Гость
Статьи
я идеальна ?

я идеальна ?

как вы думаете красивы ли эти параметры. рост 175, вес 50-53, 3 размер груди...хотели бы вы такие?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Нет, не хотела бы, я идеальнее.

Гость
#2

да

баба кузя
#3

мозгов бы ещё, хоть немного

табуретка
#4

а рожей вышла?

Медуница
#5

фото в студию,у вас может быть ноги короткие или руки длинные,какой тогда вы идеал?

Иринуся
#6

Хахахах, прикольно

#7

ну а талия там...и бидэ как поживают...а мож ноги кривые...лучше фотку давай

Гость
#8

да.

Гость
#9

(я автор) рожей я если честно не вышла. с косметикой норм. могу выслать фото завтра на е мэил, если кому то интересно

просто счас все дома, не буду же я фоткаться...

Гость
#10

А параметры грудь/талия/бедра какие?

#11

фото

Исчо
#12
Шершавая пятка

ну а талия там...и бидэ как поживают...а мож ноги кривые...лучше фотку давай

С такими данными можно ноги кривые иметь - это очень даже сексуально. Я знала одну девку такую высокую худую с грудью - млин ноги кривые, но в них столько шарма и мужики млели от нее.

Гость
#13

А как это без"рожи" идеальна? Тогда уж надо писать я частями идеальна

Гость
#14
Гость

А как это без"рожи" идеальна? Тогда уж надо писать я частями идеальна

)))

#15
Исчо

С такими данными можно ноги кривые иметь - это очень даже сексуально. Я знала одну девку такую высокую худую с грудью - млин ноги кривые, но в них столько шарма и мужики млели от нее.

мм...какой изысканный вкус у этих мужчин...

Гость
#16

у меня ноги не кривые. они у меня ...жирные.

параметры-(ща померяю)

грудь 87 без лифчика

талия63

бедра 88

Гость
#17

ну как? хоть какая то радость-тело. лицо в прыщиках!

#18

может вы мордой не вышли или обоянием, а так ничего конечно по словам

Медуница
#19
Исчо

С такими данными можно ноги кривые иметь - это очень даже сексуально. Я знала одну девку такую высокую худую с грудью - млин ноги кривые, но в них столько шарма и мужики млели от нее.

Мужики были кавалеристами

Исчо
#20

Автор уже б сбрехала, что рожей вышла, а так муня тупая получается и сразу интерес пропал. Спросила бы тогда строго про свою идеальную фигуру.

Исчо
#21
Медуница

Мужики были кавалеристами

Нее, футболистами.

Гость
#22

рожа с косметикой очень даже ничего,а без тонака-прыщи..так что не назову ее красивой

#23

ну допустим идеальна и че?

Исчо
#24
Шершавая пятка

мм...какой изысканный вкус у этих мужчин...

Ну они у нее не иксом там, не морковкой и не прямые как стручки, а с кривизной, но при этом такая кралечка высокая стройная и с грудью, вспоминается очень красивой.

Медуница
#25
Исчо

Нее, футболистами.

а может бандуристами?И их было трое.

Медуница
#26
Исчо

Ну они у нее не иксом там, не морковкой и не прямые как стручки, а с кривизной, но при этом такая кралечка высокая стройная и с грудью, вспоминается очень красивой.

ноги у неё были каралечками?

Исчо
#27
Медуница

а может бандуристами?И их было трое.

нет, там точно футбольная команда была.

Исчо
#28
Медуница

ноги у неё были каралечками?

Баранками

Иринуся
#29

Щас в моде кривые ноги, вижу девушек, стоял ноги скривив

Гость
#30

29, и рожи, тож модно видать

Медуница
#31
Иринуся

Щас в моде кривые ноги, вижу девушек, стоял ноги скривив

Жил на свете человек,

Кривенькие ножки,

И гулял он целый век

По кривой дорожке.

#32
Исчо

Ну они у нее не иксом там, не морковкой и не прямые как стручки, а с кривизной, но при этом такая кралечка высокая стройная и с грудью, вспоминается очень красивой.

Ну я тоже знала одну такую...ноги ужас какие кривые были..но вот что то было в её походке..взгляде...да и просто была очень спортивная девочка..так вот все мужчины за ней бегали...магия прям какая то)....главное правильно подать себя)...

Исчо
#33
Иринуся

Щас в моде кривые ноги, вижу девушек, стоял ноги скривив

Ну да прямые можно скривить, даже можно ходить на внешней стороне подошвы для убедительности и следуя моде, а вот когда мода пройдет, че с кривыми-то делать?

Исчо
#34
Шершавая пятка

Ну я тоже знала одну такую...ноги ужас какие кривые были..но вот что то было в её походке..взгляде...да и просто была очень спортивная девочка..так вот все мужчины за ней бегали...магия прям какая то)....главное правильно подать себя)...

Ай, она себя никак специально не подавала, просто мужики все цеплялись к ней и все. Дано природой ей нечто - природная сексуальность+конечно сочетание рост фигура грудь лицо и волосы, волосы кудряхами длинючими были - обалденная, короче такой кривые ноги прощаются мужиками и даже модными среди женщин становятся)

Гость
#35

опять 25...надоело,вот четно, каждый раз оно и то же, а тетки ведутся...нда.

Иринуся
#36
Гость

29, и рожи, тож модно видать

Ну кривые рожи вряд ли в моду войдут=)))

Я вообще не понимаю такую моду, ее *** задают. У мужчин все же ноги кривее, чем у женщин.

#37

Автор, идеальных нет.

Диктатура Моды
#38
Гость

как вы думаете красивы ли эти параметры. рост 175, вес 50-53, 3 размер груди...хотели бы вы такие?

Нет смасибо, мне моя фигура больше нравится :-))

te amo
#39
Иринуся

Гость29, и рожи, тож модно видатьНу кривые рожи вряд ли в моду войдут=)))

Я вообще не понимаю такую моду, ее *** задают. У мужчин все же ноги кривее, чем у женщин.

кривые рожи УЖЕ в моде. посмотрите фото с последних показов. страшно..

Яна
#40

Завидуй молча! Автор, вы умничка!!! Красота спасет мир!!!

Гость
#41

Вес очень маленький. Для такого роста нормальный 57-60.

Гость
#42

Нет, не хотела бы. Меня мой рост в 167 см устраивает. И то предпочла бы быть ниже, если выбирать между + или - пару см. При моем таком росте вешу тоже 53 и выгляжу худой, хотя параметры 90-63-92. Так что хотела бы быть 165/55 - такое на мой взгляд идеально

#43

Да,как модель.У меня почти такие же параметры.

Гость
#44

Да,хотела бы.Но это мало о чем говорит,нужно фото.Ты можешь быть как стройной,так и истощенной с таким весом.

Но ты не идеальна,рост у тебя не очень высокий

Тэш
#45

А по моему каланча. Если не работает модель то 175см это много.

Грудь 3-хорошо только до родов, ну или лет до 30. Дальше она отвиснет под собственной тяжестью, в этом смысле 2 размер предпочтительней.

Гость
#46
Гость

как вы думаете красивы ли эти параметры. рост 175, вес 50-53, 3 размер груди...хотели бы вы такие?

Честно я нет. Каждому свое. Мне нравится рост 160-165 не более. Можно и на каблучках высоких и без них, не будешь смотреться как вешалка. А при таком росте вес 45-50. Грудь 1-ый максимум 2 размер. В общем миниатюрные девушки больше нравятся. Но каждому свое. Кому-то наоборот нравятся высокие, с большой грудью, но реже.

Гость
#47

Эти параметры - мечта надзирателя "Бухенвальда" с примитивными навыками вставлять силикон в грудь.

гость
#48

ти супер!!!!!!понела

Елена
#49

Наконец-то, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down52.do.am

Alisa
#50

Если Вам до 16, ничего. Если больше, сочувствую.