Гость
Статьи
груди совсем нет очень …

груди совсем нет очень комплексую из-за этого

мне 18 лет груди совсем нет очень комплексую из-за этого, у мамы грудь средняя у бабушек тоже а у меня ну вот две дульки
кто может подсказать что можно делать что б хотя бы +3 см слышала про массаж помогают? есть какие нибудь упражнения?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ключница
#1

Завидую Вам, автор. У Вас в жизни настоящих проблем нет, раз из-за такой ерунды загоняетесь. Пуш-ап в помощь, и все дела.

Σκίλουρος
#2

На это влияют только гормоны. Все остальное бесполезно.

Гость
#3

Ваще не парься по этому поводу. У меня тоже и никогда это не являлось проблемой.

Гость
#4

Тебе нужно со мной провести недельку, я тебе массаж твоих дулек сделал бы, легко полторашку, или даже двойку бы тебе намял! 😚

Наталья
#5

С помощью массажа нельзя увеличить грудь. С помощью этого ее можно только подтянуть. Но увеличить никак нельзя,потому что вокруг железистой ткани груди лежит жировая ткань. Поэтому никакие массажи,крема,упражнения не увеличат вам грудь. А вообще маленькая грудь может выглядеть очень красиво и эстетично если правильно подобрать белье и одежду. Если вам понравился какой-то образ,который требует наличие груди,то носите пуш ап.

Гость
#6

Тут стоит работаиь не с грудью! А с психологтм. Любой недостаток (по вашему мнению) можно превратить в изюминку. Как много красивых актрис с плоской нрудью, но они так привлекательны. Та же зендая

Гость
#7

попробуйте, загорать топлесс - точно поможет

Гость
#8

На свете немало мужиков, и я один из них, которым нравится маленькая грудь. И если выбирать между маленькой и выменем, я выберу первое.

Гость
#9

Я абсолютно согласен!
Между маленькими сиськами и выменем - я выберу СИСЬКИ ТРЕТЬЕГО РАЗМЕРА!
😁

Гость
#10

не вздумай делать массаж, это опасно!

Гость
#11

И точно не поможет увеличить грудь.

Гость
#12
Гость

И точно не поможет увеличить грудь.

это я даже не комментирую, такая глупость..

Гость
#13

В будущем можно будеть сделать липофилинг, а сейчас советую оптимизировать питание и наладть уход за зоной декольте.

Гость
#14
Гость

В будущем можно будеть сделать липофилинг, а сейчас советую оптимизировать питание и наладть уход за зоной декольте.

Вы про крема? Ну а чем они помогут, только кожу увлажнят разве.

Гость
#15
Гость

Вы про крема? Ну а чем они помогут, только кожу увлажнят разве.

Я сама крем-гелем для груди body sculpt complex пользуюсь, он и форму улучшает, и даже размер немного прибавился.

Алла
#16
Гость

Я сама крем-гелем для груди body sculpt complex пользуюсь, он и форму улучшает, и даже размер немного прибавился.

Такой марки не знаю.

Гость
#17
Алла

Такой марки не знаю.

Это серия для тела у лошадиной силы такая.

Гость
#18
Гость

На свете немало мужиков, и я один из них, которым нравится маленькая грудь. И если выбирать между маленькой и выменем, я выберу первое.

А если грудь не маленькая, а ее совсем нет?

Гость
#19

Америкосов с Азовстали будут пытаться спасти до последнего украинца. Скоро Зеля на лодке поплывёт, чтобы выполнить свой контракт.

О.
#20
Гость

Я абсолютно согласен!
Между маленькими сиськами и выменем - я выберу СИСЬКИ ТРЕТЬЕГО РАЗМЕРА!
😁

3 размер груди красив в молодости до 30-35 лет,а часто даже раньше теряет форму....после рождения детей(не всегда!!!,но довольно часто). Реально считаю,самой привлекательной грудь 2 размера,которая и в 45 (в большенстве)сохраняет свою форму!!! Что касается 1 или даже 0 размера....ну ,что делать,не конец света....очень многим мужчинам действительно нравится маленькая грудь. Честно,эстетически это более привлекательно,чем 4 или 5 размер.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: