Гость
Статьи
сколько нужно набрать …

сколько нужно набрать для того чтоб грудь увеличилась?

всем привет! хочу обратиться к женскому полу с вопросом:)) мне 22 года, рост 172, вес 49, грудь полного 1 размера, при том что у меня костлявая грудная клетка, прослойки жира совсем нет, но при этом сиси круглые упругие, но маленькие:(( но всё же есть...)ощущение что лет в 16 расти перестали :D вопрос вот в чём, я сама по себе астенического телосложения, узгие плечи, руки как верёвки:D если я поправлюсь есть ли шанс у моих грудей увеличиться хотя бы на 1-1,5? До двоечки хотя б:( Вопрос очень сильно волнует ибо выгляжу на 16 лет, хотелось бы округлиться. Может кто поделится своим опытом?

Ksusha_Ksusha
5 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

выпей ссанину с йадам, а пака ан ни падействовал убейсо ап стену вымазануйу гoвном.

Гость
#2

автор, к великому сожалению, при наборе веса увеличиваются только брюхо и жжооппень. Ну, ляжки еще. а грудь НЕМНОЖКО прибавится В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. Не будите лихо.
Кстати, похудение идет в обратном порядке- сначала сдувается груль, потом все остальное с большим отставанием

UEBAN
#3

пачему авуляхи таг трясуцца над сваим выменем? свинамадкинахуй.

Гость
#4

в вашем случае я бы вообще не дергалась. стОит ли оно того? ну попробуйте увеличить вес на 6-10кг и сами посмотрите, потом схуднете если что. а вообще конечно грудь растет при грудном вскармливании и все. у моей подруги так. или импланты но это недешево

Что делать-то?
#5

Автор, может у вас и жировой прослойки на груди почти нет, тогда хоть сколько набирай вес, грудь увеличится по минимуму.
Я делала УЗИ, у меня в основном железистая ткань, а жировой слой практически отсутствует. Грудь маленькая и никогда большой не была, ни во время беременности, ни во время лактации, ни когда весила на 5 кг больше. Максимум размер полтора.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема