Гость
Статьи
худенькие девушки вы …

худенькие девушки вы сильно комплексуете?

ествественно я имею в виду не тех девушек у которых нормальный для их роста вес и те которые именно стройные а те которые очень худенькие у которых вес значительно ниже нормы у самой та же проблема, …

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

49 - а вы не хотите себя показать? Без головы, конечно.

гость
#52
Scandal

Вот я приводила выше пример своей одноклассницы. Худоба не помешала ей удачно выйти замуж и родить двух детей.

Ну она реально сплошные кости. И ростом, наверное, 180 - если не выше. Смотрела фото - она научилась одеваться, чтоб не выставлять свои проблемные места напоказ. Ноги ей, конечно, стоило скрывать.

Этот случай - один на тысячу. Исключение. Во основном с такими данными не то что замуж, а даже просто мч найти не могут. Ну либо совсем уж страшного или неблагополучного. Извините, если кого оскорбляю, но у меня в жизни такие примеры были.

гость
#53
Scandal

49 - а вы не хотите себя показать? Без головы, конечно.

Вы знаете, мечтаю просто! Если вдруг захочу чтоб меня обос рали, просто приду в студенеческий бассейн после занятий, в столовке потом неделю будет что обсуждать, упражняясь в остроумии на мой счет.

гость
#54

Людочька, иди в опу, задрали этой скрытой рекламой, таких юзеров надо банить по айпи раз и навсегда!

#55

54 - ну и зря. Может, вы тоже на себя наговариваете.

гость
#56
Scandal

54 - ну и зря. Может, вы тоже на себя наговариваете.

Объективно нет. Или вы считаете что при росте под 180 и весе 50 можно сносно выглядеть? У меня грудь в обхвате 76 см. Грудь, а не грудная клетка!

#57

Может, у вас астеническое телосложение и вы очень тоненькая и хрупкая. Впрочем, как хотите, не выставляйте.

гость
#58

короче, карма это. Видать в прошлой жизни грешила.

гость
#59

Конечно астеническое. Но вес даже даже для балерины слишком маленький. Хотя зад при такой худобе нехилый - 93 см. Поэтому, если даже и поправлюсь не факт что это будет красиво: сисек все равно не будет, зато жо па на двух стульях сидеть будеть.

Гость
#60

У меня рост 167 и вес 44. И хотя я довольна в основном своей фигурой, но юбки не ношу, только может летом, такие цыганские и то не короткие. Шорты не ношу тоже. Ну да, я хотела бы немного поправиться, но никак не получается. Так и держу постоянный все уже лет 10, наверное. Но я еще вечно бегаю везде, занимаюсь спортом и слежу за питанием (не из-за веса, а так, для общего здоровья). Грудь тоже маленькая:) Но я не то чтобы особенно комплексую, в душе я собой скорее довольна, но все-таки знаю свои проблемные места.

Автор
#61
гость

Конечно астеническое. Но вес даже даже для балерины слишком маленький. Хотя зад при такой худобе нехилый - 93 см. Поэтому, если даже и поправлюсь не факт что это будет красиво: сисек все равно не будет, зато жо па на двух стульях сидеть будеть.

ну если у вас такие бедра не так уж и плохо на мой взгляд. у меня всего 84

гость
#62

А еще меня добивают вежливые и тактичные врачи в отечественных поликниках. Когда приходишь на медосмотр, или на рентген, не важно, то каждая собака считает своим долгом откомментировать мои "достоинства", посоветовать жрать больше (гениально!) или сходить к эндокринологу, или (что еще хуже) посочувствовать. А ты как дурак (в данном случае как дура) вымученно лыбишься в ответ на эти остроты, и мечтаешь спустить с лестницы доброго эскулапа...

гость
#63

62, так у вас и рост меньше. А моя опа несмотря на сантиметры плоская, просто таз такой...

гость
#64

пора мне назваться...

Скелетоны атакуют
#65

Вот так-то лучше.

#66
гость

Конечно астеническое. Но вес даже даже для балерины слишком маленький. Хотя зад при такой худобе нехилый - 93 см. Поэтому, если даже и поправлюсь не факт что это будет красиво: сисек все равно не будет, зато жо па на двух стульях сидеть будеть.

Может, потом сиськи сделаете побольше себе - и будете гармонично смотреться.

Скелетоны атакуют
#67

67, мечтами об этом и живу.

Гость
#68

Везет кому не надо(((((((((

муся
#69
Гость

ествественно я имею в виду не тех девушек у которых нормальный для их роста вес и те которые именно стройные а те которые очень худенькие у которых вес значительно ниже нормы у самой та же проблема, мне 19 лет, рост 164 вес 44 и кость тонкая, из за этого выгляжу лет на 16 раньше комплексовала жутко в универе мои одногруппницы статные девушки у которых как говорится все на месте, сами понимаете как я выгляжу рядом с ними но уже махнула рукой все равно толку нету)) а вам комфортно в своей худобе?)

У меня с 18 лет 50 кг веса при 168см.Очень надоело выслушивать,типо тебя что не кормят или когда поправишься.

Иии
#70
гость

Объективно нет. Или вы считаете что при росте под 180 и весе 50 можно сносно выглядеть? У меня грудь в обхвате 76 см. Грудь, а не грудная клетка!

у меня грудь в обхвате - 78 и я не считаю себя худой

Гость
#71

Автор, поделайте упражения Ножки мирового стандарта. Через пару месяцев себя не узнаете, все округлится и будет супер.

Автор
#72
Гость

Автор, поделайте упражения Ножки мирового стандарта. Через пару месяцев себя не узнаете, все округлится и будет супер.

а где их найти?))

Автор
#73

аа я вспомнила что это за книга))) но там вроде упражнения относятся к тем кто хочет похудеть разве нет?

Гость
#74
гость

Издеваетесь, да? Мои данные даже для модели - это слишком. Хотя в возрасте с 11 до 13 я занималась в агентстве. Потом бросила, потому что остальные девочки развивались и хорошели, а я все дурнела. Плюс еще мордаха не айс - щас такие не в моде, и кожа дерьмовая, какие уж тут модели? Хоть бы сессию пережить, ненавижу в люди выходить...

Подиумной модели достаточно быть обычной на лицо,не страшной.Кожу можно вылечить.Главное-ноги,рост и небольшой вес.

Что,правда так тяжело хотя-бы пару кило набрать?

муся
#75

Что,правда так тяжело хотя-бы пару кило набрать?[/quote]

Невозможно....Бывает на 1кг и то потом сразу скидываю

Гость
#76

Может в спорт-зал?Не думаю,что ничего нельзя сделать.Такой рост хороший,зачем пропадать?

гость
#77

Автор,я при росте 170 в 19 лет весила 44 кг.Ужас просто,кости на попе видны были.А мои ровесницы-красотки,с идеальными формами-попа,талия,грудь все на месте!Поправилась постепенно к 25, стала весить50 кг,фигура классная,попа появилась и грудь,талия тонкая,ноги длинные.Все делают комплементы,хотя я по-прежнему худенькая.А мои ровесницы,которые были с классными фигурами в том возрасте сидят на диетах,поотращивали попы,животы.Так что радуйтесь,что у вас склоности к полноте нет,это хорошо.Старайтесь одеваться,так чтобы выглядеть не худой,а воздушной и изящной!

Гость
#78
Гость

ГостьГость

А почему я должна стесняться,если модели тоже худые?!!Я горжусь,что бы тут не понаписали

Большинство моделей страшные. А те, которые красивые как раз не худые. Клаудия Шифер, Синди Кроуфорд, Хайди Клум далеко не худышки

Да ладно! Дарья Вербова красотка, хотя худышка, то же самое Кэндис Свенпол и почте все современные ангелы Виктории Сикрет, Джемма Уорд, Водянова.

Про всех впервые слышу.

Водянова-мрак

Автор
#79
гость

Автор,я при росте 170 в 19 лет весила 44 кг.Ужас просто,кости на попе видны были.А мои ровесницы-красотки,с идеальными формами-попа,талия,грудь все на месте!Поправилась постепенно к 25, стала весить50 кг,фигура классная,попа появилась и грудь,талия тонкая,ноги длинные.Все делают комплементы,хотя я по-прежнему худенькая.А мои ровесницы,которые были с классными фигурами в том возрасте сидят на диетах,поотращивали попы,животы.Так что радуйтесь,что у вас склоности к полноте нет,это хорошо.Старайтесь одеваться,так чтобы выглядеть не худой,а воздушной и изящной!

Классно, от души за вас рада)))) а вы поправились просто с возрастом или при помощи каких то действий?)))

гость
#80

Классно, от души за вас рада)))) а вы поправились просто с возрастом или при помощи каких то действий?)))

Поправилась не знаю от чего.Я чего только не делала.И ходила на тренажеры наращивать массу и кушать старалась побольше.Никаких результатовПотом вышла замуж стала принимать противозачаточные таблетки,вес не изменился,грудь правда из-за этого увеличилась.Когда бросила их пить,размер остался)))).Постепенно как-то все пришло,может из-за того,что стала вести более сспокойный образ жизни,а то раньше бегала как энерджайзер.Вот.Сейчас хоть я по-прежнему худенькая,но уже не такая тощая.

И еще. Я подбираю одежду так,что выгляжу стройной.Брючки-хулиганы,джинсы тоже можно модели подобрать,которые бедра визуально увеличивают,юбки пышные.При этом всегда подчеркиваю талию.Бюстгалтер тоже подбираю,так что многие мои знакомые при моем втором размере груди,считают мою грудь "пышной для такой фигуры".Мужчины говорят,ты такая хрупкая,что о тебе хочется заботиться,оберегать,носить на руках.

Так что не переживайте

Скелетоны атакуют
#81
Гость

гостьИздеваетесь, да? Мои данные даже для модели - это слишком. Хотя в возрасте с 11 до 13 я занималась в агентстве. Потом бросила, потому что остальные девочки развивались и хорошели, а я все дурнела. Плюс еще мордаха не айс - щас такие не в моде, и кожа дерьмовая, какие уж тут модели? Хоть бы сессию пережить, ненавижу в люди выходить...Подиумной модели достаточно быть обычной на лицо,не страшной.Кожу можно вылечить.Главное-ноги,рост и небольшой вес.

Что,правда так тяжело хотя-бы пару кило набрать?

Не просто тяжело, а невозможно. Я даже ОК пила, начиталась что от него поправляются...ну и что я вам скажу? Нифига! Даже на триста грамм не потолстела...

Скелетоны атакуют
#82

Гость 78 и 81 вам конечно повезло. Но не у всех худышек так. У меня старшая сестра такая же как я - только ростом ниже на полголовы, вес 45 кг. Ей 24, уже и ребенка родила, а все такая тощая и плоская. У нее после родов грудь еще больше УМЕНЬШИЛАСЬ, если такое вообще возможно - одни соски торчат.

Скелетоны атакуют
#83

Муж бросил, хотя сам был неахти, как в плане внешности, так и в плане личностных качеств. Она за него отчаянно хваталась, а теперь боится что никого больше не найдет - мало того что страшненькая, так еще и с ребенком на руках...Вот так-то. Ну и нахрен мне такое "Щастье"?

Гость
#84
Гость

вот Одри Херберн при росте 170 весила 46 кг. и ничего все ее красавицей считают...

а твигги 40 кг и задница 8

см, и никаких жирных ляшек! Никогда невозможно быть слишком худой! Видила только один раз натурщицу в художке, там правда были одни кости как у анарексичек, ну ей и было лет 16

Гость
#85
Жанна

я очень худая... даже параметры не буду писать, кажется что вес нормальный по ним. а на самом деле нет. ношу несколько штанов, накладки в лифчик, все дела... чтобы хоть ка-то менее была видна худоба. короче я примерно как равшана куркова, только еще похудее буду(

здоровско! И какие у вас параметры?

Гость
#86
гость

Автор, я такая. Да, комплексую. Я вас всех тут переплюнула: рост 178, вес 50. Можете представить себе это ***? Лифчик нулевого размера большой. Поправиться не могу патологически, хотя ем все. С ужасом жду лета, это кошмар, еще и сессия, так стыдно перед одногруппниками! В смысле одежду летнюю одеть не могу. Нет, одеть-то я могу, но догадайтесь на кого я в ней похожа? Так и приходится при 40-градусной жаре таскать длинные джинсы, рубашку и теплый лифчик с ватой.

все модели с вашим ростом весят около 45 кг. А вы еще и не довольны

Гость
#87

Опять же никакого целюлита!

гость
#88
Гость

гостьАвтор, я такая. Да, комплексую. Я вас всех тут переплюнула: рост 178, вес 50. Можете представить себе это ***? Лифчик нулевого размера большой. Поправиться не могу патологически, хотя ем все. С ужасом жду лета, это кошмар, еще и сессия, так стыдно перед одногруппниками! В смысле одежду летнюю одеть не могу. Нет, одеть-то я могу, но догадайтесь на кого я в ней похожа? Так и приходится при 40-градусной жаре таскать длинные джинсы, рубашку и теплый лифчик с ватой.

все модели с вашим ростом весят около 45 кг. А вы еще и не довольны

Смотря каких моделей вы имеете в виду. Адриана Лима при таком росте весит 59, и выглядет шикарно, а на безымянных подиумных анорексичек равнятся глупо. Опять же Клава Шиффер, Евангелиста - секс-символы 90-х явно не дистрофики, у них и сиськи и попы на месте.

гость
#89
Гость

Опять же никакого целюлита!

А вот тут вы ошибаетесь. Он есть, как ни странно. Это от тургора кожи зависит, а не от веса

гость
#90

Мне кажется параметры подиумных вешалок не 90-60-90, а скорее 80-60-85. Это более правдоподобно. Нет уж, спасибо я не хочу быть на них похожей. Нормальные люди (и нормальные мужчины) находят привлекательной фигуру типа Альбы, вышеупомянутой Лимы, и т. д.

Гость
#91
Автор

аа я вспомнила что это за книга))) но там вроде упражнения относятся к тем кто хочет похудеть разве нет?

Они для всех. А худеньким эти упражнения реально помогает, лучше всяких качалок.

Автор
#92
Гость

Автор

аа я вспомнила что это за книга))) но там вроде упражнения относятся к тем кто хочет похудеть разве нет?

Они для всех. А худеньким эти упражнения реально помогает, лучше всяких качалок.

спасибо)))) я ее уже скачала надо ппробовать)))

Гость
#93

Автор, я тоже худенькая.Параметры сои не напишу, т.к. сколько точно я вешу - не знаю, боюсь на весы вставать) Возможно я бы не так зацикливалась на своей худобе, если бы не дображелатели, которые при каждом удобном случае не упускают возможности спросить - "Ты такая худенькая, на диетах чтоль сидишь?" или : "Тебя не кормят?" Это жутко меня выводит из себя и очень расстраивает. В такие моменты я теряюсь и не знаю,что ответить. Могу даже потом расплакаться, т.к. очень комплексую по этому поводу. В связи с этим не ношу юбки, даже летом, платья, редко одеваю шорты.

Автор
#94
Гость

Автор, я тоже худенькая.Параметры сои не напишу, т.к. сколько точно я вешу - не знаю, боюсь на весы вставать) Возможно я бы не так зацикливалась на своей худобе, если бы не дображелатели, которые при каждом удобном случае не упускают возможности спросить - "Ты такая худенькая, на диетах чтоль сидишь?" или : "Тебя не кормят?" Это жутко меня выводит из себя и очень расстраивает. В такие моменты я теряюсь и не знаю,что ответить. Могу даже потом расплакаться, т.к. очень комплексую по этому поводу. В связи с этим не ношу юбки, даже летом, платья, редко одеваю шорты.

нет плакать не нужно! от нервов еще больше худеют, вот вот если бы не говорили все всремя возможно бы и не было комплексов как таковых

рено
#95

у меня вес 50 при росте 176, еще и каблук ношу))) и мне пофиг что вы про меня думаете, у меня столько поклонников и комплименты слышу часто, хотя мне за 30 лет уже, двое детей))мне нравятся типаж хрупких нежных девушек, мужчины мне нравятся интеллигенты, мой круг слава богу таков.

рено
#96

и так смешно, когда тучные женчины из родни начинают меня жалееть))) а так прикольно знаете ли ходить в узких джинсах, в нежных отрезных платьях. не жалейте нас, пожалуйста))) и не завидуйте, пожалуйста, все в руках желающего

Гость
#97

Мда параметры не говорят фото не показывают-завидуйте им)

Гость
#98
гость

Конечно астеническое. Но вес даже даже для балерины слишком маленький. Хотя зад при такой худобе нехилый - 93 см. Поэтому, если даже и поправлюсь не факт что это будет красиво: сисек все равно не будет, зато жо па на двух стульях сидеть будеть.

А что 93 см это считается нехилым задом? Вот не подозревала, что моя пятая точка в 94 см считается крупногабаритной, учитывая, что всю жизнь мне виделось, да и врачи в беременность говорили, что у меня узкий таз. ха-ха

Гость
#99
Автор

нет плакать не нужно! от нервов еще больше худеют, вот вот если бы не говорили все всремя возможно бы и не было комплексов как таковых

ДА, я вроде и сама понимаю, что не надо расстраиваться, не смертельно, просто видимо глубоко сидит во мне этот комплекс. Хотя есть девушки объективно худее меня при таком же росте как и я, но они совершенно не стесняются своей худобы. Молодцы!

гость
#100
Гость

гостьКонечно астеническое. Но вес даже даже для балерины слишком маленький. Хотя зад при такой худобе нехилый - 93 см. Поэтому, если даже и поправлюсь не факт что это будет красиво: сисек все равно не будет, зато жо па на двух стульях сидеть будеть.

А что 93 см это считается нехилым задом? Вот не подозревала, что моя пятая точка в 94 см считается крупногабаритной, учитывая, что всю жизнь мне виделось, да и врачи в беременность говорили, что у меня узкий таз. ха-ха

Ну незнаю...Никогда не считала свой таз узким, 44 размер. Хотя может он в контрасте с тшедушным недоразвитым верхом таким кажется...