Гость
Статьи
Как стирать обоссаный …

Как стирать обоссаный матрас?

Простите))
Уезжала к родителям на время ..а кошка злится ,корда уезжаю и ссыт прям еа матрасс..в ю.ту.бе все советы ,как убрать пятна..блииин ..ну он то внутри пропитан тоже..этим... как постирать полностью?хим чистка дорого(((

Пудра
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дешевле выбросить и купить непромокаемый наматрасник для нового

Гость
#2

ну если моющий пылесос есть, то просто купи химоту для химчисток от биозагрязнений поядренее, и почисть внутреннее волокно (там кокос обычно), а чехол просто постирать. если там ватин, то просто вырежи кусок и замени хоть синтепоном от старой куртки.
и лучше купить наматрасник для лежачих больных. он недорогой, нетолстый, непромокаемый и хорошо стирается. кошка же все равно еще сцать будет, так что пригодится.

#3

Только химчистка, другим вариантов нет. Отдавайте ее в зоогостиницу на период отсутствия или с собой возите. Они одиночество не любят.

Nina77
#4
ЖабаКлава

Только химчистка, другим вариантов нет. Отдавайте ее в зоогостиницу на период отсутствия или с собой возите. Они одиночество не любят.

Я кота отучила, меня спец научил, работает 100%

Пудра
#5
Гость

дешевле выбросить и купить непромокаемый наматрасник для нового

Неслышала..спасибо

Пудра
#6
Гость

ну если моющий пылесос есть, то просто купи химоту для химчисток от биозагрязнений поядренее, и почисть внутреннее волокно (там кокос обычно), а чехол просто постирать. если там ватин, то просто вырежи кусок и замени хоть синтепоном от старой куртки.
и лучше купить наматрасник для лежачих больных. он недорогой, нетолстый, непромокаемый и хорошо стирается. кошка же все равно еще сцать будет, так что пригодится.

Капец ..большая работа..но пригодится

Пудра
#7
ЖабаКлава

Только химчистка, другим вариантов нет. Отдавайте ее в зоогостиницу на период отсутствия или с собой возите. Они одиночество не любят.

Хочется как лучше.чтобы не обижали и не в коробке .а оно вон как

Пудра
#8
Nina77

Я кота отучила, меня спец научил, работает 100%

От чего именно?

Гость
#9

Так в стиральной машине же, в чем проблема, не пойму?

🥀🔥любимая но ревнивая🥀🔥
#10

выбросить ***

🥀🔥любимая но ревнивая🥀🔥
#11

выбросить его ***!

Гость
#12

Только химчистка или на выброс

Гость
#13

Внутри никак, да и смысл, вы снова уедете она снова нассыт. Каждый раз стирать или новый матрас каждый раз того не стоит. Надо купить новый матрас и одевать на него целлофановой чехол или кошку возить с собой.

Гость
#14

Закрывайте дверь в спальню. Лоток рядом. А вообще кошка должна быть приучена к лотку. У меня был кот, если забывала почистить лоток, а он любил чистый лоток, то он гадил в углу. Или на крайняк в ванной .

Nina77
#15
Пудра

От чего именно?

От ссанья в неположенных местах

Гость
#16

Руками

Пудра
#17
Гость

Закрывайте дверь в спальню. Лоток рядом. А вообще кошка должна быть приучена к лотку. У меня был кот, если забывала почистить лоток, а он любил чистый лоток, то он гадил в углу. Или на крайняк в ванной .

Да что вы говорите ,а вообще должна быть приучена к лотку .до этого по твоему она куда ходила? Ты безмозглая?

Пудра
#18
Гость

Закрывайте дверь в спальню. Лоток рядом. А вообще кошка должна быть приучена к лотку. У меня был кот, если забывала почистить лоток, а он любил чистый лоток, то он гадил в углу. Или на крайняк в ванной .

Всех обвинила ..и лоток значит грязный ,типо не убираю ..и вообще не приучен.
Тут другое .бестолочь ***!

Пудра
#19
Nina77

От ссанья в неположенных местах

Ок ,вы же заплатили за инфу .действительно, че писАть ..
Спасибо что оповестили,что вам подсказали

Пудра
#20

Залила вобщем тазом раствора ,до полной пропитки внутри..: перекись водорода,лимонная кислота,сода ,ваниш ..

И взбивала прижимая руками равномерно везде матрасс по раз 20 ..будто прыгала на нем ,такой эффект ..
Стоит щапах порошка ..выставила на балкон ..
Завтра повторю.
Все заняло 20мин

Будто прыгала .

Гость
#21
Пудра

Залила вобщем тазом раствора ,до полной пропитки внутри..: перекись водорода,лимонная кислота,сода ,ваниш ..

И взбивала прижимая руками равномерно везде матрасс по раз 20 ..будто прыгала на нем ,такой эффект ..
Стоит щапах порошка ..выставила на балкон ..
Завтра повторю.
Все заняло 20мин

Будто прыгала .

животные все- равно слышат свой запах, даже после сильной химии

Nina77
#22
Пудра

Ок ,вы же заплатили за инфу .действительно, че писАть ..
Спасибо что оповестили,что вам подсказали

Это долго объяснять, Вам надо - спросите вежливо, расскажу. А Ваш сарказм и эмоционирование на эту тему как-то не сподвигает😄

чАРМИн
#23

Запомните, автор.
Никогда не стирайте матрас. Проще выкинуть сразу.
Я однажды простирала. Он стал ещё хуже чем был. Собрала его с балкона, где сушила, и выкинула в помойку.

Пудра
#24
Пудра

Залила вобщем тазом раствора ,до полной пропитки внутри..: перекись водорода,лимонная кислота,сода ,ваниш ..

И взбивала прижимая руками равномерно везде матрасс по раз 20 ..будто прыгала на нем ,такой эффект ..
Стоит щапах порошка ..выставила на балкон ..
Завтра повторю.
Все заняло 20мин

Будто прыгала .

Будто прыгала в конце .. опечатка наверное

Пудра
#25
Nina77

Это долго объяснять, Вам надо - спросите вежливо, расскажу. А Ваш сарказм и эмоционирование на эту тему как-то не сподвигает😄

Ну конечно же ..
Удочка одна сломалась .сломали вернее..
Вы вторую забросили чтоли?

Дк я в дпт чате сейчас узнаю или в чате конологов по ключевому слову в поиске пожсмотрю разговор.

Умрите с этой тайной))
Я могу 300тыс человеку подарить ..родителям .. а когда инфушку вот так манипулируют ,попроси меня.. ) или когда знает номер врача и надо уговорить туда позвонить ..идыыы *** пляя)))))

Пудра
#26
чАРМИн

Запомните, автор.
Никогда не стирайте матрас. Проще выкинуть сразу.
Я однажды простирала. Он стал ещё хуже чем был. Собрала его с балкона, где сушила, и выкинула в помойку.

Ого .спасибо..посмотрю какой-то он ..
Куплю новый и вононепрониц ..наматрасник

Nina77
#27
Пудра

Ну конечно же ..
Удочка одна сломалась .сломали вернее..
Вы вторую забросили чтоли?

Дк я в дпт чате сейчас узнаю или в чате конологов по ключевому слову в поиске пожсмотрю разговор.

Умрите с этой тайной))
Я могу 300тыс человеку подарить ..родителям .. а когда инфушку вот так манипулируют ,попроси меня.. ) или когда знает номер врача и надо уговорить туда позвонить ..идыыы *** пляя)))))

идите наххер тогда. Я должна свое время потратить все объясняя в ответ на хамство? Щас. С этой тайной я не умру, с хорошими людьми делюсь. А Вы дальше ссанье нюхайте, драйте матрас и спите на целофане. Успехов😄

Пудра
#28
Nina77

идите наххер тогда. Я должна свое время потратить все объясняя в ответ на хамство? Щас. С этой тайной я не умру, с хорошими людьми делюсь. А Вы дальше ссанье нюхайте, драйте матрас и спите на целофане. Успехов😄

Аааа))))я не стала просить ,как ты хотела и с тебя злость пошла?
Иди *** тогда))))
Я представила в первые секунды ,какой диалог представила ты себе и хотела послать сразу ..
На хоой!! Не прокатит тут твоя манипуляция ! Бестолковая !

Гость
#29

CIF антипятна в помощь.

Пудра
#30
Nina77

идите наххер тогда. Я должна свое время потратить все объясняя в ответ на хамство? Щас. С этой тайной я не умру, с хорошими людьми делюсь. А Вы дальше ссанье нюхайте, драйте матрас и спите на целофане. Успехов😄

Да,без твоих советов ,я бы шоркалась на целоване под простыеью ,естественно .

Я представляю ,что твоя тупая голова готовила:
Здравствуйте. Я занималась с кинологом .он мне все рассказал.

А я такая ,оой подскажите пож ,что он вам сказал ..
И ты какая ,,ну вот этот спрей ..но далее не могу ,я поатила .. ну зотя так много и беспл инфы долго писать ..
А я такая ну скавввыте поваалуста..

У меня этот диалон пролетел в первую секунду ,после 1го ствоего высерра .. поэтому мне сразу помощь от таких ненужна ! И на обоссаном ты будешь спать ,если не будет лишних денег ,потому ,что отчистмть сама ,тупА

Nina77
#31
Пудра

Аааа))))я не стала просить ,как ты хотела и с тебя злость пошла?
Иди *** тогда))))
Я представила в первые секунды ,какой диалог представила ты себе и хотела послать сразу ..
На хоой!! Не прокатит тут твоя манипуляция ! Бестолковая !

ты сцаки отмыла уже?😄
Или еще занюхай, может плохо отмыла?

Пудра
#32
Nina77

идите наххер тогда. Я должна свое время потратить все объясняя в ответ на хамство? Щас. С этой тайной я не умру, с хорошими людьми делюсь. А Вы дальше ссанье нюхайте, драйте матрас и спите на целофане. Успехов😄

Непрокатила манипуляция и злость пошла😁
Иди *** отсюда!!!я сразу поняла что ты 💩и 🤡

Nina77
#33
Пудра

Непрокатила манипуляция и злость пошла😁
Иди *** отсюда!!!я сразу поняла что ты 💩и 🤡

Да, на тебя испарения кошачьей мочи плохо действуют.

Nina77
#34
Пудра

Да,без твоих советов ,я бы шоркалась на целоване под простыеью ,естественно .

Я представляю ,что твоя тупая голова готовила:
Здравствуйте. Я занималась с кинологом .он мне все рассказал.

А я такая ,оой подскажите пож ,что он вам сказал ..
И ты какая ,,ну вот этот спрей ..но далее не могу ,я поатила .. ну зотя так много и беспл инфы долго писать ..
А я такая ну скавввыте поваалуста..

У меня этот диалон пролетел в первую секунду ,после 1го ствоего высерра .. поэтому мне сразу помощь от таких ненужна ! И на обоссаном ты будешь спать ,если не будет лишних денег ,потому ,что отчистмть сама ,тупА

Ну, это в твоей голове такое "пролетело", я за это не в ответе. Нет, не спрей. И ты нигде описание этого метода не найдешь в сети. Это психологический метод, надо правильно выполнить и работает всегда. Да, долго объяснять, для нормального человека потратила бы время. Ты в пролете тут😄

Пудра
#35
Nina77

Ну, это в твоей голове такое "пролетело", я за это не в ответе. Нет, не спрей. И ты нигде описание этого метода не найдешь в сети. Это психологический метод, надо правильно выполнить и работает всегда. Да, долго объяснять, для нормального человека потратила бы время. Ты в пролете тут😄

Купить же консультацию не судьба .твой кинолог единственный.
Ты лоханулась и пенишься.
Не полусила желаемого и развонялась тут

Nina77
#36
Пудра

Купить же консультацию не судьба .твой кинолог единственный.
Ты лоханулась и пенишься.
Не полусила желаемого и развонялась тут

Да тебе химчистка дорого, копи на консультацию, если не можешь нормально с людьми говорить и получать желаемое даром😄

Гость
#37

Ужас, что творится, терпеть не могут вонь от кошачей мочи, ассоциации с подвалами, грязью, мусорными баками, в последнее время повальное увлечение кошаками, поразводили, фу((( я бы выбросила этот матрас к е*еням.

Гость
#38
Пудра

Да что вы говорите ,а вообще должна быть приучена к лотку .до этого по твоему она куда ходила? Ты безмозглая?

Судя по тому, что ты спишь на санине Кошкиной, то без мозга ты😘

Гость
#39
Пудра

Ну конечно же ..
Удочка одна сломалась .сломали вернее..
Вы вторую забросили чтоли?

Дк я в дпт чате сейчас узнаю или в чате конологов по ключевому слову в поиске пожсмотрю разговор.

Умрите с этой тайной))
Я могу 300тыс человеку подарить ..родителям .. а когда инфушку вот так манипулируют ,попроси меня.. ) или когда знает номер врача и надо уговорить туда позвонить ..идыыы *** пляя)))))

Псих больная🫠

Гость
#40

У меня был кот, прожил 19 лет,ссал везде, ужас, матрас только выбросить, вонючую мочу кошачью не вывести ничем.. Никогда в жизни больше не заведу кошек.

Пудра
#41
Nina77

Да тебе химчистка дорого, копи на консультацию, если не можешь нормально с людьми говорить и получать желаемое даром😄

Откуда ты знаешь дибилкаа?

Пудра
#42
Гость

Судя по тому, что ты спишь на санине Кошкиной, то без мозга ты😘

И смайл конечно же не ты с др аккаунта и оайки доставляет ..
Еще скажи мраззь ,что ты не вампирша.. хотела,чтобы я просила совет ,на твою ща брошенную наживку .. и дам не дам устроить..,а я не стала и ты до сих пор воняешь !!у тебя в голове моча! Несчастная невротичка! Счастливая не будет эту фобию свою обслуживать ..ты больная ..и мозг требует негатива ..

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: