Гость
Статьи
Как человек может …

Как человек может пахнуть нежностью?

Совсем не понимаю, как можно говорить: ты пахнешь нежностью, при этом самому не знать, что имел ввиду. Чем же конкретно. Нежностью - это что за запах в вашем понимании.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как детская присыпка.

Гость
#2

Девченки в 16-22 года сами по себе пахнут привлекательно, если здоровы. Без духов и дезиков. Это запах юности

Гость
#3
Гость

Девченки в 16-22 года сами по себе пахнут привлекательно, если здоровы. Без духов и дезиков. Это запах юности

А в 23 уже не привлекательно пахнут?

Гость
#4

Может, просто какие-то духи имеются в виду, с нежным шлейфом, Эклат какой-нибудь..?

Великий
#5

Ты пахнешь как мечты ,воплощаемые с нуля ,ты пахнешь ,как желание ,чистое ,животное желание 🫠

Гость
#6

свежевымытое тело..

Гость
#7
Гость

А в 23 уже не привлекательно пахнут?

Возможно привлекательно, если не успела нахватать лишней микрофлоры. Я этот запах иногда реально чувствую. Естественный запах
Фильм "Парфюмер" имеет под собой основание, это правда.
Ты же не будешь отрицать, что мужчины и женщины пахнут по-разному? 18летняя и 40летняя тоже отличаются.

Роза 🌹
#8
Гость

А в 23 уже не привлекательно пахнут?

видимо старостью, после 25 уже простынями))

Роза 🌹
#9
Гость

свежевымытое тело..

у меня примерно такая же ассоциация, при чём вымыто оно жасминовым мылом или с ландышем.

Гость
#10
Роза 🌹

видимо старостью, после 25 уже простынями))

Это как простынями?

Кот Леопольд.
#11
Гость

Возможно привлекательно, если не успела нахватать лишней микрофлоры. Я этот запах иногда реально чувствую. Естественный запах
Фильм "Парфюмер" имеет под собой основание, это правда.
Ты же не будешь отрицать, что мужчины и женщины пахнут по-разному? 18летняя и 40летняя тоже отличаются.

Что бы ответить на этот вопрос надо различать хотя бы полтора десятка нот ароматов.

Гость
#12

Есть какой фильм, о том как обеспечун бросил бывшую и нашёл замену. Та позвонила другой бывшей и говорит: мы тобой в одной команде теперь, давай найдем кого он там ещё завёл.
И впервые она встретила эту девушку, когда прибежала с пробежки по пляжу. Бывшая потянула носом: какими духами ты пользуешься? Д: я не пользуюсь духами. Б: я поняла.. это молодость
Да, юность тоже имеет свой запах

Роза 🌹
#13
Гость

Это как простынями?

в них надо завернуться и отползать по известному адресу

Великий
#14
Гость

Есть какой фильм, о том как обеспечун бросил бывшую и нашёл замену. Та позвонила другой бывшей и говорит: мы тобой в одной команде теперь, давай найдем кого он там ещё завёл.
И впервые она встретила эту девушку, когда прибежала с пробежки по пляжу. Бывшая потянула носом: какими духами ты пользуешься? Д: я не пользуюсь духами. Б: я поняла.. это молодость
Да, юность тоже имеет свой запах

У вас галочка на обеспечунов 😅

Парфюмер
#15
Великий

У вас галочка на обеспечунов 😅

Не. У меня галочка на юных нимф

Томат
#16
Парфюмер

Не. У меня галочка на юных нимф

-это я 😅

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема