Гость
Статьи
Женские бритвы

Женские бритвы

Всем привет, девочки. Стало интересно, есть ли существенная разница между одноразовыми женскими станками gilette или simply venus и многоразовыми venus. Смотрю на них в магазине давно, но купить не решаюсь, они стоят без скидок от 800 рублей. Поделитесь, кто перешел на них, почувствовали ли вы преимущества дорогих бритв?)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет 25 назад ещё перешла на многоразовые. Гораздо лучше и мягче бреют

Гость
#2

я обычной пользуюсь многоразовой, к которой лезвия покупаются типа рапида

Вика
#3

Мне вообще не нравятся женские бритвы с их ароматическими подушечками и разными силиконовыми вставками-полосками, типа для бестравматичного бритья.

Такой бред. Однажды попробовала побрить ноги мужской бритвой, взяла новый станок у мужа - Мак3 с плавающей головкой. Это прямо небо и земля: идеально гладко бреет и никаких порезов, буквально слегка по коже проведёшь... и все волоски сбриты. И эта плавающая головка очень удобна, на ней только лезвия без прослоек и резиновых вставок.

С тех пор покупаю себе только мужские станки. Всякие венус (которые раньше использовала) даже близко с ними не стоят. Имхо.

Гость
#4

Мужские бритвы самые лучшие.

А ещё лучше - перейти на шугаринг. Намного дешевле, если делать самой

Гость
#5

У меня одноразовые, от одноразовой было раздражение. Хотя может и не от нее, а от геля. Сейчас перешла на одноразовые и мусс-суфле для тела и бритья Aevit с вишневым запахом. Кожа дольше остается гладкой, нет раздражения.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: