Гость
Статьи
Подруга парится за …

Подруга парится за свой рост 158

Моя подруга 158 и она парится по этому поводу, в то время как я 174 и мне нормально. Как вы к этому относитесь?

Ночное небо
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невероятные приключения дылды и полторашки

👸💅
#2
Гость

Невероятные приключения дылды и полторашки

😂

👸💅
#3

Типичная карлица. Всегда в себе недостатки выискивает.

Гость
#4

158 лучше

Гость
#5

Может вы ей завидуете?

Кики
#6

Я тоже 158. И мне это очень нравится. Я в детстве не хотела вырасти больше 160. Все говорили, что это красиво, модельный рост это от 170 . А я загадала остаться маленькой, и так и не расту с 12 лет. В 11 лет мой рост уже был почти, как сейчас. Ниже на сантиметра три.

#7

Ну, матери танкистов тоже нужны Отечеству. Если все будут 190 см ростом, то танки переплавлять и переделывать придётся.

Гость
#8

Пусть не парится со временем пройдет. Будут всякие пошлые намеки типа "гыгы тумбочка для пива с функцией" сращу удар между ног. Благо недалеко тянутся.

Гость
#9
Гость

Пусть не парится со временем пройдет. Будут всякие пошлые намеки типа "гыгы тумбочка для пива с функцией" сращу удар между ног. Благо недалеко тянутся.

Можно укусить😠

Гость
#10

Я 165, а хотела бы быть 175. Успокаивает тот факт, что я ещё не самая мелкая.

Ночное небо
#11
Гость

Может вы ей завидуете?

Мне больше по душе мой рост, нежели быть снизу и прыгать в магазинах до верхней полке. Да бывает я её стебу, но в мягкой форме и редко

Гость
#12

Успокой её, скажи, что многим нужна тумба для пива.

Гость
#13
Ночное небо

Мне больше по душе мой рост, нежели быть снизу и прыгать в магазинах до верхней полке. Да бывает я её стебу, но в мягкой форме и редко

Но найти парня легче невысокой девушке или среднего роста. Подруга 176, познакомилась с парнем на сайте знакомств. При встрече он сказал, что она очень крупная.

#14

Низкие девушки милахи, как парень говорю

Гость
#15
Сергей

Низкие девушки милахи, как парень говорю

🥰

Гость
#16

Ты поди подругу затюкала?

Гость
#17
Гость

Успокой её, скажи, что многим нужна тумба для пива.

А старые карлики для чего нужны?

Гость
#18
Афли

Ну, матери танкистов тоже нужны Отечеству. Если все будут 190 см ростом, то танки переплавлять и переделывать придётся.

Так у такой матери может вырасти совсем не танкист.

Гость
#19
Афли

Ну, матери танкистов тоже нужны Отечеству. Если все будут 190 см ростом, то танки переплавлять и переделывать придётся.

Вы отстали от жизни) рост женщины на рост сына не влияет. Я 158см, сын 186см. А вообще когда смотрю на людей под 2 метра удивляюсь: как так,все рождаются примерно одинаковыми 55-57 см, 3-4кг, а потом такое расхождение в росте.🙂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: