Гость
Статьи
Размер груди

Размер груди

здравствуйте. хочу задать вопрос. вырастет ли ещё грудь, если мне 16 и она практически не росла лет с 14? у моих сверстниц грудь намного больше, а у меня единичка от силы, и надо мной даже посмеиваются переводчески, и я хочу узнать, будут ли ещё изменения в размере

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

мальчикам нравятся и с 0,5, и с 1, не волнуйся

Гость
#3

Грудь до 23х растёт, и потом ещё может меняться. А у кого-то не растёт. Проще всего посмотреть на саму, бабушку, на женщин по отцовской линии. Если все грудастые, ваша тоже проявится)
А если нет, сделаете потом красивую силиконовую. Или полюбите себя и не сделаете) До 20 можно вообще не задумываться, красивое белье и все.

#5

У меня грудь очень большая у же с раннего детства, притом сама я худая очень. И получается я вся под грудью - грудь до бедер вниз. Туловище не видно если смотреть спереди. Но грудь полная, каплеобразная. Правда растяжки есть немного вверху - она все же весит много очень.

Одежду на заказ шьют.

Гость
#6
Inga

У меня грудь очень большая у же с раннего детства, притом сама я худая очень. И получается я вся под грудью - грудь до бедер вниз. Туловище не видно если смотреть спереди. Но грудь полная, каплеобразная. Правда растяжки есть немного вверху - она все же весит много очень.

Одежду на заказ шьют.

Отличные сиськи ! это супер

#7
Гость

Отличные сиськи ! это супер

спасибо)

Следующая тема