Гость
Статьи
Велотренажер

Велотренажер

Девочки, подскажите пожалуйста, на какие группы мышц влияет езда на велотренажере? Хотела бы себе его приобрести!

Юлька
14 ответов
Последний — Перейти
#1

сто раз уже была такая тема. Поиск есть для этого. Видите, наверху окошечко? Набарите "велотренажОр", именно с О! там всё написано

#2

гыгы , это такая вешалка для рубашек, да? :)

Sergey
#3

да, нужно выбирать строго по удобству развешивания одежды на него. У меня не удобный :(

Гость
#4

3, +1 У меня тож пиджаки на нем мнутся :(

Ваще!
#5

2, в точку, у меня он спецом для них, муж постоянно вешает

Зёбра
#6

автор, а вы сами-то как думаете?

Мария
#7

а я полотенце сушу :-)

А если поделу, то качаются ноги, попа и пресс. смотря как стараться будете. Конечно, больше всего задействованы икры и передняя часть бедер.

Мария
#8

* по делу

я забыл подписаца, асёл
#9

гы, всеравно живой велик куда лучше. но сказать что там особо чтото качаеца... ну наверное дыхалка. а в остальном - бассейн получше будет :)

Мария
#10

9, дома на тренажере дыхалку не накачаешь, а только сердце посадить можно из-за недостаточной вентиляции помещения.

Гость
#11

велотренажёр это супер, худеешь везде, попа подтягивается, я кручу каждый вечер по полчаса дома, ставлю на 2, 5 нагрузку, больше не надо если не хочешь накачивать ноги, и прекрасно чувствую себя, не знаю, чтоб я делала без него, наверное уже в дверь не влазила бы, ну еще качаю пресс, все супер. Не пожалеете покупайте, у меня Кетлер.

Гость
#12

бассейн мне ничего не дал, кроме того, то стала задыхаться.

ВИТА
#13

А я вот думаю либо велотренажер либо степпер.Что посоветуете?

#14

у меня стоит, кручу 3 дня по 40 мин)) Надеюсь похудею и подтянусь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: