Гость
Статьи
Стройнеем и хорошеем. …

Стройнеем и хорошеем. Кто со мной?

Девочки, много тем про похудание. Но все ветки уже сложились и там свой круг общения. Одной мне не начать стройнеть, хочу именно с кем-то с форума. Целенаправленно не написала в заглавии "Худеем", так как хочу именно стройнеть. Итак, кто со мной?

171 ответ
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Гюльчатай, Зульфия, Лейла.

Румия
#2

Я! Мне нужен стимул!А тут такой соревновательный задор )) С чего начнем?

Гость
#3

и твоя ветка заглохнет

гость4
#4

Ну я хочу. тока я после 31 января. ладно. Сейчас сессия. Так что я пока на шоколадках посижу.

А теоретически я с вами. Постройнеть жуть охота.

#5

Спасибо, Дубинушка)

Румия, не знаю. Давай определяться. У тебя есть опыт в диетах?

#6

Ну, раз Рупрехт, первый на ветке написал - это хорошая примета) Значит, нас ждёт успех

корзина вазелина
#7

5- Дубинушка, ты все добрее и добрее)))))))))))

подруга
#8

я бы с вами стала стройнеть, но пока весов нету - не могу начать. А весы почему-то не могу купить, все время забываю :)

персидская
#9

Молодцы! у меня силы воли надолго не хватает. Но я: хожу на фитнес, катаюсь на коньках, ем каши-фрукты-рыбу-куру, а сладкое только на работе.

#10
подруга

я бы с вами стала стройнеть, но пока весов нету - не могу начать. А весы почему-то не могу купить, все время забываю :)

Начинайте без весов! Ничего страшного)

ложка дегтя
#11

я тож хочу, но силы воли нет (((( уже даже книжку купила Ножки мирового стандарта - за неделю только половину прочитала, а делать упражнения лень )))) оправдываю себя тем что мячик еще купить надо. И еще читаю Легкий способ сбросить вес.

#12
ложка дегтя

я тож хочу, но силы воли нет (((( уже даже книжку купила Ножки мирового стандарта - за неделю только половину прочитала, а делать упражнения лень )))) оправдываю себя тем что мячик еще купить надо. И еще читаю Легкий способ сбросить вес.

Ложка Дёгтя, так и у меня нет силы воли, для этого и создала ветку. Давай присоединяйся!

ложка дегтя
#13

для начала переименуюсь. Буду теперь Стройняшка )))

Стройняшка
#14

Весов у меня тоже нет. Ориентируюсь по одежде )))) После новогодних каникул она на мне вся в облипочку ))

Эврика
#15

Ааа,я с вами!Мне нужно талию потоньше.а то если кг набираю,то все в талию. Обруч крутила,как результат - апоплексия. Вот,больше не кручу. Хотя не скажу,что он очень тяжелый был..Упражнения делала, пресс кубиками,а на талии жир...бегала,аэробикой занималась..и ничего. Думаю теперь на танцы пойти. Можт кто что посоветует? У меня до мая есть время... кстати,есть тут такие,кто тоже с талией мучается?)

гость
#16

я с пузом и попой мучаюсь. какая облипочка, ничего после НГ не лезет.

Эврика
#17

а,есть один вопрос,можт кто знает. У меня живот,если не напрячь,немного выпирает,типа я чуть-чуть беременна.Пресс накачан,но живот присутствует. И так было сколько себя помню. Если я вдохну воздух в живот,то могу запросто сойти за беременную. Видела с собой случайные фотки...вроде стройная...а жиивоот выпирает....

#18
Эврика

Ааа,я с вами!Мне нужно талию потоньше.а то если кг набираю,то все в талию. Обруч крутила,как результат - апоплексия. Вот,больше не кручу. Хотя не скажу,что он очень тяжелый был..Упражнения делала, пресс кубиками,а на талии жир...бегала,аэробикой занималась..и ничего. Думаю теперь на танцы пойти. Можт кто что посоветует? У меня до мая есть время... кстати,есть тут такие,кто тоже с талией мучается?)

А как вы пресс качаете? Я уже 2 года пресс качаю, а живот только увеличился. Подскажите

#19
гость

я с пузом и попой мучаюсь. какая облипочка, ничего после НГ не лезет.

Таже ситуация(

#20

Ну, что, девушки, с чего начнём?

Эврика
#21

Зейнаб, я бегаю, на аэробику хожу. Бегаю минут по 15-20. Если обычные упражнения не помогают,тогда с утяжелителями. Ем не очень много. Мне больше всего бег помог,за три месяца живот уменьшился и кубики проявились. Только в расслабленном состоянии выпирает,не знаю что с ним делать. Наверное строение такое(

Caramel Machiato
#22

девчонки, я с вами.

Худеть мне не надо, но я хочу упругое тело с классными формами,

и поэтому я налегаю на спорт.

Ну и конечно, здоровое питание без кока-кольных-чипсяных-маионезных радостей!

Так что принимайте!

Эврика
#23

Зейнаб а какие вы упражнения делаете?

Caramel Machiato
#24

Со спортзала.

3 раза в неделю-кардио

3 раза-силовые

Плюс я еще 2 раза в неделю теннисом занимаюсь

Стройняшка
#25

я уже начала. С котлеты и винегрета ))))))))))))))

Эврика
#26

Caramel Machiato, у вас на руках мышцы рельефные после тенниса? И сколько уже занимаетесь?

#27
Caramel Machiato

девчонки, я с вами.



Худеть мне не надо, но я хочу упругое тело с классными формами,

и поэтому я налегаю на спорт.

Ну и конечно, здоровое питание без кока-кольных-чипсяных-маионезных радостей!

Так что принимайте!

Только за)

подруга
#28
Зейнаб

Начинайте без весов! Ничего страшного)

с объемами? 100-70-100, тему добавила в избранное, буду худеть :)

Caramel Machiato
#29

Эврика, нету у меня мышц рельефных:))

Занимаюсь 2 года, летом очень много играла, сейчас с перерывами.

Вот сейчас записалась в клуб теннисный.

У меня появились мышцы, когда я ходила 4 месяца 2 раза в неделю на "мышечную аэробику"(так класс назывался)

Там тренер очень индивидуально к каждому подходил, и у него своя какая-то методика была.

Ах, как мне нравились мои руки и плечи...

А потом я сама якобы что-то таскала, типа гантелек, но видимо, неправильно, и все сошло на нет..

#30
Эврика

Зейнаб а какие вы упражнения делаете?

Эврика, я нахалка ленивая. Не люблю спорт. Я качаю пресс. Но думаю с завтрашнего дня буду заниматься серьёзнее. Вообще у меня гибкость хорошая. Могу на шпагат сесть и на мостик встать из положения стоя и обратно. Жаль для похудания это не помогает(

Caramel Machiato
#31

да, я еще тут курить бросила, так мне спорт и ваше общение нужны как воздух.

А то я наслушалась, как всех разносит....

Эврика
#32

Caramel Machiato, ага,ясно,у нас что-то похожее есть. Надо будет походить туда. А то бицепсы только и растут=)

Румия
#33

Я тоже худеть особо не хочу (сейчас 51 кг при росте 171 см), хочу 48 кг и упругость )) Моя основная проблема - бедра и попа, качаются тяжело, вес уходит долго.

Мне помогает избавиться от "послепраздничного" животика - не есть после 18ч. Тогда с утра аппетит зверский, и получается кушать так, как советуют диетологи(обильный завтрак, средний обед, легкий ужин). А вот если наесться на ночь, утром кроме кофе ничего не лезет, а спать ложусь с полным животом. Неправильно это...

Эврика
#34

Зейнаб, я раньше спорт не любила,а теперь зависимость прямо. Единственное,по утрам зарядку делать не могу. Только если в клубе,да со всеми=)

Caramel Machiato,я курить бросала летом,ела много. Потом опять закурила...потом опять пыталась бросить,пила только чай,но тоже в немеренных количествах. И если я спортом не занималась, меня ломать прямо начинало. Чтоб не закурить бегала-прыгала и тд. И блин,опять курю...прям стыдно,в этом месяце собираюсь пробовать еще раз и уже окончательно. Разносит если заедать никотиновый голод всем подряд. Чтоб много не есть,буду больше спортом заниматься...

Caramel Machiato
#35

а у меня вот, девочки, мышцы не растут...

Я и коктейль протеиновый после тренировки пью, наверное, недостаточно занимаюсь, не в полную силу.

Мне мой тренер знакомый сказал, что женщины не могут нарастить такую мышечную массу, как мужчины, как бы они не занимались(я не говорю про профессиональных качков-женщин, которые явно еще какие-то добавки принимают)

Я к тому, что много раз видела на форуме: ой, как правильно заниматься, чтобы не наростить мышцы, ой, а меня не разнесет после протеинового коктейля? Так вот, я думаю, если просто заниматься, ничего особо не вырастет, только тело приобретет красивую форму.

Эврика
#36

а что за коктейль?

Caramel Machiato
#37

вот и мне тяжело после 6 не есть.

Я не знаю, как вы выдерживаете.

Причем раньше я спокойно могла на голодный желудок ложится, а сейчас наемся яблок с апельсинами в 11, и так в животе бурчит,мама дорогая... И я понимаю, что это фрукты, но там ведь столько сахара! И я ем яблока 2 как минимум:))

Гость
#38

Ой, автор, как вовремя ваша тема появилась!!! Я вот в последнее время тоже всякую фигню бросила (типа курить и т.д.), поправилась просто катастрофически. Даже на работе все ржут уже =((( По сравнению со своим обычным весом - всё не так плохо, но летом я была худющая, так что контраст сейчас получился значительный, не в мою пользу ((( Вот со дня на день похудение всё откладывала, а после вашей темы уж точно надо начать! Я планирую до работы и обратно пешком ходить (у меня это занимает где-то 50 минут), бодифлекс, может, с утра делать и питаться правильно, как Поль Брэгг рекомендует. Ну, это всё в идеале и по мере возможностей. Слишком резко всё менять и себя напрягать - может дать обратный эффект. Диета Кима Протасова мне очень понравилась, но, стыдно признаться, на четыре дня меня только хватило, а она должна продолжаться 5 недель + выход с неё. На работе у меня присутствует некоторая физическая нагрузка, так что с походом в тренажёрный зал пока повременю. Как возможность появится - куплю годовой абонемент. Хотелось бы ещё, конечно, в бассейн походить. А про теннис вообще всю жизнь мечтаю. Никто не подскажет, как с этим делом в Питере обстоит? P.S. на весы встать не решаюсь, но подозреваю, что там может быть 65кг при росте 163см. Это катастрофа, если так пойдёт дальше, то я скоро в дверь пролезать не буду ((( Главное, что основные приступы голода после бросания вредных привычек прошли и теперь можно начинать.

39
#39

Ещё для себя чётко отследила (может, мои наблюдения кому-нибудь пригодятся), что очень важно - хорошо высыпаться. А чтоб вечером приступ голода не нападал - пораньше спать ложиться. Похоже, что это - единственный выход... Я, по крайней мере, много ем именно от нервов и усталости. До шести вечера, наоборот, могу спокойно вообще не есть, а вот часам к восьми-девяти начинается )))

Будущая стройняшка
#40

Девочки, принимайте и меня в свою компанию. Тоже очень хочу похудеть. С ноября похудела уже на 5 кг, но хочу еще на 7 кг.

корзина вазелина
#41

я уже с вами. сижу ем блины с творогом и вареньем.чувствую, уже похудела))

Стройняшка
#42

а кто-нибудь пробовал отруби? в аптеке продаются ржаные, пшеничные и еще какие-то.. завтра пожалуй куплю

аленка
#43

присоединяюсь!!!

нужно сбросить 4 кг до своего нормального веса, а также подтянуть все мышцы.Так как от еды мне отказаться очень сложно, записалась в зал(буду ходить со следующей недели).Пока что пытаюсь не есть сладкое(выходит не очень, все равно ем, но намного меньше чем обычно)

А вообще самая главная цель это избавиться от жуткого живота!!! у меня никогда не было плоского живота, а так хочется! Еще проблемные места это бедра и руки.

От боков в прошлом году купила обруч, но честно говоря мне не помог.Бока худели только когда сбрасывала общий вес.

Стройняшка
#44

а еще я вспомнила про бодифлекс!!!! отличная штука, 3 года назад занималась )))) результат был заметен уже через 2 недели - все отлично подтянулось

Гость
#45

Я тоже бросила курить и потолстела,еще беременность была неудачная.С гормонами похоже что то случилось и вес держался на 62 очень долго.Хотя вешу 54 всегда.Вот 2 кг ушло.Как худеть не знаю.Еще и дома просят вкусненького все постоянно.

аленка
#46

забыла добавить, что у меня тоже нет силы воли(((

эврика, с животом таже фигня....все пыталась понять что это такое, но вразумительного ответа никто дать не может.Одни догадки, причем беспочвенные.Мышцы пресса в норме,никакого дисбактериоза нет и тп.....склоняюсь к строению.У моего папы тоже живот, но не жирный, а каменный)))

аленка
#47

гость 46...что дома просят вкусненького это подстава!!! когда ничего нет, мне чаще бывает лень выйти в магазин(хотя иногда срываюсь), а вот когда целый шкаф сладостей, да ещи и наготовлено......ну как тут сдержаться? Я старалась, готовила, а кто-то съест!???)))) так что я вас понимаю)))

Эврика
#48

аленка, эх,мне кажется,что это строение такое. Мышцы просто не держат живот,вот он и выпирает. Ладно,буду все равно пытаться что-нибудь с ним сделать,а то и в платье вечернем беременная. Встанешь так красиво и не напрягая живот,сфоткают. Потом смотрю...О Ужааас...такое пузо,месяц четвертый=)))..хм...кстати,у моего папы тоже вроде живот есть,надо будет у него спросить....

скорпион
#49

Девочки, я пожалуй, с вами. Имею в анамнезе Кремлевскую диету, но Новый год... и тоже курить бросила в начале декабря. Маненечко на сладкое подсела, которое практически не ем. Результаты удручающие. Так что нам по пути.

cllllll
#50

и я с вами :) сижу кушаю вареники с вишней...:)

Следующая тема