Гость
Статьи
Что - то я сомневаюсь, …

Что - то я сомневаюсь, что такие отношения можно назвать счастливыми

Что - то я сомневаюсь, что отношения в которых важна только постель можно назвать счастливыми. Как по мне в таком случае можно и не заключать брак друг с другом, зачем оно нужно. Можно просто застолбить за собой человеческие телеса. Это я к теме форума о том, что для мужей в браке важны только половые акты. Потому, что не может быть такого. Любимого человека хочется бывает и просто обнять, без всяких скрытых смыслов.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть женщины ещё что-то предложат, кроме секса.

Гость
#2
Anonymority

Пусть женщины ещё что-то предложат, кроме секса.

Что пополамщик может предложить женщине? Секс?
Секс только мужчине нужен,женщине не нужен

Гость
#3
Anonymority

Пусть женщины ещё что-то предложат, кроме секса.

Предлагает мужчина, мы соглашаемся или нет. Женщины за вами не бегают и не лезут знакомиться.

Мартиша
#4
Anonymority

Пусть женщины ещё что-то предложат, кроме секса.

А Вам лично кто то секс предлагает и и не на трассе/сайтах профи? И часто?

Гость
#5
Гость

Что пополамщик может предложить женщине? Секс?
Секс только мужчине нужен,женщине не нужен

Не нужен Не лезь в отношения,ты Не в теме

Гость
#6
Гость

Предлагает мужчина, мы соглашаемся или нет. Женщины за вами не бегают и не лезут знакомиться.

Бегают и лезут,бревна только тут

#7
Гость

Что пополамщик может предложить женщине? Секс?
Секс только мужчине нужен,женщине не нужен

"Что пополамщик может предложить женщине?"
Любовь, заботу, счастье, живое общение, приятный досуг, теплоту...

Мартиша
#8
Anonymority

"Что пополамщик может предложить женщине?"
Любовь, заботу, счастье, живое общение, приятный досуг, теплоту...

А 50 тыр на троих огромные деньги. Ага. Чай и пледик стоят денег. А уж лекарства при болезни.. А уж если не орви, а что то посерьезней…

#9
Мартиша

А 50 тыр на троих огромные деньги. Ага. Чай и пледик стоят денег. А уж лекарства при болезни.. А уж если не орви, а что то посерьезней…

Так заработай и купи В чём твоя проблема?

Мартиша
#10
Anonymority

Так заработай и купи В чём твоя проблема?

Я то больше 50 зарабатывала еще много лет назад. Я не понимаю, о какой заботе идет речь у Вас. Тем более для Вас это огромные деньги. (Я прям даже долго думала, чем Вы питаетесь, если 50 на троих- много доя Вас). То есть девушка купила себе чай-плед-лекарство. Оплатила операцию. Транспортировку себя. Послеоперационный уход. А Вы морально поддержали. Нахххххуй Вы нужны то такой? Пыся и язык бриллиантовые и сто писят денских оргазмов за акт разве что.

Мартиша
#11
Anonymority

Так заработай и купи В чём твоя проблема?

Конкретно, в чем выражается забота/тепло/любофф Ваша? Сказать- все будет хорошо? Или еще что то?

#12
Мартиша

Я то больше 50 зарабатывала еще много лет назад. Я не понимаю, о какой заботе идет речь у Вас. Тем более для Вас это огромные деньги. (Я прям даже долго думала, чем Вы питаетесь, если 50 на троих- много доя Вас). То есть девушка купила себе чай-плед-лекарство. Оплатила операцию. Транспортировку себя. Послеоперационный уход. А Вы морально поддержали. Нахххххуй Вы нужны то такой? Пыся и язык бриллиантовые и сто писят денских оргазмов за акт разве что.

Если сама в состоянии оплатить, то финансовая поддержка не требуется, только моральная.

#13
Мартиша

Конкретно, в чем выражается забота/тепло/любофф Ваша? Сказать- все будет хорошо? Или еще что то?

В моральной поддержке.

Мартиша
#14
Anonymority

Если сама в состоянии оплатить, то финансовая поддержка не требуется, только моральная.

Короче с Вас бриллиантовый член, пресс кубиками, рельефная фигура и куни на 150 баллов из ста. Я поняла.

Мартиша
#15
Anonymority

В моральной поддержке.

Наххххххуй оно нужна именно от Вас?

Мартиша
#16
Anonymority

В моральной поддержке.

Даже супчик приготовить не и фруктов в больничку привезти? Дорога ведь стоит денех, курица еще больше, а уж апельсинки то. А за звонок для «моральной поддержки» тоже потребуете денег, да?

Гость
#17
Мартиша

Даже супчик приготовить не и фруктов в больничку привезти? Дорога ведь стоит денех, курица еще больше, а уж апельсинки то. А за звонок для «моральной поддержки» тоже потребуете денег, да?

ну вот вы сейчас одни или с парнем/мужем?

#18
Мартиша

Даже супчик приготовить не и фруктов в больничку привезти? Дорога ведь стоит денех, курица еще больше, а уж апельсинки то. А за звонок для «моральной поддержки» тоже потребуете денег, да?

нет

Гость
#19
Гость

Предлагает мужчина, мы соглашаемся или нет. Женщины за вами не бегают и не лезут знакомиться.

Бывает что и бегают, следят (на вумане много историй от самих женщин как они не могут не следить), сталакерят, бывшие женщины пишут гадости женщинам нынешним, бывшие жёны намеренно звонят по всякой ерунде, зная что в это время их бывший муж проводит время с нынешней женой. ХОДЯТ ПО ГАДАЛКАМ С ПРОСЬБОЙ ПРИВОРОЖИТЬ ПОНРАВИВШЕГОСЯ ЕЙ ВАСЬКА, платят за это свои заработанные деньги. Ходят по тем же самым гадалкам с просьбой вернуть им их Васьков, за деньги. Чего только не делают. НЕТ НИЧЕГО ОМЕРЗИТЕЛЬНЕЕ И ЖАЛОСТЛИВЕЕ ЧЕМ НАВЯЗЧИВАЯ ДЕВУШКА.

Гость
#20

Автор, да все это так. Только 99% обитателей местных вы это не донесет, увы) Здесь жить не было могут без кровати, прямо у всех такое либидо неимоверное, что только о ней и думают)

Гость
#21

а это не есть отношения - это сношение

Мартиша
#22
Anonymority

нет

Странно! А как же что «каждый должен жить за свой счет»? И «заработай сама»?

Мартиша
#23
Гость

ну вот вы сейчас одни или с парнем/мужем?

Я замужем. Давно. Бюджет общий. Мои деньги- тоже общие. Есть доход 60+. Не работаю сейчас.

Гость
#24
Гость

Что пополамщик может предложить женщине? Секс?
Секс только мужчине нужен,женщине не нужен

Он альфонс

Гость
#25
Anonymority

"Что пополамщик может предложить женщине?"
Любовь, заботу, счастье, живое общение, приятный досуг, теплоту...

Сколько это стоит в деньгах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: