Гость
Статьи
После удаления …

После удаления желчного

Скажите у кого удалён желчный, можно ли после удаления есть мороженое,шоколадки,пирожные и т.д? или нужно всю жизнь придерживаться диеты? у меня ещё панкреатит....мне всего 17 лет вся жизнь впереди всё хочется.....=(

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Извините, но нашли где спрашивать. Такие вопросы нужно доктору задавать, а то посоветовать тут вам могут что угодно, но не факт, что вы потом с приступом не сляжете. В 17 лет то поответственнее нужно быть, ну хоть немного.

Разьяренная рыба
#2

у меня удален. не знаю как с точки зрения медицины, но чувствую себя отлично. ем и пью что хочу. полгода после операции придерживалась диеты. потом как обычно стала питаться. а за панкреатит не знаю.

Алина
#3
Улия

Извините, но нашли где спрашивать. Такие вопросы нужно доктору задавать, а то посоветовать тут вам могут что угодно, но не факт, что вы потом с приступом не сляжете. В 17 лет то поответственнее нужно быть, ну хоть немного.

вообще то я только вчера выписалась из больницы сказали приходить через неделю на операцию,врачи говорят что всю жизнь диета но хотела всё таки по интересоваться кто без него и что будет если съеш чтото не то...

Soffi
#4

У моей знакомой муж в таком состоянии месяц после операции рамадан соблюдал....выдержал без проблем...так что можно все:)

:
#5

первое время потерпите,потом можно все!!!!!!!!

Перчинка
#6

Мне в 14 лет удалили, сейчас мне 27 лет и я даже не помню об операции :) Ем все. Диета в первые 2-3 месяца, потом все ок, лучше, чем у здоровых :)

Алена
#7

Алина, у меня такая же проблема, но все очень свежее, буквально после операции, но как я вижу ваш пост был несколько лет назад и вы уже получили ответ на свой вопрос- можете поделиться опытом?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: