Гость
Статьи
Волосатость и …

Волосатость и привлекательность

На форуме Woman.Ru тусуется много мужчин, одержимых мыслью «найти себе волосатую девушку». Все они, как правило, наталкиваются на непонимание. Ведь большинство девушек испытывает как раз противоположное стремление – все «лишние» волосы как можно быстрее и желательно навсегда со своего тела удалить. Просто потому что так «надо». Масла в огонь подливают мужики с альтернативными вкусами – те, что любят «чтоб гладко».

Женщины, которых природа наделила повышенным количеством волос, априори считаются сегодня «несчастными» - и им якобы надо «помогать», советуя все новые методы эпиляции, способы скрыть ноги и руки под одеждой и прочие мучения. Мужчин-поклонников «волосатости» современное общество воспринимает настороженно, как странных фетишистов, ищущих острых ощущений, от которых в общем и целом лучше держаться подальше. Над ними, бывает, смеются другие мужчины, им зачастую не доверяют женщины, которым просто в голову не может прийти, как может кому-то понравиться их «несчастье» - волосатость.

Вопрос, собственно, вот какой – считают ли женщины, девушки поклонников «волосатости» людьми ненормальными?

tema
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

ЮТА
#2

нет

Гость
#3

конечно, это отклонение! Это то же самое, что часть девушек заявит- "я люблю женоподобных мужчин с членом 4-5 см... это таааак заводит!"

Вы в это поверите? нет! вот и здесь с трудом верится, что такой *** атрибут, полностью несовместимый с понятием женственности, может нравится.

ЮТА
#4
Гость

конечно, это отклонение! Это то же самое, что часть девушек заявит- "я люблю женоподобных мужчин с членом 4-5 см... это таааак заводит!"

Вы в это поверите? нет! вот и здесь с трудом верится, что такой *** атрибут, полностью несовместимый с понятием женственности, может нравится.

Ха-ха! С каких это пор женственность меряется волосатостью? :-)))

Вомбат
#5

под мышками волосы - нет. а в нужных местах - да, да, да. это - индивидуальность. а лысый лобок привлекает педофилов.

#6

мужчинам которые нравяться волосатые девки может им лучше обезьянку завести!

#7

У меня лет 10 назад был сосед, так вот ему нравились женщины с волосатыми ногами, ну правда не те те что прям шерстяные (и таких видела, пока не вошло в привычную жизнь эпилирование) но и не "лысые". а ещё тащился от "каре".

А вобще норм парень.

Гостюг
#8

"Женщины, которых природа наделила повышенным количеством волос, априори считаются сегодня ╚несчастными╩ "

Они априори считаются более страстными.

чай с лимоном
#9

ха, не знаю, хотя, отношусь к таким мужчиной с непониманием.

все-таки, эпиляция на разных частях тела женщины-это , в первую очередь, для эстетики.ну извините, принято у нас, чтобы женщина следила за собой. это не говорит о том, что мужчины подобного делать не должны, просто к ним в этом вопросе относятся спокойнее: волосатые ноги, руки, грудь.....природой так заложено, никуда от этого не дется. категорически обсуждать не буду тот факт, что есть мужчины, кот. свои яйца бреют, пусть бреют. Однако, лично мне это не очень понятно)))...или просто мне попался мужчина, у которого с растительностью на Х...е все впорядке. так что, не знаю, спорный вопрос, наверно все-таки, все индивидуально, все на любителя.

и насчет лобка: кто как бреет: наголо или оставляя полосочку?? )))тоже считаю все индивидуально, кому как нравится))

чай с лимоном
#10

хотя, поддтверждаю, что многие с непониманием относятся к таким мужчинам, которые балдеют от растительности на теле у женщине.

но назвать таких мужчин ненормальыне- я не могу!!!

#11

Мне кажется это извращенцы какие-то!! Если их возбуждает растительность, а не само тело девушки, как таковое... Фетишисты просто)))

На самом деле на вкус и цвет, но за всю жизнь я не встретила ни одного парня, которому бы нравились волосы на девушке, тем более в интимных местах - это даже негегиенично как-то и не эстетично, не говоря уж о том, что каким-то мужикам это может нравиться!!

Гость536Муж.
#12
tema

На форуме Woman.Ru тусуется много мужчин, одержимых мыслью ╚найти себе волосатую девушку╩. Все они, как правило, наталкиваются на непонимание. Ведь большинство девушек испытывает как раз противоположное стремление √ все ╚лишние╩ волосы как можно быстрее и желательно навсегда со своего тела удалить. Просто потому что так ╚надо╩. Масла в огонь подливают мужики с альтернативными вкусами √ те, что любят ╚чтоб гладко╩. Женщины, которых природа наделила повышенным количеством волос, априори считаются сегодня ╚несчастными╩ - и им якобы надо ╚помогать╩, советуя все новые методы эпиляции, способы скрыть ноги и руки под одеждой и прочие мучения. Мужчин-поклонников ╚волосатости╩ современное общество воспринимает настороженно, как странных фетишистов, ищущих острых ощущений, от которых в общем и целом лучше держаться подальше. Над ними, бывает, смеются другие мужчины, им зачастую не доверяют женщины, которым просто в голову не может прийти, как может кому-то понравиться их ╚несчастье╩ - волосатость.Вопрос, собственно, вот какой √ считают ли женщины, девушки поклонников ╚волосатости╩ людьми ненормальными?

Доходчиво автор разложила, вообщем! :)

Вот я такой! Послушаем-послушаем что скажут! )))))

Фелюня
#13

не,я понимаю,повышенная волосатость,но её надо убирать и на сексуальность наличие/отсутствие волос никак не влияет.

В жизни вот сколько общалась,ни разу ни один не признался,что хочет лохматую!!!!! И где они все прячутся?

Гость536Муж.
#14
Гость

конечно, это отклонение! Это то же самое, что часть девушек заявит- "я люблю женоподобных мужчин с членом 4-5 см... это таааак заводит!" Вы в это поверите? нет! вот и здесь с трудом верится, что такой *** атрибут, полностью несовместимый с понятием женственности, может нравится.

Мне не нравятся мужеподобные девушки! Не путайте! Сравнение неудачное.

Гость536Муж.
#15
Фелюня

не,я понимаю,повышенная волосатость,но её надо убирать и на сексуальность наличие/отсутствие волос никак не влияет. В жизни вот сколько общалась,ни разу ни один не признался,что хочет лохматую!!!!! И где они все прячутся?

На сексуальность влияет(с учётом остальных факторов)! По своим элементарным ощущениям знаю!

А поводы такое сказать вам были у кого-нибудь?!

Гость536Муж.
#16
Пантера

мужчинам которые нравяться волосатые девки может им лучше обезьянку завести!

Не умно! :)

Фелюня
#17

16. Гость, ну а если ухаживать за собой,убирать растительность,то ведь от этого страсть не уходит? Я по себе не заметила.))

Фелюня
#18

16. Были-были поводы. По молодости лет.

Гость536Муж.
#19
Дубинушка

Женственность - это не сексуально. Запомните это, дудочки. Тем мы сексуальнее, чем больше в нас от мужчины. Против природы не попрешь.

:) Я понимаю, что вы хотели сказать. Не знаю - понимают остальные?! Это не аксиома, но...

И очень согласен - против природы не надо... :)

Гость536Муж.
#20
Фелюня

16. Гость, ну а если ухаживать за собой,убирать растительность,то ведь от этого страсть не уходит? Я по себе не заметила.))

Не надо ставить знак равенства между "ухаживать за собой" и "убирать растительность"! Ну ладно!.. Если других факторов достаточно, то отсутствие этого можно пережить. Да и "страсть" не только(не столько) от внешнего вида зависит. Мы ж люди! :)

Гость536Муж.
#21
Фелюня

16. Были-были поводы. По молодости лет.

Хотите сказать - до регулярной эпиляции?! Может опасались вашего непонимания?! Это ж интимный вопрос! Опасения небезосновательные!

Фелюня
#22

22. А что делать-то?? Волосы не зубы,можно отрастить по желанию мужчины)))))) А можно удалить,но от этого сексуальность не меняется,так ведь? Или нет? Я чёто запуталась....

Фелюня
#23

21. А тут на форуме мужчинам только внешний фид подавай,внутренности их совсем не волнуют)))))

Гость536Муж.
#24
Гульнара

Мне кажется это извращенцы какие-то!! Если их возбуждает растительность, а не само тело девушки, как таковое... Фетишисты просто))) На самом деле на вкус и цвет, но за всю жизнь я не встретила ни одного парня, которому бы нравились волосы на девушке, тем более в интимных местах - это даже негегиенично как-то и не эстетично, не говоря уж о том, что каким-то мужикам это может нравиться!!

))))) Эх! Что тут возражать! "За всю жизнь я не встретила"! Посмотрел я сколько вы живёте! И учтите - при какой моде! )))))

Гость536Муж.
#25
Фелюня

22. А что делать-то?? Волосы не зубы,можно отрастить по желанию мужчины)))))) А можно удалить,но от этого сексуальность не меняется,так ведь? Или нет? Я чёто запуталась....

)))))) После электро- фото- других агрессивных методов эпиляции первоначального результата уже не будет.

Сексуальность(для меня и подобных) заметно уменьшится!

Гость536Муж.
#26
Фелюня

21. А тут на форуме мужчинам только внешний фид подавай,внутренности их совсем не волнуют)))))

))))))) Здесь все, и женщины, о внешней красоте говорят. О другом не говорят, но это само-собой главнее.

Фелюня
#27

26. И где вы ходите-то? Мы тут мучаемся всю жизнь....

Гость536Муж.
#28
Фелюня

26. И где вы ходите-то? Мы тут мучаемся всю жизнь....

))))))) Да нас много! Не хотелось-бы чтоб вы мучались! :)

Гость536Муж.
#29

28. Я вот пытаюсь всё всем разъяснить, чтоб не мучались! Не надо мучаться! Надо принимать и любить себя какую есть! Ну, улучшаться РАЗУМНЫМИ способами и в разумную сторону! И, тогда и другие будут тебя принимать и любить! :)

Фелюня
#30

30. Представляю я со своими южными кровями обрасту обратно)))))) А Вы сами-то убираете или так и ходите с кудрями,извините за нескромный вопрос)))))))

Гость536Муж.
#31
Фелюня

30. Представляю я со своими южными кровями обрасту обратно)))))) А Вы сами-то убираете или так и ходите с кудрями,извините за нескромный вопрос)))))))

Я?! Я ж мужчина! ))))))) Южные корни - это здорово! ))))))

Гость536Муж.
#32

31. Вы меня как мужчину спрашиваете?! ))))) Я ничего не убираю, так и хожу! ))))))))))))

Фелюня
#33

33 А как минет,позвольте полюбопытствовать,ведь неудобно же.

Гость536Муж.
#34
Фелюня

33 А как минет,позвольте полюбопытствовать,ведь неудобно же.

)))))))))))))) Какие вы неженки! Неудобно - не делай!

Гость536Муж.
#35

34. А ещё это называется - зажрались! )))))))))))

Фелюня
#36

35,36 А сами как женщине лохматой куни? Тоже неудобно,фу!)))))

Гость536Муж.
#37

34. И ещё это как плохому танцору...! :)

Гость536Муж.
#38
Фелюня

35,36 А сами как женщине лохматой куни? Тоже неудобно,фу!)))))

А вы делали?! Скольким?! ))))))) Вы за меня беспокоитесь?! ))))))) Не надо!!! ))))))))

Фелюня
#39

39 Ну зачем Вы так сразу? Просто подумала,о вас же забочусь,мужиках!))))))

Гость536Муж.
#40

39. Выглядите глупо при этом, к сожалению! :) Вы тоже, видать, очень молоды! :)

Гость536Муж.
#41

Я вас не хочу обидеть...

Фелюня
#42

41 Ну что делать. Женщине излишний ум даже вреден,а лет мне много уже. Я просто хотела узнать,как оно на самом деле.Вот и всё))

Гость536Муж.
#43
Фелюня

41 Ну что делать. Женщине излишний ум даже вреден,а лет мне много уже. Я просто хотела узнать,как оно на самом деле.Вот и всё))

))))) Век живи - век учись! :)

Фелюня
#44

44. Обычно я добавляю "Век живи,век учись,дураком помрешь"))))))

Гость536Муж.
#45
Фелюня

44. Обычно я добавляю "Век живи,век учись,дураком помрешь"))))))

)))))))))) "Всех денег не заработаешь, всех баб не перетр..аешь, но к этому нужно стремиться!" )))))))))))))

Фелюня
#46

46. Ха-ха!!!!!!

Гость536Муж.
#47
Гость536Муж.

Фелюня

44. Обычно я добавляю "Век живи,век учись,дураком помрешь"))))))

)))))))))) "Всех денег не заработаешь, всех баб не перетр..аешь, но к этому нужно стремиться!" )))))))))))))

Шутка!(для тех кто в танке) )))))

Гость536Муж.
#48

Ушёл я пока... :)

Фелюня
#49

Пока!

Катерина
#50

Конечно, нет. Иначе все наши папы ненормальные. Т.к. в советские времена женщины брили только подмышки (и то не все).

Предыдущая тема