Гость
Статьи
Почему мужчинам так …

Почему мужчинам так нравятся эти фигуры?

Почему мужчинам так нравится женщины с большими попами? Т.е. даже не то что с большими(большая попа может быть и у полной женщины, но при этом будет и живот и т.д.), а именно когда только попа большая, к примеру в фигуре груша или песочные часы, особенно если груша, потому что там попа больше выделяется. Почему так?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы обрезали текст. Еще я писала про то, что такие фигуры больше нравятся кавказцам, чем русским мужчинам. Почему так?

#2

Да нифига мне не нравится большая попа!

#3

а какие фигуры нравятся тебе?

Гость
#4

Очередная *** с фигурой-грушей, толстыми и короткими ногами, рассказывает как это сексуально, когда срака как корма у лесовоза)

Гость
#5

Ярко выраженные бедра и попа, это признак, что самка здоровая и легко родит, пригодна для оплодотворения, поэтому член встает на ее попку.

#6

Представьте сколько из неё гагна выделяется!

Гость
#7
Гость

Модераторы обрезали текст. Еще я писала про то, что такие фигуры больше нравятся кавказцам, чем русским мужчинам. Почему так?

примитивные мужчины хотят крестьянские фигуры, чтобы в поле устойчиво работала на крепких коротких ногах и детей рожала по 20 штук, сисей кормила. Крестьянам крестьянок. Образованные и интеллигентные хотят рафинированных барышень.

Игорек
#8

потому что это красиво и сексуально. местным злобным фригидкам не понять.

Гость
#9
Игорек

потому что это красиво и сексуально. местным злобным фригидкам не понять.

Ага, бунт безпопочных самок.

Гость
#10
Гость

примитивные мужчины хотят крестьянские фигуры, чтобы в поле устойчиво работала на крепких коротких ногах и детей рожала по 20 штук, сисей кормила. Крестьянам крестьянок. Образованные и интеллигентные хотят рафинированных барышень.

При чем тут крестьянки? Я говорю о кавказцах мужчинах образованных, интеллигентных, воспитанных, с высшим образованием. И многим такие фигуры нравятся.

Гость
#11

если чересчур громадные,то не. ну худенькие жопки не очень.

Гость
#12
Гость

Ярко выраженные бедра и попа, это признак, что самка здоровая и легко родит, пригодна для оплодотворения, поэтому член встает на ее попку.

А что разве женщины с попой поменьше не могут родить? Не думаю

#13

Я не толстая, но попа такая, что можно ставить наверное пиво) муж балдеет, как проведет рукой-сразу встаёт.
А вообще на вкус и цвет, как говорится. Но в обтягивающих брюках или юбке с попой всё же эффектнее.

#14

Мне 20 лет. С подросткового возраста нравятся дамы с таким типом фигуры и весом не менее ста десяти килограмм. Посмотрите фотомодель Love Randalin. У неё идеальная фигура, на мой взгляд

Гость
#15

Вы правы, русским такие не нравятся. Я одновременно худая и одновременно с попой. Русским нравятся здоровые кобылы с широкой костью, мужеподобные. Таки сильного вида женщины, а всех хрупких или фигуристых они презирают.

Гость
#16
Пупсик

Мне 20 лет. С подросткового возраста нравятся дамы с таким типом фигуры и весом не менее ста десяти килограмм. Посмотрите фотомодель Love Randalin. У неё идеальная фигура, на мой взгляд

Ну 110 кг вы прям загнули

донна Ослабелла
#17

Потому что попа размером с фигу и косая сажень в плечах у самих мужиков. А большая пухлая попа это женственный признак.

Гость
#18
Гость

Вы правы, русским такие не нравятся. Я одновременно худая и одновременно с попой. Русским нравятся здоровые кобылы с широкой костью, мужеподобные. Таки сильного вида женщины, а всех хрупких или фигуристых они презирают.

Русским нравятся бидоны, чтобы в штаны заправлять. Жили в бабьей яме и насмотрелись в детстве на мамку рспэху и бабку с обисшими сиськами.

Гость
#19
Innocent

Я не толстая, но попа такая, что можно ставить наверное пиво) муж балдеет, как проведет рукой-сразу встаёт.
А вообще на вкус и цвет, как говорится. Но в обтягивающих брюках или юбке с попой всё же эффектнее.

Целлюлит есть?

Гость
#20

При том, что даже молодым парням нравятся такие фигуры, кстати даже если девушка полненькая.

Гость
#21
Гость

примитивные мужчины хотят крестьянские фигуры, чтобы в поле устойчиво работала на крепких коротких ногах и детей рожала по 20 штук, сисей кормила. Крестьянам крестьянок. Образованные и интеллигентные хотят рафинированных барышень.

вголос

Гость
#22

Не только кавказским мужчинам такие фигуры нравятся,но и вообще южанам
В бразилии,венесуэле тоже мужчины ценят объёмные женские попы 👌

Гость
#23
Гость

Не только кавказским мужчинам такие фигуры нравятся,но и вообще южанам
В бразилии,венесуэле тоже мужчины ценят объёмные женские попы 👌

Ну там да, в Бразилии мне кажется всем мужчинам такие фигуры нравятся

Гость
#24

Я люблю фигуры гитары.
Ненавижу груши , песочные часы перевернутый колокол

Гость
#25
Гость

Ну там да, в Бразилии мне кажется всем мужчинам такие фигуры нравятся

Обемная попа очень выручает, когда нет сисек.

Гость
#26
Гость

Обемная попа очень выручает, когда нет сисек.

Ну в таких фигурах чаще всего небольшая грудь

Гость
#27
Гость

Ну в таких фигурах чаще всего небольшая грудь

Вои это и плохо. Но платья она может надеть. А вот если плоская пятая точка и огромная грудь - то одежда на такой фигуре смотрится ужасно.

Гость
#28
Гость

Обемная попа очень выручает, когда нет сисек.

Точно!
Всё внимание на попу и бёдра,когда они красивые
До груди дело не доходит ))

Гость
#29

Это вовсе не так

Гость
#30
Гость

Это вовсе не так

В смысле?

Гость
#31
г0сть что в г0рле к0сть

Да нифига мне не нравится большая попа!

Вот как и моему мужу тоже, так что я спокойно живу с небольшой).

Гость
#32
Гость

При чем тут крестьянки? Я говорю о кавказцах мужчинах образованных, интеллигентных, воспитанных, с высшим образованием. И многим такие фигуры нравятся.

Ну а вам то что до этих кавказцев? Вы за них замуж собрались?
Вот иранцам и египтянам тоже нравятся женщины с булками и прочими жировыми запасами, ну и что? Главное чтоб женщина сама себе нравилась, не надо пытаться мужчине угодить.

Гость
#33

стройная женщина с большой попой это самый секс. Жаль, что таких очень мало. В большинстве женщины неказистые.

Гость
#34
Гость

Ну а вам то что до этих кавказцев? Вы за них замуж собрались?
Вот иранцам и египтянам тоже нравятся женщины с булками и прочими жировыми запасами, ну и что? Главное чтоб женщина сама себе нравилась, не надо пытаться мужчине угодить.

Мне то ничего. Просто интересно стало, почему так

Гость
#35
Гость

Мне то ничего. Просто интересно стало, почему так

Ну в общем это вкусовщина
Мне например очень нравятся объёмы у женщин,когда они красивые,а другой смотрит только на худых

НоыВоигура
#36

Огромная попа мало кому нравится,лучше,когда она в пределах нормы 94-97 см. Но при этом обязательно должна быть тонкая,59-60 см ,талия и длинные,красивые ноги.

Гость
#38
Гость

Вы правы, русским такие не нравятся. Я одновременно худая и одновременно с попой. Русским нравятся здоровые кобылы с широкой костью, мужеподобные. Таки сильного вида женщины, а всех хрупких или фигуристых они презирают.

Кобылы никому не нравятся. Просто с кобылами по легкости, просто интересно... И они часто по характеру не очень... А добрая девушка, тонкокостная, с такими надо по серьезке семью заводить.

Гость
#39
Гость

Ярко выраженные бедра и попа, это признак, что самка здоровая и легко родит, пригодна для оплодотворения, поэтому член встает на ее попку.

Фу.

Гость
#40
Гость

Не только кавказским мужчинам такие фигуры нравятся,но и вообще южанам
В бразилии,венесуэле тоже мужчины ценят объёмные женские попы 👌

Пушто пи доры.

НоыВоигура
#41
Гость

Пушто пи доры.

Наоборот,пи..ры,это те,кому нравятся маленькие ,мальчишеские поп.ки. Нормальному мужику с правильной ориентацией нравятся нормальные попы при наличии тонкой талии.

Кот Леопольд
#42

Брехня. У меня была женщина с по пой 42 размера. Очень за *** кстати.

Гость
#43
Гость

Кобылы никому не нравятся. Просто с кобылами по легкости, просто интересно... И они часто по характеру не очень... А добрая девушка, тонкокостная, с такими надо по серьезке семью заводить.

у тонкокостных не бывает больших пор. Большие попы у груш, груши все с короткими конечностями и толстыми костями, для физической работы.

Гость
#44
НоыВоигура

Наоборот,пи..ры,это те,кому нравятся маленькие ,мальчишеские поп.ки. Нормальному мужику с правильной ориентацией нравятся нормальные попы при наличии тонкой талии.

нет, наоборот. Любители больших задниц объят в эту з… подолбиться. Как раз кавказцы и арабы, и это п.., тк разницы между мужской и женской задниц нет.

НоыВоигура
#45
Гость

нет, наоборот. Любители больших задниц объят в эту з… подолбиться. Как раз кавказцы и арабы, и это п.., тк разницы между мужской и женской задниц нет.

Это не так. У моей любимой 96 см в обхвате,но мне ни разу не возникало желания долбить ее в анал. В позе сзади да,нравится,но не в анал.

Гость
#46
НоыВоигура

Это не так. У моей любимой 96 см в обхвате,но мне ни разу не возникало желания долбить ее в анал. В позе сзади да,нравится,но не в анал.

не верю.

#47

В большую попу вместиться большой ***

#48
Гость

у тонкокостных не бывает больших пор. Большие попы у груш, груши все с короткими конечностями и толстыми костями, для физической работы.

Оу щит у тебя do+uya стереотипов в башне

Гость
#49
Гость

При чем тут крестьянки? Я говорю о кавказцах мужчинах образованных, интеллигентных, воспитанных, с высшим образованием. И многим такие фигуры нравятся.

Автор ну потому что есть фигура и не важно какая. Так же нравятся и очень худые с большими сиськами. Потому что формы, изгибы, пропорции. В этом же и фишка женщины. Самое ужасное это когда фигура как тумба, то есть все квадратное и никаких изгибов. А так любая фигура с изгибами , буть то тонкая талия, большая грудь или попа нравится мужчина. Потому что это женственно

#50

Ну потому что это красиво, женственно. Пышные бедра, попа ассоциируются с сексом, "нижней чакрой", рождением детей. При этом выраженная талия тоже нравится, потому что эта разница между талией и попой по сути отличает женскую фигуру от мужской. Бесформенные толстые не ассоциируются с сексом, а вот с формами, но стройные очень даже.

#51
Гость

Пушто пи доры.

Наоборот. Потому что тестостероновые мужики, с ярко выраженной сексуальностью.

Предыдущая тема