Гость
Статьи
Кто перекрывал …

Кто перекрывал растяжки татуировкой?

Девочки, нужен совет есть растяжки на бёдрах ещё с подросткового возраста. Со времён они стали белые, по толщине чуть больше средних, очень комплексую на пляже из-за них.
Вообщем хочу сделать тату чтобы не так заметны были растяжки , стиль графика нравится . Девочки, кто так делал, как вам результат? Они стали менее заметнее?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас лазером их можно удалить или сделать менее заметными, это раньше считалось, что нельзя

Голубоглазка
#2

Себя надо сначала полюбить. Есть растяжки и есть. У меня они тоже, и ничего страшного в них не вижу.

#3

Татуировки будут ещё заметнее растяжек.Только их потом никуда не денешь.Да и лазер не возьмёт до чистой кожи.

Гость
#4

Ещё и татухой изуродуй своё тело,лучший выбор)))

Александр
#5

К растяжкам хорошо отношусь, к татуировкам на женском теле отвратительно

Гость
#6

Если нравятся татуировки, делай. Да растяжки закроются , без проблем. Но сама решай, это полностью бедра забивать. .. Я не буду советовать, мне лично всегда татуировки нравились, и да , забиваюсь. Долго боялась всяких мнений, что кто скажет,.. оказалось всем пофиг! Даже интересно.

Гость
#7

Вообще, если честно , бедра Я себе татуировала, так что мое мнение предвзято, сама решай

Гость
#8
Гость

Если нравятся татуировки, делай. Да растяжки закроются , без проблем. Но сама решай, это полностью бедра забивать. .. Я не буду советовать, мне лично всегда татуировки нравились, и да , забиваюсь. Долго боялась всяких мнений, что кто скажет,.. оказалось всем пофиг! Даже интересно.

И да, не бойся, Я тоже долго решится не могла, а после сорока пошла и сделала спину. Потом .. потом попу с ляжками. И часть груди.. и пока остановилась, но уже хочется ещё. Заразно это

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: