Гость
Статьи
мастопатия

мастопатия

Привет всем! 3дня болела грудь...сделала УЗИ,сказали мастопатия. Я пока еще не рожала. а как вы лечили ее?

Айшвария
21 ответ
Последний — Перейти
Лиза
#1

Купите "амоксиклав". Я за неделю вылечила, больше страха нагоняли. Еще правда примочки какие-то вонючие прописывали, но я названия не помню.

Айшвария
#2

Спасибо большое за совет!!!!

Гость
#3

Совсем серьезно:

регулярно занимайтесь сексом

больше женственности, ходите в платьях и юбках, не стройте из себя мужика

любите свою фигуру и себя

Хвостатая Машка
#4
Лиза

Купите "амоксиклав". Я за неделю вылечила, больше страха нагоняли. Еще правда примочки какие-то вонючие прописывали, но я названия не помню.

а с какой стати антибиотик лечит мастопатию?!!!!может вы с маститом перепутали?

мастопатия это доброкачественное новооборазование, причины до сих пор толком неизвестны.

Хвостатая Машка
#5

автор, а врач что сказал? у меня в такой ситуации прописали Мастодинон(это гомеопатический препарат) пропила 3 месяца, все прошло, больше не беспокоит.

первый пост даже не слушайте, это бред!

Айшвария
#6

По определенным обстоятельствам У врача пока не была...сделала УЗИ только. Я вот тоже поковырялась в нэте по поводу первого поста...Это совсем не то!!! Кстати,секс регулярный=),да и женственности хоть отбавляй...а уж как люблю себя...так что...не в этом дело=)))Продула видимо=))

Гость
#7

Причем здесь ваше "продуло", если вам по УЗИ мастопатию поставили?

Таня Е
#13

Мастопатия - это во-первых нарушение гормонального баланса. Плюс другие причины, результат которых отображается в изменениях в МЖ. Надо к врачу.

#14

У меня грудь начала болеть, я сразу пошла к врачу. Так как и у мамы тоже было. Врач успокоила, сказала это сейчас достаточно распространённая болезнь. Пью таблетки мастопол, йодомарин для щитовидки. Сейчас уже болей нет, все настраивается.

Алина
#15

И всё, больше не было симптомов?

#16

Нет. Препарат мастопол воздействует комплексно на весь организм. Я не ощутила после завершения его приема возвращения симптомов мастопатии. Грудь не болит, с месячными все в порядке. Можно говорить о хорошем результате лечения.

#17

Мастопатию лечила за долго до беременности,тогда врач мне назначал гомеопатический препарат мастопол, некоторые изменения в еде и еще несколько рекомендаций. Лечение было достаточно не сложное и эффективное, теперь регулярно на осмотр хожу и профилактика.

Маша Н
#18

Мастопатия бывает разная, потому и лечение могут назначать разными препаратами.

Алина 34
#19

Мастопатия и её тип зависит от нарушения гормонов. После анализов назначается и препарат.

Agua
#20

Мастопатия не лечится. Можно снять болевой синдром. И все.
У меня она была обнаружена в 21 год, сейчас мне 49. После 44 лет начала регулярно ходить к маммологу, делаю маммографию, узи, в общем проверяюсь. Но ни фига не лечат. Двух знакомых даже оперировали, не знаю, от чего это зависит. Одна была юной девушкой, другая уже рожавшая. Да, болезнь распространенная и неприятная. Что с ней делать - никто не знает.

Alina
#22

Каждый организм индивидуален. Я мастопатию лечила год. Как появилась не понятно, и врачи вразумительного ничего не сказали. Принимала по назначению препарат мастопол. Постепенно уменьшились боли и отёчность груди. Сейчас симптомов нет.

Александра
#24

я ее лечу с 17 лет. сейчас 42. оперировали год назад-был узел...постоянно что то пила, мазала, слежу за весом, гормонами. после операции намного легче, но она есть и никуда не девается....год как ничего не пью, 2 месяца последние как на стенку лезь....опять надо курсы, и так постоянно...кто сталкивался поймет

Тереза
#25

главное чтоб правильное лечение назначили

#26

У сестры мастопатия с 20 лет. Перепробовала много средств, ничего особо не помогало. Как то ей посоветовали маммолога, она обратилась, ей прописали мастопол гомеопатический препарат. Пропила 8 недель, сделала УЗИ, все прошло, она очень довольна результатом.

Полина
#27

Говорят, что мастопатия у тех, кто долго не рожает. Интересно, это правда?
Я уже один раз лечила ее, принимала Мастопол, мне он помог более чем. С тех пор прошло полтора года, и опять что-то грудь побаливает. Неужели опять все сначала?(((

Гость
#28

скорее всего из лечения просто наблюдать. Если беспокоит можно Мастопол пропивать. Я его пропила курсами и ничего не болит теперь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: