Гость
Статьи
Женщина без лишнего …

Женщина без лишнего веса- это какая?

Мужчины, приведите примеры роста и веса без лишнего. Тут много пишут про лишний вес, но от какой " метки" он начинается в ваших глазах- не определяют

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

странный вопрос, у каждого свои стандарты красоты и понимание размеров. Для кого то 50кг уже лишний вес а для других 100+

Аксиос
#2

ИМТ тебе в помощь.

Гость
#3

Минус 115 от роста. Например 170 - 115 = 55.

Гость
#4

Рост минус 110 если не занимается спортом вовсе.
Рост минус 100 ,если спортивная ,но не тяжёлая атлетика
Рост минус 90,если тяжёлая атлетика.
+5 кг в зависимости от возраста.

Гость
#5

Разве не понятно, что это визуально оценивается. Вы вот разве сами не видите женщин, у которых не висит живот и не огромный зад и жирные ноги? Это и есть девушка без лишнего веса.

#6
Гость

Минус 115 от роста. Например 170 - 115 = 55.

У меня рост 168, минус 115 =53. Самое маленькое весила 55, но от меня остался скелет, обтянутый кожей. Когда весила чуть больше 100кг, мужчины думали что я вешу 80кг. Так и? С весами ходите?

Гость
#7
Гость

Минус 115 от роста. Например 170 - 115 = 55.

эта формула для балерин, а это опасный травматичный спорт который изнашивает тело

Гость
#8
Гость

Разве не понятно, что это визуально оценивается. Вы вот разве сами не видите женщин, у которых не висит живот и не огромный зад и жирные ноги? Это и есть девушка без лишнего веса.

есть что висит жирок на костях, когда человек не слышал про спорт. Размер 42, а один жир и целлюлит. А идеальные фигуры выглядят совсем не так

Гость
#9

Такая женщина порядочная, ухоженная и ответственный человек. Таким женщинам можно полностью доверять и даже у них советоваться по всем вопросам. Если женщина следит за собой, то способна быть хорошей матерью. Ухоженная фигура у женщины самый ценный показатель в порядочности и честности. Все ухоженные женщины признаны хорошими людьми, и в этом можно ни сколечко не сомневаться

Александр
#10

Женщина без лишнего веса мне не интересна.....нравятся нехудые

Гость
#11

В идеале - рост минус сто и к остатку +-10 кг

Гость
#12
Александр

Женщина без лишнего веса мне не интересна.....нравятся нехудые

Извращенец)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: