Гость
Статьи
срочно надо похудеть

срочно надо похудеть

Девы! срочно надо похудеть,на 10 кг за 20-30 дней.Кто знает диету,чтобы кожа не обвисла и желудок не заболел от голода.Как правильно питаться ,что есть и сколько? после родов набрала нехило,но сейчас не кормлю,приезжает жених,надо быть как прежде,помогите советами!:-)

maya
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть по минимуму, ничего жирного и т.п., делайте контрастный душ, ходите в бассейн

Гость
#2

поищите в интернете, гречневая диета

Гость
#3

сидела на диетах-никакого толку,ограничиваешь себя,а потом срываешся,когда начала заниматься танцами килограммы ушли и без изнурительных ограничений, разумная диета и физическая активность вам помогут.

Ариша8
#4

Одна диета не поможет. Ежедневные занятия хотя-бы по 30 минут на беговой дорожке. Начинаете 5 минут хотьбы, 10 минут бега, 5 минут хотьбы, 5 минту бега и завершаете 5 минут хотьбы. И качаете пресс по 30 раз 3 подхода. Тогда ничего не обвиснет и похудеете. Из еды - овощи и фрукты, ничего мучного и жирного. Утро начинать с каши (гречка или геркулес), обед - суп плюс рыбы или курица с овощами. Вечер желательно не есть вообще, ну или кефир. Пить только минералку.

Ольга
#5

это вредно и физически стресс и психологически

Гость
#6

жрать надо меньше

Гость
#7
Гость

жрать надо меньше

логично.

#8

Пластырь для похудения купить в аптеке (широкий). Перед каждым приемом пищи наклеивать. А можно и не снимть вобще несколько дней. Эфект потрясный!!!!!!

А..... забыла, пастырь наклеивается на самые проблемные места. тоесть на РОТ. )))))))))))

Гость
#9

хотьба! я валяюсь)))))))

maya
#10

Спасибо Ариша,неплохое меню,постараюсь следовать:-)

maya
#11

Вот прикол:-) да жрать я стараюсь не много,просто надо ограничить себя во многом и составить диету,желательно проверенную.а с мелким не когда было пока ходить в зал,или бассейн.Я уже похудела на 7 кг за полгода,но мне надо за 20 дней,жоних едет,хочу чтоб на все 100 выглядеть:-)

maya
#12

Мозга нет видимо у тебя,если не научилась общаться культурно,ты сначала "мамашкой" стань и за своим умом последи получше,действительно ""крыса"".

Гость
#13

на все 100 кг?

maya
#14

Диете я следовать могу, я не срываюсь, потом буду также питаться, просто мне пока не срочно было, я уже похудела постепенно,осталось8- 10 кг до прежнего веса сбросить

maya
#15

нет,желательно как и прежде,на 50:-)кг

ЧЕРТОВКА
#16

нужно закрыть рот на замок

apple pie
#17

Автор,поменьше соли еште-жидкость выйдет из организма и похудеете. Ну а если координально-зеленый чай и рис без соли на протяжении нескольких дней-у меня в день по кг уходило. Ну и гречневая диета хорошая. Только реально не увлекайтесь.Хотя я понимаю что к приезду жениха хочется выглядеть на все 100,сама такая,на все пойду))

maya
#18

чертовка,дык есть то что то надо.Читала что индианки перед свадьбой начинают за 2 месяца готовится,чтоб волосы были живые,блестящие,кожа хорошая,ногти,целлюлита не видно,вобщем чтобы выглядеть как можно лучше к свадьбе.Их кормят самыми лучшими продуктами,фруктами,овощами,еще чем то там,главное они худеют,но выглядят при этом отлично.Вот нужен состав продуктов на день или неделю.Диеты типа рисовая,гречневая и т.д- это только резко похудеть,но нужен баланс в организме полезных веществ еще.Вот если кто знает такую диетку,я была бы оч.признательна.Пока что Аришин вариант мне кажется лучшим.

Fly
#19
Тузя

Пластырь для похудения купить в аптеке (широкий). Перед каждым приемом пищи наклеивать. А можно и не снимть вобще несколько дней. Эфект потрясный!!!!!! А..... забыла, пастырь наклеивается на самые проблемные места. тоесть на РОТ. )))))))))))

:))))))))

Дополняется очистительной клизмой

Fly
#20
Крыса

Блин, как же бесят такие тупые... мамашки... Чтобы кожа не обвисла и проблем со здоровьем не было, надо худеть медленно... Хотя для вас это неважно, мозга нет - остальное не имеет значения.

А еще лучше просто не толстеть.

maya
#21

apple pie,хочется,очень:-) вы меня понимаете:-)скоро свадьба.Я раньше была с отличными формами,конечно он любит и такую,но все же,когда мы встречались,я же была не жирная:-)

maya
#22

Fly,я еще не видела ту,которая родила недавно,выносила без проблем,и кушала хорошо чтоб ребенку все лучшее досталось в процессе закладки организма, а потом не поправилась.как то так.

maya
#23

А кстати, пластырь реально действует?или только на пару сантиметров?Проверено на себе?:-)

Гость
#24

Методика Ковалькова клевая, но это не так уж и резко. В ней полный отказ от сахара, картофеля. Ограничение жира до 20г в день. Там сложно описать в двух словах, но если заинтересует, то почитайте в книге на сайте diet-clinic.ru

Джулиана
#25

ничего у вас не выйдет, автор. если бы вы 100 кг весу были бы, то на 10 кг можно похудеть так быстро. а с 60 до 50 нельзя, разве что за счет мышц и очень радикальными методами. так что в итоге гарантировано выпадение волос и депрессия.

ваш жених в курсе, надеюсь, что у вас родился ребенок? )) так что я думаю, что он не сильно удивится, если увидит вас слегка пополневшей.

мое мнение, что вам надо конечно позаниматься собой, ограничить питание и добавить спорт. но целью ставить 3-4 кг. намного важнее иметь свежий не загнанный вид, румянец, блестящие глаза и энергию, это вас украсит гораздо более, чем отсутствие еще одного сантиметра на попе.

а оставшиеся см можно запросто замаскировать за счет одежды. купите себе красивое новое платье, обновите прическу. можно купить корсет или утяжку для живота, чтобы выглядеть на все 100. и новое белье. кстати тоже можно на основе корсета, очень сексуально.

не бойтесь, не сбежит ваш жоних из за пары лишних кг )))

maya
#26

Джулиана,ну хотябы 5:-) и то уже рада буду.В курсе конеш,но теперь вроде уже и в форму пора придти,блин,но 10 кг это ж не слегка:-))))Одежды то конечно прикуплю,что еще остается:-) но уидит же и без одежды,не сбежит конечно,но я буду ужасно не комфортно чувствовать себя.У меня раньше и намека на жир не было,теперь он все увидит..жуть..

maya
#27

благодарю,обязательно почитаю,мне сейчас все советы очень кстати,спасибо большое

Таня
#28

Диета Магги, набирите в поисковике, рассчитана на 4 недели, не голодная, я 2 недели на ней, потеряла 5 кг, с удовольствием продолжаю

maya
#29

Таня,спасибо! почитала диету:-) классно,мне понравилась.Только как мясо есть без хлеба или салата,как то суховато что ли.Но я попробую,может с помидором правда:-)

Денка
#30

никак не похудеешь ты на 10 кг за 20 дней без вреда здоровью и обвисания кожи.И насчёт гречки и т.п. диет: да, они действенные, но даже при строгом соблюдении гречневой диеты и не принимать пишу после 6-ти никаких 10 кг за неделю ты не сбросишь! А на гречке, поверь уж, больше 10-ти дней ты не просидишь,хотя сначала всё классно и есть вообще не охота,но после недели этой диеты от неё уже тошнит и она назад лезет.Ах да, забыла про постоянные депрессии,неосознанные агрессии и спады настроения во время жёстких диет(мне кажется твоему парню это не особо понравится).так что выводы делай сама.

maya
#31

Девочки,спасибо за все советы!:-) может на 10 и не получится за 20 дней,но хотябы на 5 и то результат.Я завтра сажусь на диету магги,я выбрала.Когда то лет 12 назад может я пробовала что то типа этой диеты,она действительно не голодная,и эффективная,набор продуктов хороший.Вот я нашла,если кому тоже интересно http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=382&t=4142

баба кузя
#32

Лучшая диета - это стакан воды за три дня до еды.))))))) А если без шуток, то жрать меньше, двигаться больше.

Катерина
#33

Есть много экстренных диет. Но если ты хочешь правильно питаться и чтобы кожа не обвисла, то программа 10 кг за 20-30 дней тебе не подойдет.

Попробуй такую диету. Можно в любом количестве: фрукты-овощи, рыбу, курицу, сыр, творог, нежирную кисломолочку, зеленый чай, минеральная вода, свежевыжатые фруктовые соки. Соль можно, но не увлекаться. Худеется легко, быстро, в теле легкость появляется. Моя сестра месяц на таком питании сидела. Я месяц не выдержала, но 10 дней умудрилась на этом просидеть. Похудела на 4 кг, хотя вес был небольшой - 55 кг.

Ани
#34

Яичная диета, по крайней мере. мне нравится))

А по поводу, что "я еще не видела ту,которая родила недавно,выносила без проблем,и кушала хорошо чтоб ребенку все лучшее досталось в процессе закладки организма, а потом не поправилась.как то так" - я никогда не была такой худой, как год после родов, от организма зависит)))

maya
#35

Спасибо всем:-)мне легче следовать дитете,когда все расписано,не нужно каждый день составлять меню.поэтому диета магги мне кажется очень подходящей,еще буду как посоветовала Ариша пресс делать и 30 мин бег.дорожка.

maya
#36

Ани,вы видимо исключение, что ж,вам повезло если вы не набрали,но это редкость,в основном все набирают

Света
#37

Я уже 10 дней сижу на кефире и яблоках. Утром не сладкий чай с куском хлеба. Раз в два дня овощной салат.

Анна
#38

Очень хорошая диета- японская. Она тяжелая, но сбалансированя и эффект будет. Поищите в интернете. Я за 13 дней сбросила 5 кг.

обязательно двигайтесь, мажте тело жиросжигающими и поддягивающими кожу лосьонами, исключить соль, можно мочегонного попить.

Денка
#39

Посмотрела я эту диету "Магги"...и...поняла в чём прикол - просто потреблять меньше жирной пищи, ничего сверхъестевственного..:я села на "свою" диету неделю назад,ем апельсины,курочку варёную без соли, яблоки, яйца когда голодно, овощи и йогурты 0.1% жирности, пью зелёный чай и не ем после 6-ти.. а ведь я даже не знала что существует такая диета с ТАКИМИ ЖЕ продуктами)))

Гость
#40

Автор,я к свадьбе худела, за 2 недели - 6.5кг

Осталась очень довольна результатом, главное уже 3 месяца прошло я только 1.5кг в первую неделю после диеты набрала, потерянный вес не возвращается! Кому интересно почитайте на сайте Neeradieta.

Лола
#41

Голодать. Заниматься спортом ежедневно 2 часа. Потеть сильно при этом. Тогда будете худеть. 10 кг за месяц - РЕАЛЬНО. Просто поднапрячься придется.

миссвискас
#42

Луковый суп.Много овощей,много(!)лука,никакой картохи и мяса(имеется ввиду в супе).5 дней-2-3кг.Но 5 дней есть только суп.

maya
#43

Привет дечонки,это я :-)кому интересно- вобщем уже 1,5 недели сижу на диете магги,час в день бег.дорожка но быстрым шагом, вобщем уже похудела на 5 кг!! радости нет предела, еще две недели и надеюсь прийти в форму.Есть совсем не хочу,особенно когда вижу результат на весах:-)вот спасибо за диету!!

Гость
#44

диета космонавтов смысл её такой:

Нельзя: сладить, перчить, солить.

Утро: кофе или кефир(чашечка)+1 жаренное яйцо(без соли и масла)

Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли)

Полдник: чашка кефира или кофе

Ужин: чашка кефира или кофе

Так 20 дней..... и во время диеты обязательно пить какие-нить витамины!!!!

нету
#45
Тузя

Пластырь для похудения купить в аптеке (широкий). Перед каждым приемом пищи наклеивать. А можно и не снимть вобще несколько дней. Эфект потрясный!!!!!!









А..... забыла, пастырь наклеивается на самые проблемные места. тоесть на РОТ. )))))))))))

хддд....точно молорик

нету
#46
Лола

Голодать. Заниматься спортом ежедневно 2 часа. Потеть сильно при этом. Тогда будете худеть. 10 кг за месяц - РЕАЛЬНО. Просто поднапрячься придется.

голодать и заниматся спортом одновременно нельзя

#47

Я сидела на рисе просто рис без добавок и вода продержалась 7 дней сбросила 8 кг

весела 65 сейчас 57 честно честно

Ксюша
#48

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.

2 день - обезжиренное молоко 0.8литра в течение дня.

В 20-21 час-одно яблоко.

3 день - 1 бут. минералки в течение дня.

4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь;

зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла.

Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2ст. воды или

2 ст. чая.

5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.

6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.

В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки,

капусты, моркови, любых овощей.

Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4спич. коробка) плюс 100 гр.

консервированного зел. горошка.

Полдник - яблоко.

ужин - яблоко.

В 9 вечера - яблоко.

7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира.

Вечером можно только 1 ст. чая.

8 день-бутылка минералки (делить на 4-6 частей)

9 день- литр молока (также делить на 4-6 раз) с 20 до 21 можно

съесть зеленое яблоко

10 день- снова бутылка минералки по тойже системе

11 день-литровая банка салата из зелени (петрушка,укроп,сельдерей

и т.д.),немного масла,чуть-чуть соли

12 день-литр молока(делить на 4-6 частей)

13день-утром вареное без соли яичко,днем обезжиренный творожок

14 день- минеральная вода

100 процентная потерия 13-15 кг и всего за 2 недели!!!

нина
#49

Диета для максимально эффективного похудения.

Реально работает! Опробовала на себе -15кг, -10см

http://mojadieta.net/main.php?s=16579

Лида
#50

Я попробовала таблетки Витаклин,они достаточно новые но мне очень понравились)Я раньше уже пробовала одни таблетки,давно это было, не вспомню как они називались.Побочьные эффекты у меня были жуткие ( а от этих Витаклина абсолютно ничего)Мне подошли) Похудела на 8 кг,очень рада результату))

Предыдущая тема