Гость
Статьи
А у вас всегда чистое …

А у вас всегда чистое тело и волосы?

У вас всегда чистое тело без посторонних запахов? (парфюм не считается)с, всегда чистые свежие волосы? Или вы неряха?

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда. Ге важно, если даже дома выключили воду, помоюсь из кастрюлек. Для меня не помыться - табу

Гость
#2

Тело всегда. А голова через день. Задолбалась ее мыть и укладывать...

Таня
#3

Нет. Я ненавижу мыться.
У меня очень сухая и чувствительная кожа , я полностью моюсь 2 раза в неделю, зимой- 1.

#5

Если я одна дома остаюсь, могу забить на купание и мытье головы, усну с макияжем и т.д ( но зубы утром и вечером как Отче наш) когда мужчина приезжает конечно я слежу за собой, купаюсь, увлажняю тело молочком, мою волосы, несмывашка, и пару пшиков духов ненавязчивых. За маникюром слежу, одеваюсь даже дома в красивое но домашнее, шортики и какая нибудь красивая чистая футболка или топ). Как то так :3

Гость
#6
Амина

Если я одна дома остаюсь, могу забить на купание и мытье головы, усну с макияжем и т.д ( но зубы утром и вечером как Отче наш) когда мужчина приезжает конечно я слежу за собой, купаюсь, увлажняю тело молочком, мою волосы, несмывашка, и пару пшиков духов ненавязчивых. За маникюром слежу, одеваюсь даже дома в красивое но домашнее, шортики и какая нибудь красивая чистая футболка или топ). Как то так :3

Почему "купаюсь", а не "моюсь"?? У вас дома речка или море?

Маша
#7

Нет, мыться терпеть не могу, мнение окружающих меня не интересует, а близкие мне люди уже привыкли.

Яяя
#8

Конечно всегда, голову каждый день мою)

Гость
#9
Маша

Нет, мыться терпеть не могу, мнение окружающих меня не интересует, а близкие мне люди уже привыкли.

Чушка, а мужик твой такой же?

Гость
#10

Перед сном душ, летом еще и утром.
Ванна редко, баня еще реже.

Продавшица из Пятёрочки
#11

У меня всегда чисто тело, потому что я девственница. И могу хоть миллиард лет не мыться, грязнее вас, шлюххандры, не стану уж точно.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Продавшица из Пятёрочки

У меня всегда чисто тело, потому что я девственница. И могу хоть миллиард лет не мыться, грязнее вас, шлюххандры, не стану уж точно.

Понятно, суськи?

Рентгенолог
#13

Голову каждый день мою. Естественно после спорта или дачи прихожу грязный и потный, но залегаю сразу в ванну.

Гость
#14

Когда выхожу из дома, то всегда чистая. Когда дома, могу и не мыться. Живу одна, меня никто дома не нюхает.

Гость
#15

Конечно, а то самому противно если волосы и тело не мытые хоть один день 🤢
Но и квартира у меня чиста как операционный зал-, хоть с пола ешь 🙄

Маша
#16
Гость

Чушка, а мужик твой такой же?

Да тебе какое дело? Анус отбели сначала, засранец!

Маша
#17

Люди спокойно не мылись годами и жили прекрасно, любили друг друга, детей рожали и были счастливы.

А сейчас, если не помылась перед сексом или волосок где, то у мужчинки не встанет.

Ну и трите себя хоть до мяса, устраивая в ванных батареи их сотен бутыльков с химической дрянью. Мне пофиг, как не мылась, так и не буду.

Гость
#18
Гость

Конечно, а то самому противно если волосы и тело не мытые хоть один день 🤢
Но и квартира у меня чиста как операционный зал-, хоть с пола ешь 🙄

👍👍👍

Мария
#19
Гость

Тело всегда. А голова через день. Задолбалась ее мыть и укладывать...

А у вас короткая стрижка поэтому укладываете?

Мария
#20
Гость

Конечно, а то самому противно если волосы и тело не мытые хоть один день 🤢
Но и квартира у меня чиста как операционный зал-, хоть с пола ешь 🙄

Реально или прикол? Помешаны на чистоте?

Гость
#21

Очередная перекличка свиней, не моющихся, подъехала

Гость
#22
Гость

Почему "купаюсь", а не "моюсь"?? У вас дома речка или море?

Так говорят обычно деревенские колхозанки или хохлушки

Лина
#23
Гость

Конечно, а то самому противно если волосы и тело не мытые хоть один день 🤢
Но и квартира у меня чиста как операционный зал-, хоть с пола ешь 🙄

А мужчина или женщина? Сами вбираетесь дома?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: