Гость
Статьи
Какая натуральная …

Какая натуральная косметика лучше?

Девчонки, подскажите какой натуральной косметикой вы пользуетесь? И вообще такая существует? Решила, что хватит питать свою кожу химией, пора переходить на натуральную косметику))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оливковое масло отлично впитывается.Можно снять тушь и за одно укрепить ресницы и брови.Кокосовое масло, сметана,мед,сливки.Вместо лосьона,заваривать ромашку календулу зел.чай.А то ,что продают в магазинах под названием"натуральная косметика" -миф.

Кися
#2

Косметика Теgог - полностью натуральная, но она профессиональная просто так её не купить (

Гость
#3

Меела Меело. Соотношение цены-качества - то что надо. Довольна!!!!!!

Гость
#4
Гость

Меела Меело. Соотношение цены-качества - то что надо. Довольна!!!!!!

Натуральная? Протухла бы за неделю.

Гость
#5
Гость

Натуральная? Протухла бы за неделю.

Поэтому и держу в холодильнике

Анастасия
#6

я средствами lundenilona пользуюсь, состав у них очень хороший, без химии, слс, парабенов и т.п.

Гость
#7

Новосибирская компания Абис, недавно открыла для себя. кстати на этом форуме кто-то прорекламировал... у них в основном продукты для здоровья, но и косметики много. почитайте их сайт. я довольна. маски для волос и кремы для лица отличные.

Гость
#8

Неплохая косметика Веледа, но для жирноватой кожи и неполностью натуральна. А так, если вы хотите 100% натуральности, мажьтесь пищей: маски из маионеза, кефира, мёда, огурцов, картофеля от отёков, ну, короче, что не съела, то - на лицо, эффект тоже будет, но слабее, чем от косметики, однообразнее ( увлажнение, отбеливание большей частью,) и дольше ждать придётся.

#9

Самое классное, что проверено не только на моей гипер-чувствительной коже, но и на коже моей соседки, до кучи еще и аллергичной - вот это:

https://www.youtube.com/watch?v=6OC21w7ySOg&index=31&list=PL4yV1Moo5__A61dTvVr25xGp6E9uqA7wi

иногда пользуюсь экспресс-рецептом - просто щепотку этой смеси развести в небольшом количестве воды и, растерев между ладонями, смочить лицо и дать ему высохнуть. После этого нанести свой обычный крем.

Ирина Семенова
#11

лично я навсегда влюбилась в Тианде!!! всегда оправдывает свою надпись, если написано на бутылке что против выпадения, значит волосы не будут выпадать (проверено на себе), если написано что против целлюлита, значит целлюлит будет уходить и это факт (опять таки проверено на себе)!!!
http://tiande.ru/?referral=@@d3e24bfc72332c09ff74dc8ec792a1d6

Shu
#13

Не думаю, что декоративная есть натуральная, но вот узодовая это Спивак. Мой фаворит уже долгое время, и цены радуют. Посмотрите)

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 154 темы
Популярные темы за неделю: 27 150 тем