Гость
Статьи
Посоветуйте крем от …

Посоветуйте крем от растяжек для будущих мамы

Расскажите пожалуйста какие средства действительно работают, поделитесь опытом. Всем мир

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Крема не помогут. Лучше коллаген пей

Лика
#3

Посоветую Biolaston Lifting Gel. Он приятно наносится, не липкий. Предотвращает появление растяжек и делает кожу более упругой и подтянутой. На официальном сайте Cholley можно посмотреть,

Непсихолог
#4

будут растяжки или нет зависит от генетики кожи
если кожа тонкая например армянская генетика, то хоть обмажься...
а если вы кореец то ваще пофигу!

Непсихолог
#5

узнайте процент жиров в организме на сейчас

и ешьте почаще полезные жиры
жирное мясо например баранину травяного откорма с морковкой так лучше усваивается
печень говядины
яйца с желтком всмятку так лучше усваивается
льняное масло 1стол ложка натощак
сметану деревенскую
кокосовое масло внутрь и жарить
масло гхи внутрь и жарить и на тело массаж делать

Непсихолог
#6
Гость

Крема не помогут. Лучше коллаген пей

соглашусь
но что такое коллаген это тот же дивотный ир толкьо концентрированный

у Елены Пятибрат врача гинеколога было видео какой коллаген лучше покупать (кажется она говорила про японский) они ведь тоже разные бывают, например из акульего жира... но я вот не уверена что вашему ребенку нужен жир акулы)))

можно и просто пищей своего региона обойтись

Александр
#7
Гость

Многое от состояния кожи и генетики зависит. Я пользовалась ультра интенсивным для беременных Horse Force. Приятный, хорошо увлажняет, делает кожу эластичной, мягкой. Ни одной растяжки нет. Но все индивидуально.

мозги себе намажь своей дрянью

Лора
#8

Отличное от растяжек есть масло у Aravia Laboratories, плюс его можно хорошо использовать в качестве профилактики. Если уже появились, то крем Aravia organic

Мира
#9

не тратьте кучку денег. закажите на сайте фитомаркет.ру обычное кокосовое масло и питательный крем. у меня за всю беременность ни одной растяжки)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: