что в рекламе полная чушь!