Гость
Статьи
35 лет и никогда не …

35 лет и никогда не летал

Даже не знаю как это делать как покупать правильно билеты и куда идти в аэропорту. все мои бывшие уже друзья путешествуют по миру, десяток перелетов в год. а я сижу дома и не понимаю как и что. ранее мать всегда твердила чтоб никуда не ходил, не ездил и зачем мне это надо это все не мое, мне кажется я отстал от всего. ступор в развитии #путешествия

Андр. К
38 ответов
Последний — Перейти
Некто
#1

значит не надо. Кант всю жизнь провел в одном городе и был счастлив

Гость
#2

на ютубе полно видео как и что делать. путешествовать необходимо.

Гость
#4

ну вас понесло

Гость
#5

Путевку купи в турагенстве и все

Некто
#6
Гость

Путевку купи в турагенстве и все

а ты соберешь ему чемодан?

Гость
#8
Некто

а ты соберешь ему чемодан?

Хах сам

Гость
#9
Сбежавшая Альбертина

Ебббб ать ты лох!

Я такая же была в 24 года,не смейся

Вика
#10

автор, нестрашно. Чем хорош интернет - здесь всему можно научиться, хоть в 10лет, хоть в 90)) Забей в поиске свой вопрос, как купить билет на самолет, как проходит регистрацию в аэропорту... и читай, запоминай. Люди уже давно всё в подробностях написали, рассказали, сняли видео. Используй ресурс сети, здесь всё есть.
Удачи!

Андр. К
#12
Вика

автор, нестрашно. Чем хорош интернет - здесь всему можно научиться, хоть в 10лет, хоть в 90)) Забей в поиске свой вопрос, как купить билет на самолет, как проходит регистрацию в аэропорту... и читай, запоминай. Люди уже давно всё в подробностях написали, рассказали, сняли видео. Используй ресурс сети, здесь всё есть.
Удачи!

я сейчас смотрю фильмы про авиакатастрофы за последние 10 лет

Ирина
#13
Некто

а ты соберешь ему чемодан?

У автора мать есть.Мать его соберет. Трусики погладит.

Гость
#14

А я в свои 45 ни разу не кувыркался с женщиной. Друзья говорят, что я особо ничего не потерял.

Гость
#15

В аэропорту все написано,куда идти,где выход на самолёт ,где буфет,где туалет,,читать то вы умеете? В международных аэропортах на англ языке написано.Один раз съездить и все понятно будет,не комплексуйте

Гость
#16
Сбежавшая Альбертина

Иди сопли этому пи-зд-юку утри!

Го-в-на кусок!

А чего ты такая злая? Зарплата маленькая ,голодаешь?

Гость
#17

И чо?

Гость
#18
Гость

на ютубе полно видео как и что делать. путешествовать необходимо.

Скинь хоть одно видео с ютуба, как депнуть на покер и чтоб не было вопросов с банка или налоговой в частности. Реально надо. И как вывести соответственно.

Гость
#19
Вика

автор, нестрашно. Чем хорош интернет - здесь всему можно научиться, хоть в 10лет, хоть в 90)) Забей в поиске свой вопрос, как купить билет на самолет, как проходит регистрацию в аэропорту... и читай, запоминай. Люди уже давно всё в подробностях написали, рассказали, сняли видео. Используй ресурс сети, здесь всё есть.
Удачи!

Ресурс ресурсом, а как решиться туда пойти и как лошара выглядеть?! На это не каждый способен.

Гость
#20
Гость

А я в свои 45 ни разу не кувыркался с женщиной. Друзья говорят, что я особо ничего не потерял.

Как говорят покеристы: "Пас - деньги спас"!

Андр. К
#21
Гость

Как говорят покеристы: "Пас - деньги спас"!

я пару раз кувыркался, точнее раз 10 за всю жизнь. не понравилось, лучше бы не было. чушь. а вот да... в аэропорту же все знающие, крутые, а я как лох буду тыркаться.

Гость
#22
Андр. К

я пару раз кувыркался, точнее раз 10 за всю жизнь. не понравилось, лучше бы не было. чушь. а вот да... в аэропорту же все знающие, крутые, а я как лох буду тыркаться.

Я по той же причине не лезу много куда. Ну не научили в своё время, куле?! Благо есть много других интересных занятий.

Андр. К
#23
Гость

Я по той же причине не лезу много куда. Ну не научили в своё время, куле?! Благо есть много других интересных занятий.

меня не просто не учили а запрещали и вставляли палки в колеса. отговаривали, намекали что я тупой и так далее. все чтобы ничего не делал.

#24

Тут надо понять, а нужно ли это вам? Есть ли куда летать. Тут основная мысль, что вы не знаете, что делать в аэропорту (не то, что вы не были на море ни разу или хотели бы посмотреть какой-то город/достопримечательность).
Но нужно то начинать с цели поездки!!! Определиться с городжом, понять на чем лучше туда доехать, например с Москвыы до Питера на самолете лететь глупо, Сапсан быстрее домчит, а вот из Москвы в Анапу на поезеде сложн, так как билетов не достать и лучше до Сочи на самолете.
У меня бабушка в 80 лет одна заграницу детала и все контроли безх языка проходила и все хорошо, не заблудилась и поверьте, она понятия не имеет что такое exit/salida и тд

Андр. К
#25
Мнение

Тут надо понять, а нужно ли это вам? Есть ли куда летать. Тут основная мысль, что вы не знаете, что делать в аэропорту (не то, что вы не были на море ни разу или хотели бы посмотреть какой-то город/достопримечательность).
Но нужно то начинать с цели поездки!!! Определиться с городжом, понять на чем лучше туда доехать, например с Москвыы до Питера на самолете лететь глупо, Сапсан быстрее домчит, а вот из Москвы в Анапу на поезеде сложн, так как билетов не достать и лучше до Сочи на самолете.
У меня бабушка в 80 лет одна заграницу детала и все контроли безх языка проходила и все хорошо, не заблудилась и поверьте, она понятия не имеет что такое exit/salida и тд

да, верно. но это все еще и денег стоит приличных.. все мои знакомые летают а я нет.

Гость
#26

Ищи плюсы. Друзья уже пресытились, а у тебя будет море эмоций от поездок. Ничего сложного там нет.

#27
Андр. К

да, верно. но это все еще и денег стоит приличных.. все мои знакомые летают а я нет.

нет, денег это стоит не приличных, а это дорого, это отдельная статья расходов, на которые копят отдельно, нужно понимать, что в путешествии в день будет уходить 10-15-20 тыс и это НОРМАЛЬНО. Все зависит отуровня комфорта.
Я поеду в гостиницу в Сочи, там и проживание денег за сутки стоит + есть надо будет это минимум 4-5 тыс на семью у нас будет каждое питание уходить и + я поеду в Сочи парк и только за эту поездку отдам больше 10 тыс р. С одной стороны безумие, с другой стороны, это отдых! Я работаю для того, чтобы отдохнуть.

Гость
#28
Мнение

Тут надо понять, а нужно ли это вам? Есть ли куда летать. Тут основная мысль, что вы не знаете, что делать в аэропорту (не то, что вы не были на море ни разу или хотели бы посмотреть какой-то город/достопримечательность).
Но нужно то начинать с цели поездки!!! Определиться с городжом, понять на чем лучше туда доехать, например с Москвыы до Питера на самолете лететь глупо, Сапсан быстрее домчит, а вот из Москвы в Анапу на поезеде сложн, так как билетов не достать и лучше до Сочи на самолете.
У меня бабушка в 80 лет одна заграницу детала и все контроли безх языка проходила и все хорошо, не заблудилась и поверьте, она понятия не имеет что такое exit/salida и тд

Просто полет на самолете может быть целью. Если человек не летал, то преодолеть себя, слетать куда нибудь_это здорово, целое событие.

Гость
#29
Андр. К

меня не просто не учили а запрещали и вставляли палки в колеса. отговаривали, намекали что я тупой и так далее. все чтобы ничего не делал.

Есть смысл такое положение дел преодолеть. Я знаю, что в Петербурге можно приехать в аэропорт подойти к кассе и спросить про билеты. Если билеты есть, то спокойно продадут. Стоит конечно не 3 копейки, и паспорт нужен. Потом можно спросить, куда идти на посадку. Подскажут. В аэропорту много указателей, много сотрудников, которые подскажут. Только надо заранее до вылета в сам аэропорт попасть, а не рассиживать в буфете. И не забудьте взять деньги на обратную дорогу. Если прилетаете в большой аэропорт, то можно не ночевать в гостинице, а всю ночь в аэропорту болтаться. Так знания о путешествиях и приходят. Тем, кто умеет сидя спать, вообще хорошо.

#30
Гость

Просто полет на самолете может быть целью. Если человек не летал, то преодолеть себя, слетать куда нибудь_это здорово, целое событие.

Но в любом случае лететь надо кудато. Пцсть выбирает направление и детит самолтом и все узнает

#31

кто вам мешает?
Путешествуйте по России. Билеты покупать также как и на поезд

Андр. К
#32
Lezz

кто вам мешает?
Путешествуйте по России. Билеты покупать также как и на поезд

пару раз ездил на Сапсане, но это по земле. я не знаю как мой организм вообще отреагирует на полет. у меня со слухом проблемы, постоянный звон из-за травм

#33
Андр. К

пару раз ездил на Сапсане, но это по земле. я не знаю как мой организм вообще отреагирует на полет. у меня со слухом проблемы, постоянный звон из-за травм

а тут вам скажет врач)
или провести эксперимент и выбрать не долгий перелет

Гость
#34
Андр. К

пару раз ездил на Сапсане, но это по земле. я не знаю как мой организм вообще отреагирует на полет. у меня со слухом проблемы, постоянный звон из-за травм

Сходите на прием к врачу, специалисту по-слуху. Если скажет, что летать нельзя, то не летайте. Здоровье дороже! Путешествовать можно на поездах, на автобусах, на кораблях. Если хочется событий и романтики, то можно на работу устроиться на какой нибудь транспорт и поездить. Конечно будете привязаны к работе, но и романтика будет.

Гость
#35

Летать рос. авиацией сейчас я бы не советовала.

Гость
#36

я такая же, самостоятельно никуда одна не летала, не знаю как регистрацию проходить, куда сдавать багаж, контроль проходить, в каком секторе будет производиться посадка на самолет. Страх заблудиться в аэропорту, опоздать на посадку, улететь не на том самолете. В общем у меня от всего этого паника. Надо приезжать в аэропорт за несколько часов до рейса.

#37
Гость

я такая же, самостоятельно никуда одна не летала, не знаю как регистрацию проходить, куда сдавать багаж, контроль проходить, в каком секторе будет производиться посадка на самолет. Страх заблудиться в аэропорту, опоздать на посадку, улететь не на том самолете. В общем у меня от всего этого паника. Надо приезжать в аэропорт за несколько часов до рейса.

открою большой секрет ВСЕМ надо приезжать за несколько часов до рейса. нужно рассчитывать минимум на 1 час сдать чемодан + 1 час досмотр + 1 час паспортный контроль, если есть. Конечно может повезти и каждая очередь будет по 15-30 минут, а где-то вообще не будет, а может так, что где то и больше часа простоите. Сейчас в Шереметьево только на вход в аэропорт люди стоят!

Андр. К
#38
Гость

я такая же, самостоятельно никуда одна не летала, не знаю как регистрацию проходить, куда сдавать багаж, контроль проходить, в каком секторе будет производиться посадка на самолет. Страх заблудиться в аэропорту, опоздать на посадку, улететь не на том самолете. В общем у меня от всего этого паника. Надо приезжать в аэропорт за несколько часов до рейса.

кароче нафиг эти полеты. больше нервы себе трепать. к тому же цены на билеты вообще неадекватные. у меня знакомые летают бизнес и 1 класс, не понимаю как можно тратить по 200-300к на билет..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: