Гость
Статьи
все говорят что я …

все говорят что я слишком худая!!!

всем доброго времени суток!Беда такова. Все кругом уже просто достали, все- друзья,знакомые, тети, дяди, видя меня задают один и тот же вопрос "почему ты такая худая?" разве это прилично? мне кажется что нет, Толстых же не спрашивают "почему ты такая жирная?" Да и мне не кажется что я худая, я просто миниатюрная, я росточном 157 и вешу 41.И помню был в театре показ и я спрашиваю потом у друга, что сказали,как показ? как что? и он отвечает мнения о постановках и в конце " а тебе передали побольше кушать!!!"

Ева
226 ответов
Последний — Перейти
нимфа
#1

автор! очень Вас понимаю! сама уже такую тему хотела завести. Просто действительно до неприличия на нервы действуют! Почему ж толстых так же не достают. Они же тоже "вне нормы", но им можно быть такими, какие они есть, и не нужно выслушивать постоянные комментарии, охи и ахи.

нимфа
#2

у меня и так проблема - найти одежду моего размера, а тут еще окружающие постоянно напоминают о моем фигуре. :(

Гость
#3

Всем говорят - и толстым, и худым. И не очень толстым и не очень худым!:)) Просто много злых и бестактных людей, ничего не поделаешь!

Гость
#4

Соотношение рост-вес в общем-то нормальное, не худое. Вы, наверное, миниатюрная просто)

Марго
#5

у меня таже фигня, у меня рост 178 и вес 52 кг, я ем ем и не толстею, все говорят Ой какая худенькая, а что я могу поделать,аж бесит, особенно раздрожает вопрос: когда ты уже поправишся? мгне самой худые не нравятся, особенно если еще обтянутся в какуюто одежду типо подчеркнуть стройность, я думаю что стройный это не значит худой.

мими
#6

Автор пошли их всех нафиг....у меня рост 166 и вес колеблется от 41 до 44 кг.

Ой,я не автор
#7

я тоже худая... на такие комментарии не обращаю внимание,а когда ест настроение,могу ответить, это лучше,чем быть толстой))

В общем, намек понимают))

Я
#8

Завидуют. Автор, вам еще повезло - а я 42-43 вешу и рост 170. Достали все с тупым вопросом: "Почему ты не поправляешься?" или "Ты как из Освенцима!". Я на пляже ищу взглядом девушек худее меня, а подруга - толще себя))))

Рыжая
#9

Ура! Я не одна такая =))

Мне уже тетки незнакомые в электричке говорят об этом. Сидит такая, кило 120 и мне "девушка, вы выглядите ненормально худой". Прошлось сделать музычку погромче... Хотя, не могу сказать,что я очень худенька. 167 рост и 45-47 вес.

марсианка
#10

ну я весила всегда 47 кг при росте 170. мне если кто одна сказала что я худая и то хорошо. а атк обычно равняются. Мол мы тоже когда то такие были и .тп.)) мечтательно так))) А сейчас вешу 51,5 кг .не знаю как похудеть, джинсы не сходятся. Но ем много((((((((( сэндвичи, печенье. слойки, пиццы. Пора завязывать.

марсианка
#11

мне вообще кажется что я сейчас корова. особенно на фотках

Татьянка
#12

вы точно не одна.. вешу при 163 см 43 кг, впринципе все Ок, но вот ноги худоваты, платья стесьняюсь носить, вокруг все достали.. вбили комплексы

гость
#13

автор, поверьте, мне тоже самое говорят, те же фразы, как они достали своими вопросами, просто такие люди не воспитанные, и точно весят больше меня. Раньше я думала, что одна на свете с такой проблемой, но найдя этот сайт, я стала рада, что не одна. Просто таким людям я начала отвечать прямолинейно, одной фразой, уверенно, чтобы им стало стыдно за такие глупые вопросы. Будьте уверенны!

Ландыш Серебристый
#14

Автор, а Вы спросите у того, кто Вам это говорит: "Тебе меня видно? Вот и замечательно!" Никого не колышет!

Лорна
#15

Вот не пофиг? Всем не угодить.

nezhenkaa
#16

автор

вам завидуют) я раньше тож при росте 160 весила 43 кг, очень

комплексоавала. а потом когда поправилась до 49 и лишний вес появился,

как же меня он стал раздражать и я стала просто завидовать тем кто

худее. Это правда! Элементарная зависть. Потому что на самом деле людям

на вас нас рать)

Гость
#17

я согласна! Это очень справедливо! почему у толстых не спрашивают и не говорят "Ешь поменьше, тебе советуют" " Ты че такая жираня, как это возможно?" Почему люди не думают от чужих чувствах!

M
#18
Гость

я согласна! Это очень справедливо! почему у толстых не спрашивают и не говорят "Ешь поменьше, тебе советуют" " Ты че такая жираня, как это возможно?" Почему люди не думают от чужих чувствах!

Потому что обычно это говорят толстые люди, вернее тетки. Я тоже в молодости была худой, и была у нас собака русская борзая, длинноногий худощавый пес высокого роста. И вот выгуливаю я его однажды, идем мимо дома, а из окна толстая высунулась - Сама худая и собаку не кормишь. Ну что ей обяснять, что у собаки порода такая? Я ответила - если бы вы жрали поменьше, может и нам что-то бы досталось.. Больше она не вякала

M
#19

У одной моей знакомой была дочь пампушка 10 лет, и мама не из худых, при росте в 160 весила 70 кг. И вот приезжает к ним дочь мужа 16 лет, нормальная худовщавая девченка. Знакомая начинает "Ой! Она наверное анарексичка, такая худая!" Девочка при этом профессионально танцами занималась Я говорю, у девченки метаболизм бьет через край, когда ей еще быть худой если не сейчас? Это нормально в ее возрасте, вот наоборот совсем ненормально.. Через некоторое время она посадила свою плюшку на диету, только толку от этого не было

#20

Э, эт фигня, я видел недавно двух сестёр-подростков, они при росте примерно в 160 см весили кило по 30 - вот это худые... Но думаю чуть подрастут - поправятся :)

Девушки, не расстраивайтесь, я вон вешу 45 при росте 172, и ничего, живой и здоровый как бык :) Поправиться не могу, ибо работа напряжная, да и ритм жизни очень шустрый...

Главное не то, какой у тебя вес - большой или маленький, главное - чувствовать себя комфортно и быть здоровыми.

Как я люблю приговаривать - "Лучше быть худым и здоровым, чем толстым и больным"

А если кто спрашивает "Ты чего такой худой?" Отвечаю - "Ну ты ж не кормишь, с чего мне полнеть-то?"

НезабудкаЯ
#21

ох и понимаю я вас!!! У меня самой рост 162 и вес всего 41! кг(((

И так уже все достали блин. даже подруги говорят ты такая тощая! Все постоянно достают, подкалывают, что я такая худая. как спичка, типа просвещаюсь, ничего не ем. Кароче многа можна говорить..но я за свою жизнь ни одной "корове" и близко не сказала о её весе!!!! И поправится никак не могу ((( Кушаю многа...

ШоКоЛаДкА
#22

Я вас прекрасно понимаю! Я при росте 164 см вешу 50 кг! Худой себя не считаю. Но от завистливых жирных окружающих частенько слышу "дохлячка, худышка и пр." :) не обращайте внимания! На больных не обижаются! :)

и кстати не соглашусь с тем что многим мужчинам нравятся пышные девушки!! По себе сужу-когда весила 56 кг поклонников было наааамного меньше чем сейчас (50 кг):):) . И замечу! Обращают внимание не "мальчики" а мужчины от 30 и более ;) это все жирные дамы придумали :-П мне просто очень интересено одно-раз нас обзывают дохлыми так почему же сами жирдяйки изнуряют себя диетами чтобы стать такими как мы?? ;))) смешно да и только

ШоКоЛаДкА
#23

Интересено* = интересно (пардон)

Соболечек
#24

Ох, моя проблемка...)

Рост 171, вес 41! Но мне комфортно, я себе в еде не отказываю, более того, ем побольше многих, но не толстею! И ничего плохог в этом не вижу, у меня вполне пропорциональная фигура. И вообще, лучше весить 50, чем 150!!

Мне раньше тоже многие говорили, что я палка, спичка и т. д.))

Но полгода назад меня позвали сразу в пять модельных агенств и все призаткнулись, так что быть худой-это счастье!!!1

Гость
#25

Дорогие ребятки ))) я такая закомплексованная была,что ППц)))

один советик ...когда начинают издеваться,вы с гордо поднятой головой говорите "А мне НРАВИТСЯ моя фигура и вес" и ничего менять не собираюсь !!!..поверьте обидчики закрывают хавальник..и всё пучечеком...удачи вам )))

Гость 1111
#26

Я думала, что одна такая...

Мне 16 лет, вешу я 45-47 кг. рост 170 см.

По правде говоря комплексую очень сильно...худые ноги, юбки не ношу, нельзя найти сапоги по ноге. У меня родные такие же были в детстве.

Подруги говорят что мне на оборот этим нужно гордиться, они не знаю как вес сбросить и отказывают себе во многой еде, говорят что я в лет 30 буду выглядеть как в 20...что ражу ребёнка и не потеряю фигуру...они завидую...

другие же смеются, обзывают и т. д. так обидноя сильно на это обращала внимания, сейчас уже не так, я поняла, что им завидно.

И в правду раздражает, когда тебе так говорят ╚Почему ты не поправишься?╩, ╚А почему ты такая худая?╩, ╚Ты вообще что-то ешь?╩, ╚Боже какая ты худая!╩ и т.д.

Меня уже приглашали в модельные агентства, после этого все заткнулисьБлин так хочу поправиться!!!

Лана
#27

не слушайте никого оставайтесь всегда собой! и не вздумайте поправлятся если с апетитом все хорошо то это отлично! а через лет 10 или 20 все наши одногодки будут завидовать нашей фигурке стройненькой!

Евгения
#28

Девочки! а вы где одежду покупаете?

у меня жуткая проблема, не могу найти себе нигде джинсы и прочие штанишки

все размеры начинаются с 25-го а у меня дай бог -23-ий :(

Катюшка
#29

я 170, вес 45 и ничего)

Гость
#30

Я вот тоже очень волнуюсь,моей дочке 20 лет ,рост у нее-163,а весит-39 кг.что ни делает ,никак не поправляется,переживает по этому поводу.Посоветуйте ,что-то ,может хоть как-то увеличить вес,а то все ее достали:ты чего как кощей,страшно смотреть на тебя.Обидно до слез.

Катрин
#31

Тоже незнаю, как правильно ответить бестактным людям. Один ответ правда нашла - кто то говорит (намного больше меня :) - дескать, какая ты худая! Я окидываю взглядом "собеседника" и говорю - ну, по сравнению с тобой, конечно худая. (170-52)

Crazy
#32

Эта же ситуация.

Эдак год назад, может меньше, весила 40 кг при росте 160 см. У меня астеническое телосложение. Я очень часто выслушивала в свой адрес всякие колкие замечания, очень сильно переживала из-за этого. Постоянно говорили, что мне есть надо больше, типо дохляк, тощая, в том числе и от родителей, а именно от мамы, от нее это хуже всего было слышать. И она говорила не просто так, что типо ты худая, надо есть больше, а даже унижала (у тебя груди нет, девки все в теле, ты какая-то..тра-ля-ля..на тебя одежды нет, я такой не была, на тебя смотреть противно), в общем наревелась я. Так и повела она меня к врачу, который проверив заверил ее, что я не отстаю в развитии, у меня все хорошо, просто у меня быстрый обмен веществ, а также тонкая кость.. Дак и на этом она не остановилась, до сих пор что-нибудь да и скажет. Результат всех моих мучений - 2е язвы желудка (на нервной почве), причем огроменные. Не только это повлияло, а вообще все..все мои нервы на этом сказались..

Теперь немного поприбавила, вешу 43 кг. Но и то, бывает спадает до 42 и 41 кг. А для себя решила. Зачем переживать? Все эти дамочки "в теле" - кто они? Да они такие же как и все, слились с обычной серой массой людей, которые спят и видят "как бы им похудеть", вот только не худеется. Заметьте, все модели худые: Кейт Мосс, Тайра Бэнкс, Адриана Лима, Жизель Бундхен, они именно худые..А это считается высшей модой..Жирным и толстым туда дороги нет. Им остается только смотреть на таких и завидовать.

Гость
#33

Весит=висит.

Гость
#34

Ну так конечно, сейчас все, кто зайдет только на эту ветку, будут писать только одно: "Ооой, как я тя понимаю, я тоже хуууденькая" и все такое прочее.... Все прям поголовно такие худенькие стройняшечки...

Что ж вас на улице-то нигде не видно? Одни полнотелые шастают.

Только 2-3 попадутся действительно стройные и все.

Стройная
#35
Гость

Собрались анорексички и нахваливают себя... Знала одну девицу,высокая(183 рост),весит кг 50-52. "Красавица!"-завопите вы. Ни фига. Ноги,хоть и длинные,кри-и-ивые(этот факт,кстати,был отмечен всеми знакомыми-и худыми,и полными),тощие,как спички. Лицо симпатичное,но фигура-Бухенвальд отдыхает. Ещё одна девица-маленькая,тощенькая(ростик где-то 155-157),а вес около 37 кг. Так на ней вся одежда мешком весит,смотрится-фу!Груди нет,ноги кривенькие. При этом у неё кукольное личико и огромная копна волос. Картина маслом:за шевелюрой её худющего личика вообще не видно! Короче,резюмирую всё вышенаписанное:уважаемые тощенькие дамочки,раскройте глазки и поймите наконец,что далеко не все из тех,кто говорит "какая ты худая",вам завидуют!Для начала гляньте в зеркало повнимательнее,а потом уж попытайтесь честно(хотя для вас это нереально) оценить себя!И толстушки бывают весьма симпатичными,что бы там не говорили. И далеко не все модели красавицы! Конечно,Жизель,Адриана,Тайра-богини! Но вот в каком месте спряталась красота Кейт Мосс,а?Этой тупой истощённой наркоманки? Какой пример эта курица подаёт юным девочкам,вы не задумывались?

Милочка,для начала уточните,что такое анорексия,а потом уж вопите.А завидуете вы - так это 100%,злость аж льется через края! Сама небось каких 70 или 60минимум весите:)

Гость
#36

О, сколько, оказывается, таких же, как я)))

Я тоже лет с 14 переживаю из-за худобы. Тоже бесили постоянные комментарии: какая ты худенькая! Почему-то все считают своим долгом сказать это!!!

В школе я была совсем дрищ. Ну, подростковый возраст, что ж теперь поделаешь. Сейчас набрала немного, вешу 47 при росте 172. Ну и переживать стала поменьше.

Кости у меня нигде не торчат, просто они очень узкие и легкие. Люди удивляются, что я так мало вешу, потому что выгляжу я совсем не анорексичной. Просто "худенькая".(ненавижу это слово!!!) Если стоять рядом с теми, кто весит 60 кг.

Ну и сейчас в общем, глядя на подруг, которые страдают из-за своих лишних килограммчиков, постоянно стараются заставить себя сесть на диеты, я стала гордиться своей фигурой. Это факты из жизни - если мы идем куда-то с подругами, парни сразу уделяют внимание "худеньким", а "нормальные" (не худые) проигрывают рядом с нами))).

Главное - это себя полюбить). И я теперь даже рада, что мне не нужно сидеть на диетах. Конечно, прибавить киллограмма 3 я не отказалась бы, но комплексовать перестала.

Любителей "хрупких" девушек гораздо больше, чем любителей толстушек. Мне и самой нравится, когда девушка такая утонченная.. Так что... мы рулим!!!)))) Не парьтесь)))

Гость
#37

Девочки, радуйтесь! Вам повезло! Вас меньшинство! Тут не знаешь как похудеть, не ешь ничего, с голоду живот сводит, а вы можете есть что захотите и когда хотите! И заниматься спортом исключительно для удовольствия а не только ради фигуры!

Гость
#38

Не стоит переживать из-за веса.

Все равно рано или поздно люди поправляются. Просто на данный момент у вас ускоренный обмен веществ. С возрастом он замедлится (либо после родов, либо к 30 годам). Ничего ТАКОГО тут нет. И поменьше слушайте ерунду о том, что вы худые. Себя любить надо.

Olya
#39

я себя тоже нормальной считаю - занимаюсь спортом вешу 50 при росте 167 и отражение нравится в зеркале (сама стройность :) - но тоже часто слышу поправится тебе надо иногда действительно достает и хочется в ответ сказать "ладно бы сами все с идеальными фигурами былиת а то там торчит здесь торчитת а сами комментируют - не ну правда бесит бестактность и невежество людей

Гость
#40

у меня рост 155 вешу 37

оооо май гат, мама достала уже, постоянно говорит надо к врачу идти...надо к врачу идти...

в зеркале вроде нормально, все говорят что красивая безумно, но худая, что делааааааать?((((

незнакомка
#41

я тоже этим страдаю. Бесит то что родные даже говорят что я худая. Особенно брат достал. Жизни нет блин. И еще один закон подлости. Вот нас вроде бы немало но из моей школы таких худых нет

Гость
#42
Татьянка

вы точно не одна.. вешу при 163 см 43 кг, впринципе все Ок, но вот ноги худоваты, платья стесьняюсь носить, вокруг все достали.. вбили комплексы

У меня точно так же , мне постоянно говорят что худая прям умереть можно , сама очень хочу поправться но не могу (((((((( , на пляж стесняюсь ходить коплесы из -за людей которые помогли их вбить (((( Больше всего неневижу жирных тёток которые завидуют , но при этом типо "нет чё тут завидовать" говорят. Обидно ,пошлите их куда подальше например худеть.

Завистикус
#43

Девочки, я вообще не представляла, что из-за того, что ты худой, можно комплексовать! оО Я была бы ооочень рада, если бы окружающие говорили мне, что я "тощая и поправиться не помешало бы", помимо родителей я имею ввиду :Д Хотя я не особо толстая-42 размер при росте 163, но при этом я вешу почему-то как слон..Даже говорить не хочется, сколько именно. Не понимаю, почему так, параметры-то совсем не по весу..Завидую я вам в общем =(

Мармеладка
#44
Евгения

Девочки! а вы где одежду покупаете? у меня жуткая проблема, не могу найти себе нигде джинсы и прочие штанишки все размеры начинаются с 25-го а у меня дай бог -23-ий :(

А в вашем городе есть магазин "ДЖЕНИФЕР"? Я живу на Украине в Киеве, так вот в ╨том магазине я нашла маленькие размеры)) я была в шоке и так обрадовалась, вешу 40 кг. при росте 1.62...(((( бёдра очень узкие , трудно подобрать что то , очобенно джинсы..

Гость
#45

[quote="Гость"]Собрались анорексички и нахваливают себя... Знала одну девицу,высокая(183 рост),весит кг 50-52. "Красавица!"-завопите вы. Ни фига. Ноги,хоть и длинные,кри-и-ивые(этот факт,кстати,был отмечен всеми знакомыми-и худыми,и полными),тощие,как спички. Лицо симпатичное,но фигура-Бухенвальд отдыхает. Ещё одна девица-маленькая,тощенькая(ростик где-то 155-157),а вес около 37 кг. Так на ней вся одежда мешком весит,смотрится-фу!Груди нет,ноги кривенькие. При этом у неё кукольное личико и огромная копна волос. Картина маслом:за шевелюрой её худющего личика вообще не видно! Короче,резюмирую всё вышенаписанное:уважаемые тощенькие дамочки,раскройте глазки и поймите наконец,что далеко не все из тех,кто говорит "какая ты худая",вам завидуют!Для начала гляньте в зеркало повнимательнее,а потом уж попытайтесь честно(хотя для вас это нереально) оценить себя!И толстушки бывают весьма симпатичными,что бы там не говорили. И далеко не все модели красавицы! Конечно,Жизель,Адриана,Тайра-богини! Но вот в каком месте спряталась красота Кейт Мосс,а?Этой тупой истощённой наркоманки? Какой пример эта курица подаёт юным девочкам,вы не задумывались?[/quote

Тут собрались девочки поделится своей проблемой, а чё ты суешь свой нос, нам твоё мнение не интересно!!!

Лена
#46

Здравствуйте! При росте 168 я вешу 47 кг(((( наступит лето а мне стыдно что не могу одеть юбку. Ноги как спички. что кушать, подскажите...

мини бикини
#47

я с детства была худой,в детстве постоянно слышала колкости от родни,и вот я выросла,но при росте 164 максимальный вес корой я набирала был 47(мне не нравилось-чувствовала лишние кг)а так летом особенно худею держу вес 43-45кг,главное чтоб гармонично смотрелось,слышу много компилиентов,но я ещё спортом занимаюсь,поэтому всё пропорционально.

Машулька
#48

Плиз кто нить подскажите как поправиться ну немогу больше!!!!!Из за того что я слишком худая от меня отвернулись все друзья а что в этом такого подумаешь худая ведь у каждого свои недостатки!Очень хочу поправиться но ничё не помогает!Надоело мне всё это!А парни тоже не обращают внимание ,потомучто типо слишком худая!

Фффф
#49

А я ростом 157 см, а весом 42,5-43...но кажусь себе толстой, точнее, слегка полной, хотя другие говорят наоборот, на диетах сидеть мама запрещает.:(

Лёля
#50

Тоже частенько такое приходится слышать... При росте 158 вешу 41 кг. Недавно проходила мед. осмотр, там сказали срочно набрать вес, наивные, они похоже думают, что это очень легко.))) Посоветовали больше употреблять халву, бананы и орехи (любые).