Гость
Статьи
Как убрать жир с …

Как убрать жир с живота...

Всем привет! Никогда не думала, что не смогу убрать жир с живота) Лишним весом не страдаю, максимум 1-2 кг.. и то в области живота. Спортом занимаюсь давно, полтора года занималась в зале с тренером, потом пропустила год. Сейчас снова в зал пошла. Жира нет нигде, кроме живота( Все прокачанное-накачанное, под жирком на прессе даже кубики есть. Кардио, силовые, питание, вроде все как надо. Но маленький животик есть( Тренер посоветовала сходить к косметологу по телу, может назначат массаж живота, чтобы кровообращение улучшить в этой области. Я даже когда от стресса похудела до 48, при росте 164, плоская стала как глиста. А животик на месте. Меня за беременную иногда принимают( Причем фигура пропорциональная, то есть я не типичное "яблоко". Кто что пробовал? Баночный массаж? Еще что-то? Помимо качания пресса и кардио. Это все и так присутствует.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший вопрос.
У меня это вечная проблема, (сумочка как у кенгуру)))))
Даже когда тощая была, всегда присутствовала это сумочка(((((

Гость
#2

Если жирка немного и в одной зоне. То хороший методы заморозки липокрио или ультразвуком. Это постоянный результат.

Гость
#3

У меня жир на животе раньше исчезал после нескольких дней полного голодания.

Гость
#4

только пп! больше воды, меньше соли. исключите сахар и мучное. животик пропадет - 100%

Гость
#5
Гость

только пп! больше воды, меньше соли. исключите сахар и мучное. животик пропадет - 100%

Не факт особенно после беременности. У женьщины генетически заложено во время беременности отложение жира именно на живот чтобы во время голода оставался запас жира на молоко. И этот жир и держится долго и уходит самый последний когда во всем теле его уже и не видно. У меня было три беременности. Спортивная фигура, но всё равно жирок держится под пупком

Ля
#6

Жир с живота за 4-5 сеансов массажа можно убрать. Я после родов с весом 50 при росте 170 убрала жир за 5 сеансов. + кардио, бегать нельзя было, я в день ходила 5 км. Моя массажистка говорит, что жир на животе это 2 проблема женщин после ляшек, увы, такие мы)) если нужны контакты , я дам.

Гость
#7
Ля

Жир с живота за 4-5 сеансов массажа можно убрать. Я после родов с весом 50 при росте 170 убрала жир за 5 сеансов. + кардио, бегать нельзя было, я в день ходила 5 км. Моя массажистка говорит, что жир на животе это 2 проблема женщин после ляшек, увы, такие мы)) если нужны контакты , я дам.

Как можно убрать жир массажем? Я там понимаю растяжки, целюлит. А клетки жира куда денутся? Они убираются или физически или сами уходят во время диеты.

Гость
#8
Гость

только пп! больше воды, меньше соли. исключите сахар и мучное. животик пропадет - 100%

Не факт особенно после беременности. У женьщины генетически заложено во время беременности отложение жира именно на живот чтобы во время голода оставался запас жира на молоко. И этот жир и держится долго и уходит самый последний когда во всем теле его уже и не видно. У меня было три беременности. Спортивная фигура, но всё равно жирок держится под пупком


факт!

Автор
#9

Сладкое,мучное не ем, полное пп) когда от стресса неделю ничего не ела,все ушло...живот остался. Вот массаж хочу попробовать, только как-то боязно. Не слишком ли вредно. Жир в основном вокруг пупка.

ва
#10
Автор

Сладкое,мучное не ем, полное пп) когда от стресса неделю ничего не ела,все ушло...живот остался. Вот массаж хочу попробовать, только как-то боязно. Не слишком ли вредно. Жир в основном вокруг пупка.

проверьте тогда гормоны. если питание в норме и спорт присутствуют, то здесь явно что-то не так

ва
#11
Автор

Сладкое,мучное не ем, полное пп) когда от стресса неделю ничего не ела,все ушло...живот остался. Вот массаж хочу попробовать, только как-то боязно. Не слишком ли вредно. Жир в основном вокруг пупка.

а вообще неделю не есть, это совсем не пп

Автор
#12

Гормоны в норме. Не ела из-за стресса, аппетит пропал. Но это давно было.

Автор
#13

Мне кажется у меня жирок в области пупка сколько я себя помню. Всегда живот был.

ва
#14
Автор

Мне кажется у меня жирок в области пупка сколько я себя помню. Всегда живот был.

а может вы накручиваете себя? фото в студио

Ля
#15
Гость

Как можно убрать жир массажем? Я там понимаю растяжки, целюлит. А клетки жира куда денутся? Они убираются или физически или сами уходят во время диеты.

Не знаю, правда. У меня так. По-сути целлюлит-это и есть жир, просто "скомканный".

Гость
#16

Попробуйте кавитацию низкочастотным ультразвуком. Разрушает жировые клетки.

Соня
#17

Девочки, я делала инъекциями абдоминопластику!результат мгновенный, сделала один раз, больше не надо, через три года где-то, я серьезно!!! фото гляньте так и есть, у меня после родов живот втянулся...не могу фото прикрепить, ссылку кидаю: http://www.capellisalon.ru/clinic/inektsionnaya-kosmetologiya/bezoperatsionnaya-abdominoplastika/

Гость
#18

Это такая особенность значит, если именно жирок. Мне помогает только контроль питания, активность (не спорт, просто активность) и массаж курсами как дополнение и поддержание. Делаю в seline у Владимира Григорьевича, очень помогает, качество кожи совсем иное становится. Два раза в год делаю курсы, и в том числе на бедра. Там даже ярче эффект виден!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: