Гость
Статьи
Вес и рост

Вес и рост

Мне 20 лет. Мой рост 156 см,а вес 54 кг. Я хочу скинуть вес до 46 кг. Как вы считаете нужно ли? Мои родители заметили,что я стала полнее. Я специально набирала вес,так как врач гинеколог посоветовала мне и для неё у меня нормальный вес сейчас. Но иногда бывают мысли,что может действительно я толстая? Моя мама когда я приезжаю к ним,всегда делает акцент на моих плечах,так как они стали больше. Мне неприятно от этого замечания.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы хотите—худейте,а что мама сказала это не всегда истина

#2

Кто-то при таких параметрах будет булочкой,кто-то обычной.От конституции еще зависит.Скинь фотку.Но вообще чем ниже рост-тем виднее каждый лишний кг.А чувствуешь себя как?Комфортно ли тебе в новом весе?

Гость
#3
Бобр-добр

Если вы хотите—худейте,а что мама сказала это не всегда истина

Я всегда очень мало весила,около 39 кг последние годы,даже родилась 2400. И мама говорила,что я очень худая. А сейчас я набрала вес,и она уже говорит про это

Гость
#4

Скиньте гинеколога?..ну как *** чайки с подокойника.)

Гость
#5
FoxX

Кто-то при таких параметрах будет булочкой,кто-то обычной.От конституции еще зависит.Скинь фотку.Но вообще чем ниже рост-тем виднее каждый лишний кг.А чувствуешь себя как?Комфортно ли тебе в новом весе?

У меня нет склонности к полноте. У меня лицо всегда не худое из-за строения черепа и попа всегда выделяется. А руки и нижние конечности всегда худые. Вес идёт в бедра и грудь если что. Мне комфортно в таком весе,но в плане физической активности иногда кажется,что было раньше легче,в плане дыхания.

Гость
#6
FoxX

Кто-то при таких параметрах будет булочкой,кто-то обычной.От конституции еще зависит.Скинь фотку.Но вообще чем ниже рост-тем виднее каждый лишний кг.А чувствуешь себя как?Комфортно ли тебе в новом весе?

Я стала больше потеть,вот это меня напрягает. Раньше такого не было,может в силу возраста

Гость
#7
Гость

Скиньте гинеколога?..ну как *** чайки с подокойника.)

Гинеколог хорошая. Она женщина в возрасте,у неё большой опыт в работе

Гость
#8

а зачем гинеколог просит полнеть? Вы планируете беременность?

Мамы вообще видят нас - маленькими детьми, заботятся о нас.

Гость
#9
Гость

а зачем гинеколог просит полнеть? Вы планируете беременность?

Мамы вообще видят нас - маленькими детьми, заботятся о нас.

У меня нет детей ещё. Да,я планирую в будущем иметь детей

#10
Гость

Я стала больше потеть,вот это меня напрягает. Раньше такого не было,может в силу возраста

Я думаю это как раз мешает лишний вес.Парочку кг скинуть и можно тогда.Пока не будет максимально комфортно.

Гость
#11
FoxX

Я думаю это как раз мешает лишний вес.Парочку кг скинуть и можно тогда.Пока не будет максимально комфортно.

Я тоже так думаю. Правда интересно то,что даже зимой я потею. Хотя у меня может быть одета только футболка под курткой. Если я одену свитер,то я вся мокрая буду. И только в -20 мороза я чувствую себя комфортно,я не потею,даже в свитере,но мне и не холодно. У меня сосуды близко расположены,я думаю может это влияет тоже

#12

Не обращай внимания на свою маму, мало ли что она сказала. Ты молодец, что поправилась, так держать 👍

#13
Гость

Я стала больше потеть,вот это меня напрягает. Раньше такого не было,может в силу возраста

Радуйся, что меньше мёрзнешь и больше потеешь. Я вот вешу больше 80 кг при росте 173, и хожу по дому без одежды, кайф... На улице в -20-30 мороза ношу осеннюю куртку и джинсы, и не мёрзну. Летом уже в +15-20 градусов хожу в футболке и шортах, ни водолазку, ни свитер, ни джинсы не надеваю. Круто ведь, что не так сильно мерзнешь.

#14
Гость

Гинеколог хорошая. Она женщина в возрасте,у неё большой опыт в работе

Ей и доверяйся, а не маме.