Гость
Статьи
Есть ли секс после 40?

Есть ли секс после 40?

Женщины плюс-минус 40, как у вас в плане секса с мужем? Есть ли он вообще? Если есть, сколько раз в неделю примерно? Если нет, то как вы решаете свои проблемы? Вот собственно и все вопросы. Очень …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Если тебе 13 было, на чем ты ее подвозил? 😄 Права с 16, за руль в 18.
На лесопеде?
***, реально сказочный форум... То хрены у всех по 20+, то лижут с пеленок...

Я не подвозил, я сумку помог донести, пешком. Член у меня всего17

Гость
#104
Гость

Я не искал ни кого. На остановке сидела поддатая тетка с большой сумкой,попросила довести до дома. В квартире раздела меня до гола, села сверху, у меня не встал. Заставила лизать

Ты испугался? Или нормально отреагировал? Тётка хоть красивая была или именно баба?

Гость
#105
Гость

Если тебе 13 было, на чем ты ее подвозил? 😄 Права с 16, за руль в 18.
На лесопеде?
***, реально сказочный форум... То хрены у всех по 20+, то лижут с пеленок...

Довести, т.е пешком:)))Мне тоже сначало резануло по глазам это.

Гость
#106
Гость

Ты испугался? Или нормально отреагировал? Тётка хоть красивая была или именно баба?

Я в шоке был. Женщина красивая, но потасканая

НоЫВоигура
#107
Элина

Мужу 43, мне 40, пока все ок. Не как в 20, конечно, но раз 4-6 в неделю. Муж очень сексуально активный, если бы все только по его желанию происходило, то пару-тройку раз в день ежедневно сношал бы. Но у меня все очень от настроения зависит - если какие-то переживания, то какой уж там секс. И да, для меня главное - это чтобы внезапно и не запланировано, иначе не могу. В общем, разнообразие люблю и спонтанность. А супруг как пионер - всегда готов.

У меня всю взрослую жизнь,то есть ,чуть ли не с 20 лет,установился секс 2-3 раза в неделю,так и сейчас ровно столько же. А вот на отдыхе те же 2-3 раза,но уже,в день,даже до 5-6 раз доходило несколько раз,причем,в возрасте +- 50.

Гость
#108

Молодой, 50 лет почти юноша, почему раз в неделю встает? Быть такого не может

Гость
#109

Мужу 50 мне 43 каждый день да через день, на отдыхе по 2 раза

Гость
#110
Гость

Молодой, 50 лет почти юноша, почему раз в неделю встает? Быть такого не может

Когда лижу мое солнышко, возбуждают.

Гость
#111
Гость

Когда лижу мое солнышко, возбуждают.

Может

Гость
#112
Гость

Да где вы силы то берете? Я и в 20 так не мог

ну видимо у тебя половая конституция слабая

Гость
#113

Когда муж приходит с работы надень колготочки(которые можно порвать), накрась губочки ( ну вообще ещё подмыться бы хорошо, но не обязательно я в ваши фетиши не лезу) Накорми вкусно и жди пока кобель не вскочет дабы ускорить процесс поднятия стручочка

Гость
#114

Господи, как будто 100 лет, у меня в сороковник только секс и появился с ровесником —любовником. У него жена на 10 лет моложе меня. Т.е. он с ней занимался сексом, еще и на меня хватало. Мы раз в неделю точно встречались, а так и чаще. Меньше двух раз за раз никогда не было. 14 лет где—то встречались.

Гость
#115
Гость

привет а ты с какого города ?

О, ща междусобойчик организуется:)

Гость
#116
Гость

Просто мужу надоело одно и то же, а что нравиться и заводит пойми сама если не решите вопрос то секса не будет

Я с 58 летний сплю

Гость
#117
Гость

Я мужчина,50 лет. Встаёт раз в неделю, жена по прежнему активна,удовлетворяю языком

С такими—то результатами сидел бы втихую и не пиарился

Гость
#118
Гость

Я тоже ищу лизуна. Мне 30.

Напиши мне

iised@yandex.ru

Николай.
#119
Гость

Я тоже ищу лизуна. Мне 30.

Вокруг посмотрите. Наверняка ходит где то рядом.

Николай.
#120
Гость

И тебе даже внешность не важна?

Да он вроде не внешность облизывать собирается.

Гость
#121
Николай.

Да он вроде не внешность облизывать собирается.

Ну так если женщина стрёмная, неужеле будет хотеться и такой отлизать?

Лиза
#122
Гость

А пробовала во все три отверстия одновременно?

Пробовала

Николай.
#123
Гость

Так несостыковочка. Пишешь член работает, а выше, что только языком... Так где истина?

Истина в вине. (крепленном.).

Николай.
#124
Гость

Ну так если женщина стрёмная, неужеле будет хотеться и такой отлизать?

Любая женщина красивая, пусть по своему, но любая. Просто надо уметь смотреть. А счастливые женщины, особенно красивы. Ну так делайте их счастливыми. Пусть и языком. (я вобще то про слова красивые говорю. А вы что подумали?) ну я имею в виду конечно не женщин махнувших на себя рукой, опустившие, крепко и постоянно пьющие. Вы этих имели в виду назвав стремными?

Николай.
#125
Гость

Привет сестра)))) та же картина. Я не много моложе. Но возраст для ананизма уже совсем не приличный))) с мужем как родня без интима. Ну вот сейчас ищу любовника а как еще то?

Ну что же. Это тоже выход. Удачи вам в поиске.

Николай.
#126
Гость

Автор, все кто долго живут вместе так или иначе утрачивают друг к другу секс. Интерес. Это классика жанра. Мы с сожителем можем " согрешить" раз в месяц обычно спонтанно когда массаж спины друг другу делаем. Как я люблю шутить" чисто в профилактических целях интим" . С...с получается механический почти без прилюдий, без поцелуев ласк и тп. Один раз даже уже мечтала чтоб Он кончил а то он меня своим слюнопусканием и елозинием туда сюда задрал )) было такое что он даже заснул сверху тк устал ещё и выпил на собрании. Самое интересное когда я вижу подходящий типаж другого мужчины, то мне реально хочется красивого качественного трах Бах.. Мой сожитель тож был когда-то таким, выбритым подкачанным, дорогой парфюм. А потом бытовуха накрыла. Сидит в растянутых трениках лопает картоху как чемпион мира. Пресс поплыл, носочки подгулЯвшие сам уставший как собака, а если выпьет то очччч долго кончает. Короче я считаю что иногда поход налево очень даже к месту.. в данный момент вакансия любовника свободна. Ищем-с так сказать

Надеюсь найдёте. Удачи!

Гость
#127
Николай.

Любая женщина красивая, пусть по своему, но любая. Просто надо уметь смотреть. А счастливые женщины, особенно красивы. Ну так делайте их счастливыми. Пусть и языком. (я вобще то про слова красивые говорю. А вы что подумали?) ну я имею в виду конечно не женщин махнувших на себя рукой, опустившие, крепко и постоянно пьющие. Вы этих имели в виду назвав стремными?

Ну там толстая с пузом, без маникюра, не накрашенная с прыщами вообщем средне статистическая тётка. Я лично мужика который мне внешне не понравится вообще не допущу к своему телу. У вас по другому?

Евгения Борисовна
#128

Все нормально с сексом. Естественно , не как в 20-25 лет, но тоже не плохо. Муж периодически Джентом пользуется. Эрекция после него каменная и марафоны, как в студенчестве устроить можно.

Николай.
#129
Гость

Ну там толстая с пузом, без маникюра, не накрашенная с прыщами вообщем средне статистическая тётка. Я лично мужика который мне внешне не понравится вообще не допущу к своему телу. У вас по другому?

Ну это правильно. Зачем допускать к телу если не нравится? Тут и говорить не о чем. У меня по другому. Я всегда в командировке и знакомится не где. У меня только жена.

Дарья
#130
Евгения Борисовна

Все нормально с сексом. Естественно , не как в 20-25 лет, но тоже не плохо. Муж периодически Джентом пользуется. Эрекция после него каменная и марафоны, как в студенчестве устроить можно.

а мой сейчас купил себе тренажер кейгол буст, он для интимных мыщц полезен и тоже с эрекцией и выносливостью все в порядке)

Гость
#131

Девочки, кто тут лизуна ищет? Мне 40, не курю... Москва a1223720@yandex.ru

Гость
#132
Гость

Привет сестра)))) та же картина. Я не много моложе. Но возраст для ананизма уже совсем не приличный))) с мужем как родня без интима. Ну вот сейчас ищу любовника а как еще то?

Можно быть твоим любовником? 😏

Гость
#133

Самый лучший секс у нас с женой после 40 (у меня). Сейчас мне 46, жена на 6 лет младше. Регулярность не менее 2 раз в неделю, иногда по 2 раза за заход. Используем белье, игрушки и прочие девайсы. Раньше тоже секса было достаточно, то как то сейчас душевнее, раскованнее и разнообразнее. Так что секс после 40 есть и еще какой. Нужен просто правильный партнер. С женой кстати вместе более 20 лет.

Гость
#134

С мужем нет секса уже год! Мне 43, ему 53.
Завела любовника, но встречи тоже редкие из-за напряжённой работы, детей (2-4 раза в месяц, как получается)
Муж говорит, ему уже не интересен секс, мучались так года 2, потом я полностью закрыла эту тему и сделала для себя все выводы

Гость
#135
Гость

Лучше спрашивать наверное : удовлетвопены или нет своими сексотношениями ?))
Можно и каждый день " по быстренькому "/ для здоровья ..
А можно например 2-3 раза в неделю ,чтобы стены дрожжали ))
Колличество не всегда про качество .))

У нас с мужем разница в 15 ,я младше, в постели все супер , вместе 10 лет.я счастлива с ним .мне 43.

Гость
#136
Гость

У нас с мужем разница в 15 ,я младше, в постели все супер , вместе 10 лет.я счастлива с ним .мне 43.

Ему 58 получается?Стоит еще или ты минетом поднимаешь?

Гость
#137
Лиза

Мне 42, секс с мужем почти каждый день, иногда для новых ощущений встречаюсь с несколькими мужчинами 😉

За деньги? А так не хотят

Гость
#138
Лиза

Мне 42, секс с мужем почти каждый день, иногда для новых ощущений встречаюсь с несколькими мужчинами 😉

После 40 вялый член

#139
Гость

40+ летних баб тыкать нет никакого удовольствия. У них у же титьки весят, кожа с растяжками, попа не упругая....
Поэтому чтобы на них вставал им надо творить чудеса в койке...🤷‍♂️

40+ огонь бабы, секс с ними чумавой))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема