Гость
Статьи
Что можно сделать с …

Что можно сделать с телом за 2 месяца?

Сейчас стройная, худенькая, живота нет, попа есть. Хочется все подтянуть и сделать рельефнее.
Каких успехов можно добиться при ежедневных занятиях в течении 60 дней? Будет ли это ощутимо?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Я как читаю: "стройная, худенькая" сразу предстаёт перед глазами фигура девушки с тоненькими ножками , без форм, как у мальчиков, еще и с щелью полукругом между ног. И они думают, что у них есть попа, и это нравится мужчинам! Мой брат говорит про таких стройных: " мой кобель между ног проскочит" . а у него собака большая.

Гость
#2

конечно будет. Я ежедневно во время пандемии (залы закрыты были) сама дома занималась и делала массаж вакуумной банкой, ещё контрастный душ ежедневно и скраб Лимфодренажный horse force, эффект супер

Sagittarius
#3

Чтоб стать рельефнее, нужны мышцы, за 2 месяца нереально сделать рекомпозицию тела, люди годами с тяжелыми весами тренируются. И для рельефа нужен небольшой процент жира, чтоб преимущественно было больше мышц. Даже если Вы худая, это еще не говорит о том, что есть рельеф, для рельефа нужна рекомпозиция тела. Но подтянуть тело, сделать тонус мышцам и кожу более эластичной (если есть целлюлит, то он уменьшится за этого время, а может и вовсе пропадет) вполне реально. Но смотря о каких занятиях Вы говорите, мышцам нужен отдых, если силовые, то распределять нагрузку так - день - ягодицы,ноги, день - спина и руки, день - мышцы кора. Но и конечно следить за питанием, для рельефа да и в общем для качества всего тела, нужны все нутриенты, но главное это белок- строительный материал, ну и питаться в пределах своего калаража. Стать более подтянутой за это время реально, но составив при этом грамотный план тренировок.

#4
Sagittarius

Чтоб стать рельефнее, нужны мышцы, за 2 месяца нереально сделать рекомпозицию тела, люди годами с тяжелыми весами тренируются. И для рельефа нужен небольшой процент жира, чтоб преимущественно было больше мышц. Даже если Вы худая, это еще не говорит о том, что есть рельеф, для рельефа нужна рекомпозиция тела. Но подтянуть тело, сделать тонус мышцам и кожу более эластичной (если есть целлюлит, то он уменьшится за этого время, а может и вовсе пропадет) вполне реально. Но смотря о каких занятиях Вы говорите, мышцам нужен отдых, если силовые, то распределять нагрузку так - день - ягодицы,ноги, день - спина и руки, день - мышцы кора. Но и конечно следить за питанием, для рельефа да и в общем для качества всего тела, нужны все нутриенты, но главное это белок- строительный материал, ну и питаться в пределах своего калаража. Стать более подтянутой за это время реально, но составив при этом грамотный план тренировок.

Я когда слышу слово "весами", сразу представляю весы как на рынке.)) Откуда пошла эта безграмотность, понять не могу. Неужели нельзя сказать: "с тяжелым весом", "с различным весом", "используя разный вес". Или хотя бы: "различная весовая нагрузка". Ржу всегда как слышу.

#5
Аматерасу-Хатшепсут

Я когда слышу слово "весами", сразу представляю весы как на рынке.)) Откуда пошла эта безграмотность, понять не могу. Неужели нельзя сказать: "с тяжелым весом", "с различным весом", "используя разный вес". Или хотя бы: "различная весовая нагрузка". Ржу всегда как слышу.

Нет, ну я понимаю, что любознательные, но безграмотные когда-то буквально перевели слово "weights", но все-таки я ждала от спортсменов большего. Зря?))) 😄

Sagittarius
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Я когда слышу слово "весами", сразу представляю весы как на рынке.)) Откуда пошла эта безграмотность, понять не могу. Неужели нельзя сказать: "с тяжелым весом", "с различным весом", "используя разный вес". Или хотя бы: "различная весовая нагрузка". Ржу всегда как слышу.

Книжечка, будь проше)) это не сайт по правописанию..
"С тяжелыми весами" имеется ввиду множественное число различных спортивных снарядов - гантели, гири, штанги, бодибары и т.д.
Многие в сфере спорта употребляют это словосочетание..

Гость
#7

Да будет, в спортзал с тренером, массажи

#8
Sagittarius

Книжечка, будь проше)) это не сайт по правописанию..
"С тяжелыми весами" имеется ввиду множественное число различных спортивных снарядов - гантели, гири, штанги, бодибары и т.д.
Многие в сфере спорта употребляют это словосочетание..

Я знаю, конечно, что это упрощение. Не надо мне такие простые вещи объяснять. Несмотря на то, что в книгах спортивных веками пишут про "различный вес" и "различные виды оборудования", это не помогает особо!)))) 😄

#9

Правда я тоже у них там мало знаю, сказать правду.

Я забыла как у штанги называется горизонтальная палка - гриф? Назвала ее - вот эта горизонтальная палка. Тренер меня поправил - это называется гриф, говорит. (Если я не ошибаюсь).

#10

Но поправил же? Значит тоже ухо резануло мое незнание. А меня режет их. Все взаимно!)

Sagittarius
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Но поправил же? Значит тоже ухо резануло мое незнание. А меня режет их. Все взаимно!)

Ну что же, хорошо, попробую учесть твою поправку и в следующий раз говорить более грамотно))

#12
Sagittarius

Ну что же, хорошо, попробую учесть твою поправку и в следующий раз говорить более грамотно))

О, приятно! Если бы мне так тренер сказал бы, я бы упала.)))))))) Подарила бы ему букет цветов, как в театре! 😄

Я их уважаю их, конечно, за их физические достижения, честно скажу, но неумение выражать свои мысли иногда смешит.

Гость
#13
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Я как читаю: "стройная, худенькая" сразу предстаёт перед глазами фигура девушки с тоненькими ножками , без форм, как у мальчиков, еще и с щелью полукругом между ног. И они думают, что у них есть попа, и это нравится мужчинам! Мой брат говорит про таких стройных: " мой кобель между ног проскочит" . а у него собака большая.

на лицо зависть, при чем она такая же упитанная, как и автор😂

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Я когда слышу слово "весами", сразу представляю весы как на рынке.)) Откуда пошла эта безграмотность, понять не могу. Неужели нельзя сказать: "с тяжелым весом", "с различным весом", "используя разный вес". Или хотя бы: "различная весовая нагрузка". Ржу всегда как слышу.

о токсик ходячий😖

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: