Гость
Статьи
Как скрыть кривизну …

Как скрыть кривизну ног

Кривые ноги - проблема всей жизни! Очень трудно одежду подобрать Темболее в моде узкие брюки. Как выглядеть современно и чувствовать себя уверенно?

Олеся
18 ответов
Последний — Перейти
mona
#1

да никак не скроеш'

Наталья
#2

Основная проблема женской психики - сильная внушаемость, чем и пользуются маркетологи, модельеры и прочие нехорошие люди на букву "М". Найдите свой стиль, это и носите, только не гоняйтесь за чужими идеалами. Вы думаете, парни будут обращать внимание на вас, если вы будете как все?

Гость
#3

Прямые брюки или джинсы классического кроя.

Ваше+имя
#4
Олеся

Кривые ноги - проблема всей жизни! Очень трудно одежду подобрать Темболее в моде узкие брюки. Как выглядеть современно и чувствовать себя уверенно?

такая же проблема....комплекс по жизни. постоянно об этом думаю, очень напрягает.чувствую себя уверенно, когда ношу брюки узкие, но не в облипку внизу. кривизну скрывают хорошо.

Ваше+имя
#5

Юбка карандаш чуть ниже колена, длинные платья (или до середины икры), брюки прямого покроя.

Ваше+имя
#6
Ваше+имя

Юбка карандаш чуть ниже колена, длинные платья (или до середины икры), брюки прямого покроя.

кстати, да. юбка карандаш чуть ниже колено - тоже хорошо скрывает.

Гость
#7
Ваше+имя

такая же проблема....комплекс по жизни. постоянно об этом думаю, очень напрягает.чувствую себя уверенно, когда ношу брюки узкие, но не в облипку внизу. кривизну скрывают хорошо.

У меня такая же беда. Всю жизнь завидую стройным ногам. Одно время хотела операцию делать-страшно было. Убеждена, что если б не кривые ноги -жизнь сложилась бы по другому, т.к. по самомнению это мне сильно давит.

Ваше+имя
#8
Ваше+имя

Юбка карандаш чуть ниже колена, длинные платья (или до середины икры), брюки прямого покроя.

Именно так я и хожу. Но как же хочется одеть мини, узкие джинсы с ботильонами на каблуке высоком, шорты,...

Ваше+имя
#9
Ваше+имя

кстати, да. юбка карандаш чуть ниже колено - тоже хорошо скрывает.

Нифига она не скрывает. При ходьбе кривизна еще сильнее видна из под юбки,...

Ваше+имя
#10
Ваше+имя

Именно так я и хожу. Но как же хочется одеть мини, узкие джинсы с ботильонами на каблуке высоком, шорты,...

Я конечно не видела ваших ног, но посоветую еще обратится к фитнесу и проф тренеру. Иногда кривизну можно правильно скрыть накачав мышцы или похудев. У меня, например, когда поправляюсь, ножки иксиком становятся. Бедра поправляются, а икры худые остаются))))

Алина
#11

У меня тоже был комплекс, но потом я стала старше, больше любить себя и меня перестало это парить. Полюбите себя и все будет ок )))

Ваше+имя
#12
Ваше+имя

Именно так я и хожу. Но как же хочется одеть мини, узкие джинсы с ботильонами на каблуке высоком, шорты,...

Кстати, если ноги стройные и подтянутые, то наверняка можно позволить себе одеть то что хочется. Думаю, ваша кривизна не такая уж критичная. Надумали себе просто. Посмотрите на улице, со всякими ногами ходят и ничего.

Гость
#13

автор,а имплант в голень не сможет замаскировать вашу кривизну? посмотрите фото до и после в инете.

Ваше+имя
#14

Я недостатки своей фигуры исправила здесь:
www.newbodyka

мила
#15

а почему не сделать операцию? жизнь одна. и молодость тоже не повториться. так нет. они будут мучится комплексами до старости... не понимаю..

Ваше+имя
#16
мила

а почему не сделать операцию? жизнь одна. и молодость тоже не повториться. так нет. они будут мучится комплексами до старости... не понимаю..

не так просто решиться на операцию, осложнения могут быть, кто делал поделитесь,плиз.

#17

кривизну ног легко можно скрыть с помощью одежды, не потеряв при этом стиля, а может быть даже и значительно его преобразовав ;) зачем вам скальпель?? Импровизируйте в свободном полёте фантазии...!) и полюбите наконец свои родненькие!

Гость
#18

я тоже планирую через несколько лет сделать операцию по исправлению кривизны (у меня голени кривые). да, страшно, но как тут уже писали - молодость одна, и хочется взять от неё максимум и не ходить как монашка в юбках до пола. я тоже мечтаю одеть узкие джинсы, мини и т.д. надеюсь, это когда-нибудь случится))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: