Гость
Статьи
Как же все таки …

Как же все таки принять свое тело,раз оно действительно такое?

Добрый день
Мне 23, рост около 160 вес 40 кг, не набираю от слова совсем примерно с 16 лет.
Не скажу, что выгляжу как анарексичка, но идеал моей фигуры явно не то, что я имею
и занималась спортом, и пила протеин, витамины, обследования у врачей, ответ которых "все в норме". Сделала вывод, что просто такова конституция моего тела, но каждый раз когда вижу красивых девушек с по-настоящему сексуальным телом, формами, завидую...

Как же все таки принять свое тело,раз оно действительно такое?

20 ответов
Последний — Перейти
Σκίλουρος
#1

Занимайся спортом и все наладится.

Сэмми
#2

Где вы таких идеальных сексуальных вечно видите?
Я вижу обычных. За последние три дня видела, наверно, тысяч 5 человек, из них 1/3 женщины, и только у одной из этих 1/3 была такая классная фигура, что я засмотрелась.
И вообще, радуйтесь, что 40 кг про 160, а не 140 при 160.

Гость
#4

Надо было гейнер пить и жиров побольше

#5
Гость

Надо было гейнер пить и жиров побольше

Если Вы про растительные жиры, то я себя не ограничиваю ни в чем.

Сэмми
#7
Σκίλουρος

***, вы хоть правильно ботов настраивайте по контексту тем, чтобы правильно попадать в тематику.

😂
Ну хоть "вес у автора не растет, а рубль растет". 😂

#8
Σκίλουρος

Занимайся спортом и все наладится.

Спасибо, планирую возобновить тренировки в ближайшее время

#9

Продолжайте заниматься спортом и любите себя) может с возрастом ещё вес наберется. В целом я вас понимаю, тоже когда-то не могла себя принять
Если со здоровьем все хорошо, то не парьтесь)

#10
Фиби Буфэ

Продолжайте заниматься спортом и любите себя) может с возрастом ещё вес наберется. В целом я вас понимаю, тоже когда-то не могла себя принять
Если со здоровьем все хорошо, то не парьтесь)

Спасибо большое, за Ваш адекватный ответ) буду прислушиваться к своему телу

Гость
#11

Худенькие могут поправиться, когда начинают жить с мужчиной и готовить для него. У меня так получилось. А теперь я, как и все, пытаюсь скинуть хоть пару кило)

Гость
#12

Везет, это ж можно жрать все что хочется.

Гость
#13

Издеваетесь, миллионы женщин пуская слюнки на биг мак запихивают в себя тонны сельдерея, что бы хоть немного приблизится к идеалу вашей стройности. Вы прекрасны и можете жрать бик мак, что вам ещё надо?

Гость
#14
Σκίλουρος

***, вы хоть правильно ботов настраивайте по контексту тем, чтобы правильно попадать в тематику.

Украм по барабану, в какой теме флудить. Им дали задание, работают как могут.))

Гость
#15

Лучше быть худышкой, чем жирушкой. Вы даже не представляете, сколько людей вам завидуют. Радуйтесь, что можете есть всё что хочется и не толстеете.

АльтерЭго
#16

К геникологу, эндокринологу ходили? Круто. Я бы тоже хотела все есть и не поправляться.

#17
АльтерЭго

К геникологу, эндокринологу ходили? Круто. Я бы тоже хотела все есть и не поправляться.

Да, организм в порядке, по женски все тоже хорошо, просто вес не прибавляется, очень быстрый метаболизм

АльтерЭго
#18
это нормально

Да, организм в порядке, по женски все тоже хорошо, просто вес не прибавляется, очень быстрый метаболизм

Ну круто же. Попробовать спорт и питание, чтоб мышцы качнуть. Попу накачать. Тонкая талия, спортивное тело. Конфетка. Да и без попы. Можно носить любые вещи, не носить лифчик, кушать все) не ценят люди своего счастья...

Гость
#19

Одри Хепбёрн была худышкой но сместила с олимпа популярности своих сексуальных предшественниц с аппетитными формами. Я тоже была очень худой, быстрый метоболизм. К 32 немного набрала, вырасли грудь и попа. В мои годы подруги с аппетитными формами обабились и истезают себя диетами, страдают от жора. Худышкам это не грозит. Не завидуйте. Главное здоровье.

Σκίλουρος
#20
Гость

Украм по барабану, в какой теме флудить. Им дали задание, работают как могут.))

Это боты.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: