Гость
Статьи
сбросит 3 кг при весе …

сбросит 3 кг при весе 51 без диет реально?

все о каких то диетах пишут. а я не могу сидеть на диете, не потому что сорвусь, а потому что я не режимный человек и мне сложно весь этот процесс контролировать.
у меня рост 165 вес наверно после праздников 51 стал. фигура -банан. нет яркой талии, поэтому все лишнее в первую очередь появляется на боках и талии.
девушки, реально ли сбросить 3 кг без диет, если, например, есть гораздо меньше все тоже самое, что и сейчас ( жареное, колбасы, мучное, сладкое) , а после 20.00 вообще не есть , кроме кефира?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
и
#1

можно, пейте воды по полтора литра чистой, больше двигайтесь - ходите, танцуйте, любой вид движения подойдет, главное чтобы он приносил вам удовольствие, а еще лучше влюбитесь, или впадите в депрессию, но это хуже для здоровья.

у меня рост - 162, вес колеблется постоянно между 48 и 51 (перед любимыми днями поправляюсь). на диете сидеть для меня вообще не реально, ем все, но больше люблю рыбу и фрукты. очень люблю йогу, два раза в неделю хожу туда, каждый день утром - маленький комплекс на 15 минут. нуу.. вот собственно и все.

#2

Единственный способ похудеть без диет и без кардинальной смены рациона - это не есть после 18:00, а если все запущено, то не есть после 16:00 поможет скинуть еще больше.

У мамы есть знакомый, который только отказом от еды после 18:00 (без ограничения питания) сбросил около 30 кг. Был 110 кг, стал почти 80.

макфа
#3

я 65 при росте 167 и выгляжу очень гармонично. не толстая совсем

#4

Моё мнение нет, нереально. Вес небольшой при таком росте, можно сбросить 3кг только ограничив себя в еде и физ. нагрузках.

Танюшка, зачем приводить кабана в пример?)) у таких полных людей вес уходит очень легко, стоит только немноого поменять режим и ограничить себя

#5

ой, то есть, ограничить в еде

и ПРИ физ нагрузках)

Dana
#6

О! У меня как раз 165 рост, и как раз перед праздниками с 52 до 48 похудела.

Без ограничений в еде и регулярных тренировок не обойтись, ибо при малом весе килограммы действительно не хотят уходить.

#7

побегай чтоли )

Гость
#8
Автор

все о каких то диетах пишут. а я не могу сидеть на диете, не потому что сорвусь, а потому что я не режимный человек и мне сложно весь этот процесс контролировать. у меня рост 165 вес наверно после праздников 51 стал. фигура -банан. нет яркой талии, поэтому все лишнее в первую очередь появляется на боках и талии. девушки, реально ли сбросить 3 кг без диет, если, например, есть гораздо меньше все тоже самое, что и сейчас ( жареное, колбасы, мучное, сладкое) , а после 20.00 вообще не есть , кроме кефира?

прикольная вы ) вы еще и после 20 собрались есть, конечно похудеете! через месяца 3 такой диеты кг 3 скинете, может быть, если повезет

Модель
#9

Нет нереально надо есть поменьше и спортом заниматься!!!!!!!

Гость
#10

конечно))) плавание ежедневно))

Гость
#11

банан - мне понравилось. а по теме, быстрая ходьба и не наедаться перед сном. взвешивайте то, что едите. максимум 250 гр за раз с напитками

Amber
#12

Автор, можно, если есть то же самое, что и всегда, но резко меньшими порциями, чтобы в сумме выходило меньше калорий, чем вы тратите за день. Я только так и худею с небольшого веса - ем все, но понемногу. Ну не могу я без конфет жить! Ем одну-две с утра, а не десяток, как обычно. Второе, горячее вообще не ем, т.к. легко от этого могу отказаться. Сейчас вот тоже худею с 52 до 48 :)

skel
#13
Автор

все о каких то диетах пишут. а я не могу сидеть на диете, не потому что сорвусь, а потому что я не режимный человек и мне сложно весь этот процесс контролировать. у меня рост 165 вес наверно после праздников 51 стал. фигура -банан. нет яркой талии, поэтому все лишнее в первую очередь появляется на боках и талии. девушки, реально ли сбросить 3 кг без диет, если, например, есть гораздо меньше все тоже самое, что и сейчас ( жареное, колбасы, мучное, сладкое) , а после 20.00 вообще не есть , кроме кефира?

Да вы же просто меня описали :) И рост, и вес, и тип фигуры... После праздников набрала немного в животе и груди + любимые дни... Я когда-то летом с обычных 49 кг скинула до 42 просто отказавшись от сладкого, соленого и мучного вообще, ну и после 18.00 не ела. оказалось, мне этот вес идет ((:

Инна
#14

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: