Гость
Статьи
Что лучше поможет …

Что лучше поможет похудеть? кардиотренировки в спортзале или фитнес?

и сколько раз в неделю нужно ходить и по сколько заниматься для достижения максимального эффекта?

Светик
5 ответов
Последний — Перейти
Астра
#1

не есть надо, а спорт как приложение))) чтобы подтянуться))

Ника
#2

Есть можно всё,но кое- что в очень малых колличествах или совсем исключить. И остальное есть меньшими порциями. Нажимайте на овощи. Во фруктах много глюкозы . Уберите сладости,мороженое,конфеты,"печенюшки", жир совсем. И при такой типа диете три-четыре раза в неделю в фитнесс на что-то быстрое (степ или танцы-шманцы ,что там у вас есть) Обычно классы по часу. Через месяц поймёте,что нужно добавить,и что изменить. Если хотите подтянуть тело,то лучше пилатес ничего пока не придумали. Ну или его разновидности. Но там жир сильно не сгонишь,только подтянешься. И снаряды вам пока ни к чему. Например велотренажёр тренирует сердце лучше всего,но жир он сильно не сжигает. Уж поверьте. )))

ру ля ля
#3

кардиотренировки по часу каждый день. помогает очень хорошо. можно через день. сократить потребление углнводов и жиров.

Тэш
#4

кардиотренировки час-полтора. Пульс 125-140. Раза 3-4 в неделю. Исключить простые углеводы, сложные(каши) утром. Питание пяти-шести разовое по чуть-чуть, и за 2-3 часа до сна что-то лёгкое, белковое.

Инна
#5

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: