Гость
Статьи
Как убедить девушку …

Как убедить девушку перестать стесняться?

У девушки выпуклый пупок - она стесняется его показывать, как ее переубедить?!
Как она рассказала, в детстве долго была большая пупочная грыжа из-за того, что пупочное кольцо от рождения слишком широкое, сделали операцию только в 14 лет, но пупок после этого не втянулся, остался выступающим над животиком. И она стесняется открывать живот из-за такого необычного пупка, хотя животик у нее очень красивый с красивым накачанным прессом. Мне же ее пупок очень нравится - на ее шикарном животике выглядит очень секси. Но ей внушили, что пупок некрасивый, хотя в остальном она не боится идти против стереотипов во внешности (пирсинг, тату, полубритая голова)
Даже когда мы наедине, и она знает, что мне ее пупочек очень нравится, смущается, когда я пытаюсь гладить и целовать его
Не говоря уже о том, чтобы открыть свой красивый живот на людях, мне хочется убедить ее перестать стесняться и не прятать животик хотя бы от меня - как избавить ее от этого глупого комплекса??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

В сексе комплименты расслабляют девушек.
Но тут нужно действовать долго, но ненавязчиво.

Гость
#2

Ну может просто оставить пупок в покое

Гость
#3

Весь цивилизованный мир давно уже при рождении сжигает тех, у кого пупок наружу. Это просто дичайшая дичь. Они могут еще начать размножатся и что по итогам получится.

Гость
#4

Без фото живота ничего не сказать. Может там вче норм, а может и правда стрем. Фото в студию. Только живота хватит,гю но можно и весь контент заценить

Гость
#5

Отстаёте от девушки. Других проблем в жизни нет, кроме пупка?

#6

Говорите ей постоянно про красивый животик и пупок. Это ей и поможет со временем

Гость
#7

И давно вы встречаетесь?

Гость
#8

Никак, пока она сама не захочет, ничего не изменится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема