Гость
Статьи
Эпиляция Бикини

Эпиляция Бикини

Пользуюсь эпилятором в области бикини. Эффект на 3 недели. Потом начинают отрастать волоски..С ума схожу ждать, пока они отрастут до нужной длины, неудобно как-то чувствовать себя даже... Девочки, как вы справляетесь с периодом, когда отрастут новые волоски до нужной длины? Или не у одной у меня так?) Всё нравится....Но ждать, пока они отрастут- для меня жуть #эпиляция #бикини

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Воск вам в помощь. Купите воскоплав и сам воск. Выдерает все отлично. Однако я сама уже ушла от этого. И намного комфортнее жить со здравым бодипозитивом. Брею по необходимости. Ни один мужчина ещё нос не воротил) даже если небритость легкая

#2

Электроэпиляция и забудете навсегда об этой проблеме. Я сделала, уже пару лет не парюсь. Но долго, нудно и дорого.

Гость
#3

Такая же фигня была, каждый раз ждать, когда волосы отрастут до нужной длины. Я в то время шугаринг делала раз в месяц. Две недели гладко, а потом две недели волосы медленно росли до нужной длины. Потом забила, и сейчас уже два года просто брею. Зато как только чуть отрастают, сразу сбриваю, и не приходится ждать. Я слышала, что лазерная эпиляция даёт лучший эффект, но сама не пробовала

Гость
#4

Я триммером пользуюсь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: