Гость
Статьи
Таблетки для …

Таблетки для похудения. Кто пробовал посоветуйте, пожалуйста.

Подскажите, пожалуйста, самые эффективные таблетки для похудения. От диет толку никакого, уже 5 день на голодовке, а вес вообще не двигается(( Нужно срочно похудеть за месяц кг на 7. И может знаете сайт, где продаются не подделки?

Автор
510 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марш в спортзал. Всё вы лентяйки каких-то чудо-таблеток хотите

dasfer
#2

Продолжайте голодать и много-много ходите. Поможет!

гость
#3

Ксеникал!!!!! аххааха))) действует 100% правда что лучше, голодать, или пить их, это еще вопросссс))))) особенно летом)

avtor
#4

Не советую!!!

Сама повелась однажды на Меридию. Фууу!!!

Похудела не так уж на много, но похудела, ходила радовалась, потом всё всё равно вернулось свё как перестала их пить и вернулся аппетит.

3 месяца ходила как пришибленная, вечный ПМС, нервозность, бессонница, чусвтвительность. Ревела каждый день без причины.Оттдышка и сухость постоянная во рту.

На след. год после всего этого я решилась бороться с сладкоголизмом и обжорством другим путём. Отказалась от сладкого и мучного,пошла на танцы.

за 5 месяцев 2 размера. Организм перестроился и теперь сколько не ем возвращается всегда в один нормальный вес.

Да и жёр у меня пропал, так как успокоилась поджелудочная.

(
#5

Моя подруга используя только силу воли похудела с 55 до 46

при росте 175

забыланик
#6

6. какя сила воли? анорексия

Йо-хо-хо
#7

Все нормальные жиросжигатели (лучшее и безвредное-

Л-карнитин) действуют только в паре со спортивными занятиями. Больше никак.

Ека
#8

Линдакса еще есть. Но она работает на снижение аппетита. То есть, если будешь организм слушать, что он еды не просит, то норм. А если все равно жрать будешь, тогда от этого препарата не заметишь пользы

#9

Попробуйте это средство, мне помогло и организм чистится

http://vk.com/public44307407

Иванна
#10

Тоже пила лиду, так скажу что за 2 месяца потеряла 16 кг.СОВЕТУЮ!

Гость
#11

я тоже 5 лет назад худела на таблетках, меридиа назывались, немецкие кажется, за 3 мес -18кг Довольна как удав была, со здоровьем проблем не было, вес не набирала, через 2 года забеременела и родила здорового малыша! Каждый решает сам, мне помогло. Сейчас после родов вес огромный, снова хотела купить те же таблетки, но их в Россию больше не завозят, так как продвигают отечественный Редуксин, от которого куча побочек и последствии. Нашла аналог, называется Голдлайн, начала прием, думаю результат будет хороший. Перед покупкой 2 месяца изучала все формы и отзывы, по факту помогает и не вредит здоровью.

Елена
#12

Пью Голдлайн четвёртый день - 2 кг "на начало дня ", не ем после 6 вечера + зарядка 1-2 раза в день :)

Марсия
#13

Нормальные таблетки для похудения можно купить в аптеках, там хотя бы все проверено и сертифицировано. Пила Липрину в свою время, не пожалела.

Линда
#14

Пила я зеленый кофе - ерунда полная, сены туда положили мочегонной, ходишь и думаешь, дотерплю-не дотерплю. Пить его перестала и все прошло. А на работе у тетки вообще давление скакануло. В общем все коллективно повыкидывали эту дрянь

April
#15

Я редуксин лайт пила. Пробовала раньше многие средства. Это понравилось больше всего. Он натуральный - делается из немецкой CLA, да и к тому же помимо самого похудения, подтягивает дряблости, даже целлюлита после него поменьше стало. Ну и сам результат в минус 8 с половиной кило меня тоже впечатлил. Для натурального средства, которое никаких побочных не дает - это результат более чем крутой!

Утипусечка
#16

ой, как здорово! Скажите, а как долго его надо пить и по сколько? и еще вес потом вот не вернется? А то у меня с другими средствами были неприятные опыты ((( А сейчас хочется привести себя в форму к весне, в конце апреля на море еду, а в купальнике пока страшно на себя смотреть ((

Миледи
#17

пить надо 2 месяца по 2 капсулы три раза в день с едой. Вес потом не возвращается, уже не один месяц с тех пор прошел, так что не волнуйтесь. Чтобы редуксин лайт эффективнее действовал - занимайтесь немного и на ночь много не ешьте, ну старайтесь во всяком случае. Увидите скорее всего результаты через 3-4 недели первые. У меня и знакомых, кто пил с талии всегда начинается. Вещи свободнее садятся, бока уходят по-тихонько. И еще может кожа станет чуть более гладкой. Ну и дальше до завершения курса )))

#18

Я тоже очень хочу похудеть на таблетках, потаму что другое ничего не помогает

#19
Автор

Подскажите, пожалуйста, самые эффективные таблетки для похудения. От диет толку никакого, уже 5 день на голодовке, а вес вообще не двигается(( Нужно срочно похудеть за месяц кг на 7. И может знаете сайт, где продаются не подделки?

Голодать нельзя - печень паразитам скормишь! Пройди сначала антипаразитарку! С такой диетой долго не проживешь! Представьте, что вы в таком жестком недоборе полезных витаминов, минералов и других полезных веществ будете себя держать 10, 20 лет! Что с вами станет? Нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Света
#27

Я худею принимая капсулы Билайт. Хоть и пишут о нем доброжелатели кучу всякого,так от зависисти или от непонимая.Типа я не пью потому что боюсь побочек и ты непей.Лучше будем толстыми.Прочла много отзывов,те у кого здоровье позволяет их пить просто ошеломительные результаты.Я пью 3-ю неделю.Все замечательно минус 6,5кг

Ярослава
#28

Я пью усиленную формулу редуксин лайт, принимаю его по совету диетолога, которая в принципе против использования препаратов, но в данном случае она сказала, что мне надо т.к. я с диет срывалась уже 4 раза. Притом из всего многообразия он самый эффективный и безопасный. Я реально уже 3-ю неделю как начала худеть, аппетит снизился замечательно, порции уменьшились прямо на глазах и самое главное, что мне хватает того немнога что кладу в тарелку.

Оля
#29
Ярослава

Я пью усиленную формулу редуксин лайт, принимаю его по совету диетолога, которая в принципе против использования препаратов, но в данном случае она сказала, что мне надо т.к. я с диет срывалась уже 4 раза. Притом из всего многообразия он самый эффективный и безопасный. Я реально уже 3-ю неделю как начала худеть, аппетит снизился замечательно, порции уменьшились прямо на глазах и самое главное, что мне хватает того немнога что кладу в тарелку.

А как давно вы его пьёте и кроме таблеток, что, никаких лишних усилий прилагать не надо?

Ярослава
#30

Третью неделю уже, а если зарядку по утрам и качание пресса можно назвать усилиями, то тогда да, прилагаю) И ещё два небольших секрета. Я стала меньше специй класть в еду которую готовлю и перестала кушать перед теликом и за книгой. Поняла одно, что так гораздо быстрее наедаюсь. Еще на неделю есть усиленная формула, а потом попробую уже дальше сама по себе худеть, благо есть стала гораздо меньше.

Юлия
#32

Я пью препарат Калир-Канда. Препарат на растительной основе. Эффект постепенный, но видимый, подавляет чувство голода. Жалоб на побочный эффекты у меня, пока, Слава Богу, нет. Могу рекомендовать.

Анастасия
#33

Добрый день. А подскажите пожалуйста где вы покупали капсулы? Скиньте пожалуйста информацию на мой адрес nastyavolobyeva@mail.ru буду ждать ответа, за раннее спасибо😊

Полина
#34

Плюсик Липрине тоже. Понравилось с ней худеть, кушать не хочется, спокойно переносила все тортики, конфетки и т.д.И вечерами уже не срывалась на еду в таких количествах как раньше. По составу тоже все устроило, все ингридиенты натуральные.Цена доступная. Похудела на 10кг. за три месяца. Неплохо.

Рая
#35

[quote="Ека"]
Линдакса еще есть. Но она работает на снижение аппетита. То есть, если будешь организм слушать, что он еды не просит, то норм. А если все равно жрать будешь, тогда от этого препарата не заметишь пользы В аптеках нет ЛИНДАКСЫ где можно купить ее не подскажите ?

Лена
#36

Пила 2 месяца Лиду и 2 месяца Жуйдамен, как будто не чего не gила. Как было так и осталось

Гость
#36

Пила 2 месяца Лиду и 2 месяца жуйдамен как было так и осталось. Только зря деньги платила

#37

Не все таблетки и средства дл похудения хороши, так что это надо учитывать. Но и еще надо понимать, что иногда, обычной диетой можно больше себе навредить, чем средством для похудения. Вот взять ту же Порциолу – она никак не вредит, просто попадая в желудок, содержимое капсул впитывает в себя воду и находится в желудке, благодаря чему наедаешься меньшим количеством еды и долго сыт. Можно даже совмещать с другими препаратами при надобности или желании.

Аня
#38

Что это за Лида? Можно её купить в Астане?

Аня
#39

Что это за Лида? Можно ли её купить в Астане?

Кристина
#41
Гость

Марш в спортзал. Всё вы лентяйки каких-то чудо-таблеток хотите

Какой на фиг спорт зал,я год хожу с тренером и ничего не поменялось

Гость
#43
гость

Ксеникал!!!!! аххааха))) действует 100% правда что лучше, голодать, или пить их, это еще вопросссс))))) особенно летом)

Как вы его покупали? Он без рецепта не продается

Гость
#45
Светлана

Здравствуйте всем кто желает похудеть!!! Я пила Лиду месяц, недавно закончила вес был 81 упал до 68, не пью уже полторы недели, т.к. привыкла мало есть и в принципе не хочется скинула еще 1.5 кг вес на данный момент 66,5, побочных никаких не было чувствую себя замечательно, максимум была сухость во рту, есть вообще не хотелось, порой ела через силу, результатом довольна полностью!!! если будут какие то вопросы пишите на почту Priti-89@list.ru отвечу всем, покупала в аптеке, сайтам не доверяю

А в какой аптеке

Викуся
#46
Линда

Пила я зеленый кофе - ерунда полная, сены туда положили мочегонной, ходишь и думаешь, дотерплю-не дотерплю. Пить его перестала и все прошло. А на работе у тетки вообще давление скакануло. В общем все коллективно повыкидывали эту ***

Согласна с вами,***,и толку не было,до конца не допила , выкинула.

Гость
#47
Ярослава

Я пью усиленную формулу редуксин лайт, принимаю его по совету диетолога, которая в принципе против использования препаратов, но в данном случае она сказала, что мне надо т.к. я с диет срывалась уже 4 раза. Притом из всего многообразия он самый эффективный и безопасный. Я реально уже 3-ю неделю как начала худеть, аппетит снизился замечательно, порции уменьшились прямо на глазах и самое главное, что мне хватает того немнога что кладу в тарелку.

Как пить его,?

Гость
#48
Гость

я тоже 5 лет назад худела на таблетках, меридиа назывались, немецкие кажется, за 3 мес -18кг Довольна как удав была, со здоровьем проблем не было, вес не набирала, через 2 года забеременела и родила здорового малыша! Каждый решает сам, мне помогло. Сейчас после родов вес огромный, снова хотела купить те же таблетки, но их в Россию больше не завозят, так как продвигают отечественный Редуксин, от которого куча побочек и последствии. Нашла аналог, называется Голдлайн, начала прием, думаю результат будет хороший. Перед покупкой 2 месяца изучала все формы и отзывы, по факту помогает и не вредит здоровью.

От голденлайта у меня были страшные побочные действия, не спала вообще, с туалетом беда, серцебеение зашкаливала, депрессия, и по-моему я маленько отупела!
Но за 1,5 месяца минус 15 кг!
За год все назад вернулось....

sash
#50

Пробывали с женой таблетки для похудения Eco Slim. У жены минус 7 у меня минус 15 за два месяца приема !!! Тут slimgoods.ru подробнее про эко слим и другие препараты для похудения!

Гость
#51

Подскажите пожалуйста, а талию никто не принимал? Слышали что-то о них?

Гость
#53

У меня родственница здорова похудела на Лиде это китайские таблетки она их пила 3 месяца скинула кг 15 про набор после окончания приёма не могу сказать она их только пить прекратила покупала за 1700 р 36 шт в упаковке

Гость
#56
Иванна

Тоже пила лиду, так скажу что за 2 месяца потеряла 16 кг.СОВЕТУЮ!

Здравствуйте, а где Лида можно купить? Или заказывать надо?

Гость
#57
Иванна

Тоже пила лиду, так скажу что за 2 месяца потеряла 16 кг.СОВЕТУЮ!

как и где можно заказать

Гость
#59
Иванна

Тоже пила лиду, так скажу что за 2 месяца потеряла 16 кг.СОВЕТУЮ!

А где вы покупали лиду?

Гость
#60
Гость

Здравствуйте а где купили Линду ?

Какой аптеке вы покупали?

Гость
#61
Гость

Какой аптеке вы покупали?

Где купить для Украины Лиду,сайт?

Гость
#62
Гость

В аптеке поодаются без рецепта и какя цена?

Какой сайт что б купить Лиду?

Светлана
#63

Да Лида очень эффективно на похудения есть вопше не хочется только пить за месяц 5_6 кг сбросила но сердце стало прокалывать у кого есть проблемы с сердцем лучше что то другое попробовать

Гость
#64
Иванна

Тоже пила лиду, так скажу что за 2 месяца потеряла 16 кг.СОВЕТУЮ!

Здравствуйте Иванна. Лида -это таблетки или что?
Спасибо

Аня
#66

Худела с комплексом 3StepComplex. здесь три средства - спрей, капсулы, крем-корректор. про еду забываешь только так. ведь в рот нужно брызнуть, капсулу выпить, кремом намазать проблемный участок кожи. мысли о еде, если не так уходят, то их блокирует спрей. при этом состав всех трех средств самый безобидный - компоненты растительного происхождения. в общем, с 70 кг мне удалось похудеть до 58. я очень довольна результатом!!!