Гость
Статьи
Стесняюсь своего …

Стесняюсь своего роста!

Мой рост 170 а с каблуками и того выше 180-183 а так хочеться быть хрупкой и миниатюрной рядом с мужчинами! Да и подруги все ниже меня! Вообщем чувствую себя очень не комфортно! Даже комплекс из за этого назрел уже! Хотелось бы выслушать мнения девушек и мужчин в особенности...какую девушку вы бы предпочли 160 или 170?? при том что на каблуках одна была бы 170-172 а вторая уже 180-182?? Вот собственно и весь вопрос!

Ванильная
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один и тот же автор бесконечно создает темы-клоны про рост. автор, не надоело еще?

навозная муха с соседской кучи
#2

нда, я ниже вас на 1 см, пойту убьюсь! А знаете я даже каблуки ношу, во ужас, наверное, что про меня думают))

Гость
#3

У меня 172, считаю, что это средний рост, никак не высокий. Подруги моего роста или даже чуть повыше. Сейчас наоборот мелких немного

Гость
#4

Я 176 ростом. Ну да,мужики обмельчали(( Но это их проблемы! Каблуки больше 5-6 см сама не люблю. Муж у меня 183. Самое смешное,что высота моего каблука его интересовала только до свадьбы,а сейчас он сам всё настаивает на покупке обуви на каблуке. Вообщем,главное,чтоб хорошо смотрелось)))

Гость
#5

Вывод,автор,мужика вам надо хорошего!

не автор
#6

я 155 см, на каблуках 160- красота!!! всегда на руках носят:))

manuela
#7

явно карлик написал

Гость
#8

я 156...
красивой может быть как маленькая ,так и высокая женщина
маленькие до 155-162 : Шакира, Риз Уизерспун,Сара Мешель-Геллар,Кайли Миноуг,Кристина Агилера, Ева Лонгория,Елена Корикова,Сальма Хайек,Мадонна(правда в молодости была гораздо лучше)...
высокие: Моника Белуччи,Оксана Федорова,Ани Лорак,Шарлиз Терон,Джулия Робертс,Сандра Баллок...и др
Главное чтобы фигура при вашем росте красиво смотрелась...была пропорциональна
Так что,автор,не комплексуйте,любите себя и верьте в себя!

КИКА
#9

8 -Ани Лорак высокая??????? У нее рост 160-165, вы её видели вблизи?

Гость
#10

Откуда СТОЛЬКО народу с комплексами?????????

Гость
#11

Я почти 180, ношу каблуки 10-12 см, мой мч под два метра. И мне ПОФИГ, кто что обо мне думает. Не нравлюсь - не смотрите! Задолбали эти тупые темы!!!

Гость
#12

9,да какая разница??????????????7если она и так красавица!!!!!!
вот курицы то а...
рост-рост-рост-рост...
без мозгов красота рассыпается

Гость
#13

11,умница!

Кошечка
#14

я 170 и считаю себя очень маленькой, как бы вырасти на см 5-10..эх

Кошечка
#15

8 Ани Лорак и Сандра баллок 164 с кепкой в росте , а не высокие

Маша Одесса
#16

8. Корикову и Сандру Балок зря к красавицам причислили.
А вообще маленькие нормально по ТВ и журналах смотрятся, а так в жизни их не видно.

искренне ваша и всё такое, жираф
#17

Очередная разводка коротышки. Скучно, придумай что-нибудь другое.

Подам пару идей: Help! не чищу зубы уж неделю, так как мама и папа в командировке, а у меня рост 145 и я до полочки в ванной не дотягиваюсь!

S.O.S. у меня ноги кривые, трёх передних зубов нет, я лысая, а теперь еще и прыщ вскочил!

Ужас, мою бабушку сегодня спросили, младшая я ей сестра или старшая?!

ДАльше фантазию включи

Гость
#18

автор, носи кеды!!! зачем надевать каблуки если стесняешься роста???? я тоже 170 каблуки вижу только в страшном сне!!

элм
#19

кажется реально какая-то коротышка хочет услышать, что самый лучший рост для женщины 135 см. У меня 178 и я горжусь, каблуки люблю, МЧ 184 - тоже мной гордится, хотя частенько бывает ниже))) Конечно бывают моменты, когда думаешь "а неплохо бы убавить 3 сантиметра", а потом думаю "ну нет, этож ноги тоже короче будут..." так что не парьтесь вы из-за роста. Вообще все от фигуры зависит, есть Кайли Миноуг - коротышка с идеальной фигуркой, а есть ее же роста жирные тумбочки, так же как и высокие разные бывают. Хотя у высоких все равно преимущество имхо

Гость
#20

Экзотический у тя комплекс, автор))) А наш век, когда люди становятся все выше и выше, в моде длинноногие девушки с фигурой фотомодели и рост 170 считается средним, комплексовать по этому поводу)))

Гость
#21

Шпала 180 см ростом хороша только на подиуме, или в витрине магазина, чтоб тряпки развешивать.

Гость
#22

А девушка ростом 150 хороша всегда, да? По вашей логике, невысокие хороши только тогда, когда у мужчин мускулов маловато. Девушку ростом 150 и весом 40 осилит любой шибзик, который сам 50 кг весит. А девушек ростом 170 и весом 40 кг можно встретить только в психиатрической лечебнице, они там от булимии лечатся.

элм
#23

22 ну по крайней мере у шпалы 180 есть шанс на этот подиум попасть, чего не скажешь о хоббитах со 160, их даже близко не подпустят, конечно если речь не идет о неземной красоте) но что то такого не припомню, 165 хотя бы должно быть

Masik
#24

Мой рост 170 и половина моих женщин были выше меня. Другая половина не ниже чем на длину каблука. Мне очень нравиться чуствовать себя хрупким и нежным рядом с солидной, привлекательной женщиной. Мне льстят пристальные взгляды прохожих.

Ванильная, просто научись не только БРАТЬ от отношений, но еще и ДАВАТЬ нечто взамен. А твой рост как раз располагает к тому, чтобы дарить мужчине это чувство.

гостинец
#25

вот мужики пошли...ппц просто!!!!
ему нравится чувствовать себя хрупким и нежным...мдаааа...
куда катится мир?!никак конец света скоро...
ТТТ

Гость
#26

Автор из лилипутии что-ли?) Высокий рост начинается от 175см,

а 170- это самый средняк! Так что каблук с таким ростом просто обязателен.

Гость
#27

Автор у тебя средний рост. Любой мужчина подтвердит. У меня брат фотограф в модельном агенстве, говорит, после того. как весь день наблюдаешь этих богинь на карликов ниже 170 и смотреть не тянет. Жестоко, но правда.

Гость
#28

ппц... вас почитать всех, так аж противно становится...

шпалы! карлики! лилипуты! лыжи....мда

Умная женщина, какой бы внешности и роста она не была, сделает из себя красавицу.

Ирина
#29

У меня 170 см-это нормальный средний рост...Не понимаю чего Вы паритесь или думаете,что на руках только коротышек носят?

Гость
#30

173 рост. В последнее время подсела на каблуки 7 см. Очень нравится.

Виктория
#31

170 высокая? c ума сошли ? я 171 см и без каблуков не комфортно себя чувствую маленькой...а вот с каблуками 181 см это да...королева

Леночка!!!!!!!!
#32

175.....Хожу на каблуках.Отлично себя чуствую...Ненавижу когда всякие шмакодявки под ногами путаются....Я их вообще не замечаю.Ну только в том случае если путаются под ногами....

oksana
#33

у меня рост 163. неудобство возникает только когда приходишь в како -нибудь элитный клуб ,где все под 180. а так в жизни практически не замечаешь,особенно когда голова занята делами на такие мелочи как рост вообще не обращаешь. и еще хочу сказать что нормальным мужчинам ,а не фетишистам каким нибудь, все равно какого женщина роста,если она следит за собой,симпатична и интересна как человек.

Гость
#34

DA YA TOJE 165 NO NA KABLUKAX NORMALNO VRODE,KORIKOVA I LORAK MOI SIMPATII OBE, YA DAJE I NE ZNALA KAKOGO ONI ROSTA, MNE KAJETSYA CHTO GLAVNOE NE STANDARTI , A CHUVSTVA PO MENSHE KOMPLEKSUITE DEVUSHKI PO POVODU ROSTA VED U VSEGO V JIZNI EST SVOYE PREIMUSHESTVO SVOYA IZYUMENKA

inbloom
#35

по-моему 165-170- это идеально. Не для подиума, а для жизни и радости. я ниже, но меня это не особо парит, я знаю, что красавица. если девушка стройная, ухоженная и знает себе цену, то ее рост (в пределах, конечно, разумного) нормального мужика не смутит

freethinks
#36

Кто вообще придумал все эти глупые стандарты???)))Все это такая ерунда,способ монипулировать людьми и зарабатывать на этом деньги...Не более того.Ведь в этом же и вся прелесть ,что все мы разные и это здорово!!!!Вы представьте если бы все были высокие ,или ,наоборот,маленькие,это же глупо.)))Любить и ценить себя-это важно!Принимать такими,какие мы есть.Всем нравятся разные люди и далеко не каждому понравиться модель ростом 180 см...

яяяяяяяя
#37

А мне 14, 170, я этого очень стесняюсь, постоянно все говорят какая высокая, подросла, это так бесит, особенно если учесть что я уже около двух лет не росту (и надеюсь что больше не буду), потому что все подруги и мальчики ниже меня.

Гость
#38

Мне 16, а мой рост 175. И я очень даже горжусь этим, раньше тоже был комплекс, но сейчас понимаю, что я была полной дурой))) Это ведь очень красиво, а те кто под 155 см. даже в глаза не бросаються.

гость
#39

если вас волнует подобная чушь, вроде роста, значит вы очень зависимы от своих комплексов. Ведь рост- это то, что дается при рождении, его не изменишь, а поэтому париться по этому поводу глупо, тем более жизнь все расставляет грамотно- если в голове не опилки - с любым ростом займешь достойное место

Самая красивая...
#40

Идиоты... У меня 155 см и я никогда не чуствовала недостатка во внимании мужчин. Тем более когда на каблуках такая красивая всегда ходишь, аккуратная.. Как дюмовочка. Так и хочется мужчинам тебя защищать от всего потому что такая маленькая, беззащитная... Я психолог, бизнес - тренер, часто выступаю перед большушими аудиториями и никогда предрассудки в виде роста не мешали мне уверенно себя чуствовать на сцене. И мужчины у меня всегда очень солидные, богатые, и никто на мой рост не жаловался никогда. В свои 21 я добилась очень многого, родители мне не помогали никогда... Что интересно, никогда мой рост не делал мне никаких препятствий.. ))) Поэтому не стоит париться

еще одна)))))
#41

у меня рост 1,63 и почемуто все говорят что я высокая,парень у меня 1,75 гдето и из-зи вечных упрёков что я высокая мне всегда кажетса что мы с ним одного роста,я даже одно время никаких каблуков не носила,а сейчас иногда експерементирую, но перед выходом обьязательно должна посмотреть как мы смотримся ... сама понимаю что разница 12 см,а как избавитса от комплекса не знаю....очень интерено услышать ваше мнение....спасибо)

gothic baby
#42

мне 18 лет рост 165 вес 41 (на каблуках 175) отбоя от поклонников нет, и в универе и куда бы я ни пошла работать мне везде дают прозвище "принцесса" "куколка" "девочка мечта", конечно не всегда красив рост 150 как и 180, хотя последний органично смотрится на подиуме, но в жизни к сожалению нет, а тем, кому маленький рост не дает покоя могу лишь посоветовать купить различные тренажеры по удлинению спины и ног, при большом старании 5см сможете прибавить, любите себя и все в ваших руках

Лина
#43
еще одна)))))

у меня рост 1,63 и почемуто все говорят что я высокая,парень у меня 1,75 гдето и из-зи вечных упрёков что я высокая мне всегда кажетса что мы с ним одного роста,я даже одно время никаких каблуков не носила,а сейчас иногда експерементирую, но перед выходом обьязательно должна посмотреть как мы смотримся ... сама понимаю что разница 12 см,а как избавитса от комплекса не знаю....очень интерено услышать ваше мнение....спасибо)

163-высокая?,просо интересно ,где Вы живете?

я в Киеве ,178 и когда без каблуков совсем то в метро мне кажеться что я низкая ,все мужыки почти выше ,девченки по-разному и выше и ниже....

и что высокая это оскорбление что-ли?:)))

Гость
#44
Гость

Я почти 180, ношу каблуки 10-12 см, мой мч под два метра. И мне ПОФИГ, кто что обо мне думает. Не нравлюсь - не смотрите! Задолбали эти тупые темы!!!

джокеря
#45

я тебя ищу ответь

Анастасия
#46

я 180!!!!!!!прикинь какого мне?????? все говорят что внешность модельная...и всё такое.....я вообще обожаю каблуки, но, сама понимаешь, не могу их носить(((((

Старая Кукрыникса
#47
Ванильная

Мой рост 170 а с каблуками и того выше 180-183 а так хочеться быть хрупкой и миниатюрной рядом с мужчинами! Да и подруги все ниже меня! Вообщем чувствую себя очень не комфортно! Даже комплекс из за этого назрел уже! Хотелось бы выслушать мнения девушек и мужчин в особенности...какую девушку вы бы предпочли 160 или 170?? при том что на каблуках одна была бы 170-172 а вторая уже 180-182?? Вот собственно и весь вопрос!

Господи! Я тоже ростом 170 см. И никогда не считала себя высокой, даже скорее я среднего роста. Самый нормальный рост!

Rus
#48
Гость

Вывод,автор,мужика вам надо хорошего!

Оксана
#49

пфффф...да мне бы такой рост!

у меня 173 и выгляжу не высокой! может это из-за веса (50 кг всего)чем худее девушка тем ниже кажется!

о...да...
#50

Не правда, у меня вес 48 и ничево ниже я не кажусь при росте 1,63...а подруга при том же росте и 55 кг выглядит ниже...