Гость
Статьи
Алкоголизм неизличим?

Алкоголизм неизличим?

Не хочу от него лечиться. Мне нравится пить. Держалась сознательно 3 месяца. Теперь пью с удвоенной силой. Раньше хоть культурно, по вечерам, а сейчас даже если работать надо или за руль сесть - не остановит. Самое интересное что какое-то время баловалась запрещенными веществами, но сейчас на них пофиг вообще - не тянет и не ищу где достать. А вот без алкашки обойтись не могу. Она доступна и законна.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держи нас в курсе.

Гость
#2

Но в парикмахерской слаще морковке ничего не едят и шампанское не пьют и вообще заповедник девственниц, это понятно.

Гость
#3

Пейте на здоровье

Гость
#4

А вашей начальнице- быстрее сдохнуть.

Гость
#5

Излечим или нет - зависит исключительно от самого пациента. Кто хочет, тот с помощью специалистов, их рекомендаций и терапии справится с собой (и будет эффективно бороться с соблазном всю жизнь), кто не хочет - того никто и никак не "вытащит"...

Гость
#6

Неизлечим! В ремиссию можно войти даже длительную, но срыв возможен в любой момент.
Нравится вам пить это ваше дело, но вот за руль садиться подшофе ни в коем случае не надо, это чревато последствиями не только для окружающих, но и для вас, можно не только прав лишиться, но и уголовную статью заработать, прецедентов достаточно

#7

Как правило в психоневрологических диспансерах кодируют от алко зависимости, обратитесь к наркологу.

Гость
#8
Гость

А вашей начальнице- быстрее сдохнуть.

Может тогда заткнется с хор псевдоправильных дур.

Гость
#9
CYBORG_78

Как правило в психоневрологических диспансерах кодируют от алко зависимости, обратитесь к наркологу.

Посоветуйте вашей великолепной, лезущей своим круглым фейсом в чужую квартиру ПНД, это ее любимая тема, а еще темы про девственность, это актуально для 50-летки. матери взрослого сына.

#10

Все хорошо - в меру .
Не переходите грань и будет всегда норм.дурИте свой мозг - в бокал вина много мока и льда .. вроде как пьете и большо обьем ,но алкоголя там чуть чуть ..
Апероль шпритц этим прикольный

Гость
#11

Женский не излечим в 90%
не злоупотребляйте , по праздникам мероприятиям бокальчик легкого чего то и харэ

Гость
#12

Алкоголизм ничем не отличается от наркомании. Механизм то одинаковый.
А по поводу того что ты хочешь бухать - ну бухай, нам то что. 🤷

#13

Алкоголизм болезнь не тела, это болезнь души.
Бери пример с меня, бухаю один раз в месяц, но за вечер один могу выпить две бутылки водки.

Гость
#14

У вашей Тверской без алкоголя крыша едет, как в песне лучше бы пил и курил.

Гость
#15
Гость

Женский не излечим в 90%
не злоупотребляйте , по праздникам мероприятиям бокальчик легкого чего то и харэ

Я не псевдоправильная девственница и изображать подобное не собираюсь.

#16
Гость

Может тогда заткнется с хор псевдоправильных дур.

Да, все такие прям правильные-правильные, аж тошно 😄

#17
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Все хорошо - в меру .
Не переходите грань и будет всегда норм.дурИте свой мозг - в бокал вина много мока и льда .. вроде как пьете и большо обьем ,но алкоголя там чуть чуть ..
Апероль шпритц этим прикольный

Пару бокалов хорошего вина - и все дела...

#18
CYBORG_78

Как правило в психоневрологических диспансерах кодируют от алко зависимости, обратитесь к наркологу.

Ты там был, рассуждальшик?

#19
Умнюк

Ты там был, рассуждальшик?

Я работаю в больнице.

Гость
#20

О, в 3 ТЦ открыли то самое ПНД, доигрались в игры..

#21
Гость

Излечим или нет - зависит исключительно от самого пациента. Кто хочет, тот с помощью специалистов, их рекомендаций и терапии справится с собой (и будет эффективно бороться с соблазном всю жизнь), кто не хочет - того никто и никак не "вытащит"...

Может не надо всех в "пациенты" записывать?
Дай дуракам волю - они полмира запишут в больные.
А чего про долбаные 12 шагов ничего не сказали?
Каждый суслик - агроном со стажем.

Гость
#22

Мне непонятна прелесть алкоголя. То ли дела запрещённая трава. А изобретение Альберта Хоффмана даёт творческое светлое состояние.

Гость
#23

Давайте знакомиться. У нас найдутся общие темы и интересы. Если заинтересовал, напишите, я оставлю свои контакты.

#24

Излечим при желании (ремиссия до конца жизни). Но надо искать причину, что замещает алкоголь и замещать более здоровыми вещами.

ГостЪ
#25

ну и дура.

Гость
#26
Гость

Давайте знакомиться. У нас найдутся общие темы и интересы. Если заинтересовал, напишите, я оставлю свои контакты.

Сколько лет, где живёте?

Гость
#27

Спиваться и опускаться ниже плинтуса законом не запрещено и если вы никому вреда не делаете, но продолжайте бухать.

Гость
#28
Гость

Спиваться и опускаться ниже плинтуса законом не запрещено и если вы никому вреда не делаете, но продолжайте бухать.

А вы продолжайте писать, это путь к развитию и просветлению.

Гость
#29
Умнюк

Может не надо всех в "пациенты" записывать?
Дай дуракам волю - они полмира запишут в больные.
А чего про долбаные 12 шагов ничего не сказали?
Каждый суслик - агроном со стажем.

Вопрос как стоял? "Излечим или нет". Если человек что-то по-серьёзному лечит, то он по определению чей-то пациент)
Добра Вам :)

Гость
#30
Гость

Сколько лет, где живёте?

34 года, Москва.

#31

Чаще всего неизлечим.
Причем с женским все гораздо быстрее и хреновее, чем с мужским, увы.
Выше правильно сказали - это болезнь не только тела, но и души.
Если реально захотите завязать - пойдете в церковь.
Нет - сопьетесь и закончите очень печально...

Гость
#32
Кот Матроскин

Чаще всего неизлечим.
Причем с женским все гораздо быстрее и хреновее, чем с мужским, увы.
Выше правильно сказали - это болезнь не только тела, но и души.
Если реально захотите завязать - пойдете в церковь.
Нет - сопьетесь и закончите очень печально...

Почему сразу закончу очень печально? Вы заметили сколько алкоголиков среди богатых? Их кстати не трогает никто за редким исключением, претензии насчёт алкоголизма все к бедным. Пьяный директор - весёлый. Пьяный слесарь - алкаш. Такие двойные стандарты в обществе по этому поводу.

Гость
#33
Гость

34 года, Москва.

А я не в РФ

Гость
#34
Гость

А я не в РФ

Откуда вы? Если из Германии, приеду к вам на Октоберфест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#35
Гость

Почему сразу закончу очень печально? Вы заметили сколько алкоголиков среди богатых? Их кстати не трогает никто за редким исключением, претензии насчёт алкоголизма все к бедным. Пьяный директор - весёлый. Пьяный слесарь - алкаш. Такие двойные стандарты в обществе по этому поводу.

Это все до поры до времени. Один Господь Бог знает, сколько времени тот или иной человек будет "куролесить" до того, как уйдет в полный штопор.
По роду деятельности то, как и чем заканчивают алкаши - и видел собственными глазами, и слышал десятки (если не сотни) "исповедей".
Отчасти поэтому и сам практически никогда и ничего не пью. И тяги нет, но это спасибо воспитании в семье...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: