Гость
Статьи
Сколько раз не неделю …

Сколько раз не неделю можно ходить в солярий для поддержания загара?

Вопрос в теме.Сколько раз не неделю можно ходить в солярий для поддержания загара?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же такой вред

Гость
#2

Не ходить вообще. Это канцерогенные кабинки. Пора уже выучить.

Гость
#3

Хожу 3 раза в месяц по 7 мин

Гость
#4

В НЕДЕЛЮ*

Гость
#5
Гость

Хожу 3 раза в месяц по 7 мин

Вы круглый год ходите так?

Гость
#6

А вы как загар поддерживаете, расскажите. Я начинала с 4 минут, ходила через 2 дня, затем до 8 минут увеличила время. Сейчас была 2 раза за неделю по 8 минут. Загар есть. А вы долго себе загар продливаете? По сколько минут берете?

Zombie Cat
#7
Гость

А вы как загар поддерживаете, расскажите. Я начинала с 4 минут, ходила через 2 дня, затем до 8 минут увеличила время. Сейчас была 2 раза за неделю по 8 минут. Загар есть. А вы долго себе загар продливаете? По сколько минут берете?

а какой у вас оттенок кожи? как у курицы-гриль?

Гость
#8
Гость

Хожу 3 раза в месяц по 7 мин

А с чего Вы решили, что так можно? Потому что живы до сих пор?)

Гость
#9

я хожу только с декабря по март , 1-2 раза в месяц по 5 мин. Без солнца вообще грустно

Злобный Пупсик
#10

Во, Курицы гриль сбежались) во все времена в тренде аристократическая бледность. Не в курсе?

Гость
#11

Про музыканта из гр. Дюна и его жену ничего не слышали, тоже любители загара и солярия были...

Гость
#12
Гость

Про музыканта из гр. Дюна и его жену ничего не слышали, тоже любители загара и солярия были...

Нет, я лично не слышала. А что там у них случилось?

Алеся
#13
Гость

Про музыканта из гр. Дюна и его жену ничего не слышали, тоже любители загара и солярия были...

и что? солярий из-за этого я брошу? неа, не брошу. я не канцерофобка

Алеся
#14

сейчас я смотрю интерны. почему Любовь Михайловна такая вредная в этой серии?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: