Гость
Статьи
Животик у женщины

Животик у женщины

Парень сказал что ему нравятся небольшие животики у женщин.По моему это не очень .Мужчины,а как вы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Животик должен быть у любой женщины, там матка так то находится. Так что это нормально, було бы хуже если бы он хотел доску

Гость
#2

Моему афроамериканцу мужу очень нравится мой сексапильный животик . У него кстати 27 см

Гость
#3

все люди разные, у каждого свои предпочтения
кто то любит дам в 300 кг, кто то чтоб кубики были
у среднестатистической женщины есть жировые отложения на животе - это природа

Гость
#4

Мне тоже нравятся небольшие животики. А шкилетообразные недоедалки с торчащими ребрами и ключицами не нравятся.

Гость
#5

Врет,нагло Врет,если он познакомиося с вами без живота то и нравится ему без,а дивот жто что бы не свалила толсиая к другому.Всем нравятся стройные и все,осиальное от безисходности

донна Ослабелла
#6

Здесь крайне важно соблюдение двух условий. В профайл живота должно бытть не больше, чем груди. И, боже упаси, не больше, чем попы с бёдрами.

Гость
#7
Гость

Врет,нагло Врет,если он познакомиося с вами без живота то и нравится ему без,а дивот жто что бы не свалила толсиая к другому.Всем нравятся стройные и все,осиальное от безисходности

У меня фигура песочные часы.Животик небольшой о чем вы

Александр
#8

Мне нравится

Гость
#9

Мужу нравится, что у меня пресс виден хорошо, животики не любит.

#10

Животик у женщины - это прекрасно и красиво, для тех, кто понимает.
А спортсменки - ищите спортсменов и гири тягайте на беговой дорожке)))

#11
донна Ослабелла

Здесь крайне важно соблюдение двух условий. В профайл живота должно бытть не больше, чем груди. И, боже упаси, не больше, чем попы с бёдрами.

Донна Роза, вы не знаете слов любви. Что за слова - профайл?
Попа с бёдрами - это вообще прекрасно, между прочим.
У любой женщины есть организм, и с ним не надо воевать, главное - чтобы самой нравилось))

#12
Гость

Мне тоже нравятся небольшие животики. А шкилетообразные недоедалки с торчащими ребрами и ключицами не нравятся.

Однозначно, скелеты с глазами нам не нужны))

Гость
#13
Умнюк

Донна Роза, вы не знаете слов любви. Что за слова - профайл?
Попа с бёдрами - это вообще прекрасно, между прочим.
У любой женщины есть организм, и с ним не надо воевать, главное - чтобы самой нравилось))

Опечатка у неё, "профиль" имела в виду, живот не должен выпирать больше, чем грудь или бёдра.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: