Гость
Статьи
Мотивация похудеть!?

Мотивация похудеть!?

Доброй ночи!
Тема навеяна программой про американских жирнюков, типа "я вешу 300кг". И там они понятно все ноют и ноют. И врач им говорит типа хорош жрать чипсы, а у них такие глаза типа как это возможно, вы в своём уме!?))
На форуме тоже читала всякие темы про "как похудеть", хотя в России я никогда не видела таких жирнюков 200-300 кг.
И вот основная проблема нет достаточной мотивации.
Я в хорошей форме, но сейчас беременна и набрала в районе 8 кг. Мне стало намного тяжелее, я не могу спокойно как раньше идти полчаса от дома до работы. Все время есть желание посадить куда нибудь задницу, лучше положить, тк тяжеловато. Спина болит, ноги устают.
А как можно носить лишних допустим 20-200 кг. И нет мотивации?!?! А самочувствие какое, все норм?
Вот советуют похудеть, чтобы найти себе мужика.. Да похудеть чтобы куда нибудь дойти вообщем!!!
Может я чего то не так понимаю

Сне
13 ответов
Последний — Перейти
Тамара 120 кг
#1

Так мотивацию действительно сложно найти - не хочется отказывать себе в удовольствии есть что-то вкусненькое.

Сне
#2

Ну понятно. А не тяжело ходить? Спина как?

Гость
#3

Я вас поздравляю с пополнением в вашей семье! Это счастье. Но сама я ещё не рожала, не знаю как оно. Сама я стройная, лишь спасательный круг от сладкого и мучного может появляться. Но удивляет тот факт, именно про лишний вес, что становится телу не комфортно. Усталость и вздутие какое-то чувствую как только набираю лишний кг. А если люди сознательно ничего не предпринимают, значит им так комфортно. И никто их не в праве судить. Это их здоровье. Нужна личная мотивация. Или здоровье даст понять что пора действовать.

Катя
#4
Сне

Доброй ночи!
Тема навеяна программой про американских жирнюков, типа "я вешу 300кг". И там они понятно все ноют и ноют. И врач им говорит типа хорош жрать чипсы, а у них такие глаза типа как это возможно, вы в своём уме!?))
На форуме тоже читала всякие темы про "как похудеть", хотя в России я никогда не видела таких жирнюков 200-300 кг.
И вот основная проблема нет достаточной мотивации.
Я в хорошей форме, но сейчас беременна и набрала в районе 8 кг. Мне стало намного тяжелее, я не могу спокойно как раньше идти полчаса от дома до работы. Все время есть желание посадить куда нибудь задницу, лучше положить, тк тяжеловато. Спина болит, ноги устают.
А как можно носить лишних допустим 20-200 кг. И нет мотивации?!?! А самочувствие какое, все норм?
Вот советуют похудеть, чтобы найти себе мужика.. Да похудеть чтобы куда нибудь дойти вообщем!!!
Может я чего то не так понимаю

есть конституция.у меня низкое давление и недостаток железа. Я ем что бы жить. Хожу в день примерно 2-3 ем,лишних 15-16 кг. Мотивация дойти не работает, так как на огурчикпх я лягу и не встану. Мотивация мужика не работает мой тощих и стройных не любит. Ему натуральный 3- 4 размер груди подавай и щечки с попой. Счастлива. Скидыаю иногда килограмм 6 летом ненадолго. Подругу из тех что 40 кг уже по сути променяли на более аппетитный вариант, у второй тоже брак на грани . Мужики после 35 любят молодых в соку именно для серьезных отношений;)в соку это вам в центре здоровья в поликлинике расскажут что там при метре 70 см от 65 кило. Когда жир вырабатывает эстроген,который на подсознательном уровне влечет самцов;)всем удачи и меньше тараканов об идеалах;)

Гость
#5

Я так же, как и вы, недоумеваю. Тоже набирала 8 кг за беременность, и было ОЧЕНЬ тяжело, сильно болели ноги, сильно болела спина, была одышка. Это при то, что даже не было отёков! Даже плакала от боли иногда на улице, когда не могла куда-то дойти((
Так что с интересом почитаю тему.
По-моему, мотивация может быть только одна - любовь к себе. Те, кого мы любим, должны быть здоровы, у них всё должно быть хорошо. Совершенно естественно работать в этом направлении.

Гость
#6
Катя

есть конституция.у меня низкое давление и недостаток железа. Я ем что бы жить. Хожу в день примерно 2-3 ем,лишних 15-16 кг. Мотивация дойти не работает, так как на огурчикпх я лягу и не встану. Мотивация мужика не работает мой тощих и стройных не любит. Ему натуральный 3- 4 размер груди подавай и щечки с попой. Счастлива. Скидыаю иногда килограмм 6 летом ненадолго. Подругу из тех что 40 кг уже по сути променяли на более аппетитный вариант, у второй тоже брак на грани . Мужики после 35 любят молодых в соку именно для серьезных отношений;)в соку это вам в центре здоровья в поликлинике расскажут что там при метре 70 см от 65 кило. Когда жир вырабатывает эстроген,который на подсознательном уровне влечет самцов;)всем удачи и меньше тараканов об идеалах;)

Попробуйте есть достаточно мяса, хотя бы 200-300 грамм в день, авось, и здоровье наладится.

#7

мотивация?а тут кто то не понимает,что иметь лишний вес вредно,не красиво,отвратительно!тем более сейчас ,к сожалению,модно быть тощей! в тренажорном зале девицы с ростом 165 с гордостью озвучивают вес в 45-48 кг,по мне,это ужастно!они такие тощие,что у них даже у некоторых месячные прекращаются...я с ростом 168 вешу 70 кг,я не толстая,и меньше,чем 65 весить не хочу,женщина вообще,на мой взгляд,при росте 165-170 за 40 лет и не должна весить меньше 65-70 кг,иначе ,если меньше,это грустное зрелище

Гость
#8

Гнать мужла из хаты и не будет лишних кг!

Гость
#9

Ой автор, может вы мне наконец ответите, ну какое всем дело до толстых людей? Если этот человек не занимает ваше место в автобусе, не отнимает вашу еду и т.д.... вот ВАМ лично какое дело до того, каково это носить на себе лишних 30 кг и как там у этих людей с мотивацией?

Гость
#10
Гость

Гнать мужла из хаты и не будет лишних кг!

)))))) почему? )) Как именно это взаимосвязано у вас?

Гость
#11

Не будет мужла, не будет беременности, готовки тазиками и ведрами, а значит и лишних кг

#12

Ну у каждого мотивация похудеть своя. У одних - мужик, у других - мода, у третьих - здоровье и т п. Если вам не комфортно в вашей весе, конечно надо худеть. Главное, чтобы вы это делали не во вред здоровью, а во благо!

#13

Автор, еще сходите у сосудистому хирургу или флебологу, проверьте сосуды и вены на ногах.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: