Гость
Статьи
Люди всё больше …

Люди всё больше погружаются в стандарты красоты

Я думаю, что большинство меня осудит за такое, пишу это всё преодолевая себя. С каждым годом все больше люди погружаются в стандарты красоты и в результате появляются новые, ещё более строгие, навязчивые и "красивые" стандарты. В последние года Корея - лидер в стандартах, пластической хирургии, всё стало ещё хуже. Как же все измотаны: "плоский живот", "попа полочкой", "невисячие сиськи" и т.д. Все то, что заставляет нас находить в себе все новые и новые изъяны! Когда смотришь на девушек без попы, без груди, с животом - "как гладильная доска"(очень плоский живот) если кратко девушка - спичка. Я сама 4 года в анорексии, почти год назад вышла в ремиссию. Каждый раз начинаю жалеть о том, что выбрала здоровое тело, начинаю винить себя за "лень" (только в образе тела, что я неидеальная как была раньше, похожа на очень худую кореянку). И эти все стандарты нас окружают ВЕЗДЕ! Когда ты уже понимаешь, что ты устала от вечных диет, слёз, вины за еду, испорченного желудка, ты одновременно понимаешь, что ты неправильная, что тебя не полюбят и выберут ту самую худую.
#фигура #тело #стандарты #худоба #диета

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Линочка
#1

Автор, я сама заложница "красоты". Вечные диеты, спорт, косметологи.
Но не только по своему опыту могу сказать, что у мужчин разные вкусы. Очень разные) бывает даже специфические.
Если мужчина любит, он будет трястись возле вас и худой и толстой, и накрашенной и нет.
Вот все говорят, что мужчина проверяется в декрете. На мой взгляд, мужчина проверяется в болезни женщины. И к счастью, мой прошел проверку

Гость
#2

Я на этот счёт не заморачиваюсь. Наоборот, когда происходит очередная волна самоубийств в среде красавчиков, понимаю, что блистать телесами до тридцати, а потом умереть от передозировки — это не мой путь.

Гость
#3

Надо учиться быть независимой, люди себя только мучают, когда гоняются за чьим то мнением. Тот кто ваш, полюбит вас именно такими, какие вы есть , настоящими, а другие только страдать заставляют вас и места себе не находить, типа"а вдруг изменит, если я себя мучать не буду".

Гость
#4

"если кратко девушка - спичка." две доски сложенные и пинда вложенная.
Толку от твоей стройности, если нервы ни к черту и желудок испорчен. Больные и с расшатанными нервами, тоже не нужны никому.

Гость
#5

Как-раз сейчас стандарты очень разнообразные. Это вы зациклилась на Корее, при этом не учитывая, что кореянки вообще другой расы и другого телосложения, их стандарты хороши только для азиатов.. На всех конкурсах красоты у девушек хорошая грудь, в том числе у азиаток, плоских королев красоты вообще нет. Ким Кардашьян - законодательница мод, а у нее выдающиеся формы. А модели нижнего белья тоже не бывают плоскими. Вы хотите подогнать себя под стандарты другой расы и, естественно, у вас ничего не получится.

НоыВоигура
#6

Не нужно усир.аться ради того,чтоб казаться красивым для окружаюших,но нужно вести здоровый спортивный образ жизни с правильным питанием,чтоб просто быть здоровым,а красивое тело само появится как побочный эффект такого образа жизни.

Гость
#7

Все эти стандарты - только у вас в голове. Вас никто не заставляет подражать кореянкам. Это ваш выбор.

Чаще смотрите современное кино (не корейское). Там увидите массу женщин самой разной внешности, которые нравятся мужчинам в любом возрасте и в разном весе.

НоыВоигура
#8
Гость

Все эти стандарты - только у вас в голове. Вас никто не заставляет подражать кореянкам. Это ваш выбор.

Чаще смотрите современное кино (не корейское). Там увидите массу женщин самой разной внешности, которые нравятся мужчинам в любом возрасте и в разном весе.

Мне не нравятся корейские стандарты красоты.

#9

Самая большая ценность для вас - это вы сами, ваше здоровье и жизнь. Если человек себя ценит, то не будет подстраиваться ни под какие искусственные внешние требования. Настоящая красота связана со здоровьем физическим и психическим, с уверенностью в себе и позитивным отношеним к себе и другим. Поверьте, к этому возможно прийти с хорошей помощью.

Гость
#10
Пелагея Ш

Самая большая ценность для вас - это вы сами, ваше здоровье и жизнь. Если человек себя ценит, то не будет подстраиваться ни под какие искусственные внешние требования. Настоящая красота связана со здоровьем физическим и психическим, с уверенностью в себе и позитивным отношеним к себе и другим. Поверьте, к этому возможно прийти с хорошей помощью.

Смысл себя беречь если завтра от цивилизации останется ядерная пустыня

#11
Гость

Смысл себя беречь если завтра от цивилизации останется ядерная пустыня

У Вас точные сведения?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: