Гость
Статьи
Когда пройдёт мода на …

Когда пройдёт мода на толстые попы ?

При чем наличие груди сейчас уже не особо волнует и длина ног тоже , какая то мода на большие попы . Раньше это казалось некрасивым , особенно при диспропорции.
Что красивого в этих задах огромных понять не могу . Мне обидно за свою красивую длинноногую фигуру астеника , с грудью 3 ьего размера и аккуратную попу 90 см. Фигура классическая.
Но с этой модой , она кажется уде не такой красивой потому что у меня нет этих бразильских ягодиц ((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этой моды и не было никогда. Ну, разве что только у тараканов в твоей голове.

Гость
#2

У каждого свой вкус

Гость
#3

Мода на толстые попы? А что,можно выбрать не толстую?

Что природа-матушка и папа с мамой, и дедушка с бабушкой подарили, то и будет.
Но при отсутствии груди, лучше иметь толстый зад.

#4

Просто многим нравятся эти попы.Нет никакой моды,дело вкуса 🤷‍♀️.Вот мне тоже нравятся больше тонкие и высокие,потому что я невысокая и песочные часы с попой.А на пляже смотрю,что ведь попы и правда красиво смотрятся 🙈

Гость
#6
Гость

Этой моды и не было никогда. Ну, разве что только у тараканов в твоей голове.

Просто некоторые хвалят что у них.
И с чертами лица так, и с типом внешности. И с опами. У них толстые опы, значит это модно. И рекламируют усиленно.То что это или что-то иное красиво -- либо классические каноны, либо дело личного вкуса.

Гость
#7
FoxX

Просто многим нравятся эти попы.Нет никакой моды,дело вкуса 🤷‍♀️.Вот мне тоже нравятся больше тонкие и высокие,потому что я невысокая и песочные часы с попой.А на пляже смотрю,что ведь попы и правда красиво смотрятся 🙈

Раньше считалось чуть ли не позорно иметь большой зад , что это очень некрасиво

#8
Гость

Раньше считалось чуть ли не позорно иметь большой зад , что это очень некрасиво

Раньше это когда?Не помню такого.Какой зад есть такой и есть от природы.Ну если жирный не только зад,то поверю,что раньше это осуждалось.Раньше,в заморённом обществе,осуждать всех и вся вообще было нормой.

#9
FoxX

Раньше это когда?Не помню такого.Какой зад есть такой и есть от природы.Ну если жирный не только зад,то поверю,что раньше это осуждалось.Раньше,в заморённом обществе,осуждать всех и вся вообще было нормой.

*зашоренном

Энести
#10
FoxX

Раньше это когда?Не помню такого.Какой зад есть такой и есть от природы.Ну если жирный не только зад,то поверю,что раньше это осуждалось.Раньше,в заморённом обществе,осуждать всех и вся вообще было нормой.

Мода на чрезмерную худобу вообще то существовала не так давно в 00-х годах, а потом постепенно в тренд вошли большие задницы.

#11
Энести

Мода на чрезмерную худобу вообще то существовала не так давно в 00-х годах, а потом постепенно в тренд вошли большие задницы.

Чушь это все.Как же тогда жопастеньуие замуж выходили?Нет никакой моды и не было.На свой товар свой купец.

КВАЗИ
#12

Мне тоже не нравится современная мода и покрой одежды. Выбрать платье проблема. Или хорошо в груди, но мешок на заднице, либо идеально на талии-попе, но грудь не влазит.

Гость
#13

Есть старая пословица "Баба без за*ницы, как село без церкви", так что не знаю, что там насчет Раньше толстая попа была позором. Всегда мужики только на нее и пялили, журналы высокой моды их не интересовали

Гость
#14
Гость

Есть старая пословица "Баба без за*ницы, как село без церкви", так что не знаю, что там насчет Раньше толстая попа была позором. Всегда мужики только на нее и пялили, журналы высокой моды их не интересовали

Мужики пялились всегда на красивые сиськи а не на задницы огромные , красивой считалась круглая подтянутая выпуклая попа среднего или маленького размера

Гость
#15
Гость

Мужики пялились всегда на красивые сиськи а не на задницы огромные , красивой считалась круглая подтянутая выпуклая попа среднего или маленького размера

А что насчет пышных платьев, которые создавали иллюзию большой попени?) Или культа калипиг в Греции? Что-то не припомню, чтоб видел греческие статуи с огромными грудями и худыми попками, у всех скульптур женских он очень сочный прям как надо

Гость
#16
Гость

А что насчет пышных платьев, которые создавали иллюзию большой попени?) Или культа калипиг в Греции? Что-то не припомню, чтоб видел греческие статуи с огромными грудями и худыми попками, у всех скульптур женских он очень сочный прям как надо

Зато египетские статуи все с худыми бёдрами

Гость
#17
Гость

А что насчет пышных платьев, которые создавали иллюзию большой попени?) Или культа калипиг в Греции? Что-то не припомню, чтоб видел греческие статуи с огромными грудями и худыми попками, у всех скульптур женских он очень сочный прям как надо

Про культ капилинг в Греции не слышала )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: