Гость
Статьи
Жених обсуждает других …

Жених обсуждает других девушек

Девушки, помогите, пожалуйста. Мы с молодым человеком уже шестой год вместе. Сделал предложение. Другими девушками никогда не интересовался и не обсуждал. У нас есть пароли от телефонов друг друга, но никогда не лазаем в них, просто элемент доверия. Сегодня на пьяную голову решила, что ну вот надо зайти в переписку именно с этим другом, открыть именно эти 3 голосовых сообщения, а там «я сегодня такую девочку в больнице видел, она была в черном облегающем платье, типа вязаном, не коротком, ниже колена, талия, как с картинки, попа прям, ну просто мёд, мне кажется я люблю её». Я в принципе адекватно отношусь к тому, что он мне может сказать о красивой актрисе или посмотреть на фотки инстадивы, но тут реальная девушка, которую он описывает в таких подробностях. Меня аж затрясло всю, хочется просто послать его. Доверяла ему на 100%, всегда знала, что этот мужчина точно никогда не поступит подлым образом. Я не знаю что мне делать, как это обсудить, ведь я вторглась в личное пространство, прочла сообщения с другом..
P.S. Про то что у мужчин такая психология и это заложено природой, прошу не писать. Я не приверженца подобных теорий. Нас это и отличает от животных, что мы можем себя контролировать. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, больше так не делай. Может оказаться, что парень писал другу то, что тот хотел услышать. А доверие к тебе будет подорвано.

Гость
#2

Когда вы лезете в чужой телефон, вы должны четко понимать, что вы будете делать с полученной информацией. Если у вас нет ответа на вопрос «что вам с этим делать», то не суйте нос в чужие переписки.

#3
Гость

Автор, больше так не делай. Может оказаться, что парень писал другу то, что тот хотел услышать. А доверие к тебе будет подорвано.

Не поняла, что он хотел услышать?

#4
Гость

Когда вы лезете в чужой телефон, вы должны четко понимать, что вы будете делать с полученной информацией. Если у вас нет ответа на вопрос «что вам с этим делать», то не суйте нос в чужие переписки.

Я рада, что вы такая хорошая и «не суете свой нос» в чужие переписки. Но случилось, то что случилось и я просила помощи не в осуждении!

Гость
#5
Мари

Я рада, что вы такая хорошая и «не суете свой нос» в чужие переписки. Но случилось, то что случилось и я просила помощи не в осуждении!

А какой помощи вы хотите? Как это с ним обсуждать зависит от того, что вы решите в целом, будете вы с ним жить или нет. Судя по вашему вопросу, вы хотите с ним остаться, то есть и на кактус сесть и не уколоться. Так не получится. Он БУДЕТ смотреть на других женщин, будет их хотеть и обсуждать это с друзьями, потому что для него это ДОПУСТИМО. И вы его не переделаете.

Гость
#6
Гость

А какой помощи вы хотите? Как это с ним обсуждать зависит от того, что вы решите в целом, будете вы с ним жить или нет. Судя по вашему вопросу, вы хотите с ним остаться, то есть и на кактус сесть и не уколоться. Так не получится. Он БУДЕТ смотреть на других женщин, будет их хотеть и обсуждать это с друзьями, потому что для него это ДОПУСТИМО. И вы его не переделаете.

И да, у мужчин такая психология и это заложено природой. Изменять или не изменять - это другое. А вот смотреть на левых женщин и оценивать их сексуально они будут. Если вы хотите ему это запретить, то это провальная идея.

#7
Гость

А какой помощи вы хотите? Как это с ним обсуждать зависит от того, что вы решите в целом, будете вы с ним жить или нет. Судя по вашему вопросу, вы хотите с ним остаться, то есть и на кактус сесть и не уколоться. Так не получится. Он БУДЕТ смотреть на других женщин, будет их хотеть и обсуждать это с друзьями, потому что для него это ДОПУСТИМО. И вы его не переделаете.

Я спросила «как обсудить, если это уже произошло». Никто никого не собирается менять. Мне нужен разговор. Если вы не знаете ответ на мой вопрос, то не пишите.

Гость
#8
Мари

Я спросила «как обсудить, если это уже произошло». Никто никого не собирается менять. Мне нужен разговор. Если вы не знаете ответ на мой вопрос, то не пишите.

А мы за вас должны знать чего вы хотите от разговора? Вам никто ничего не напишет, потому что вы даже вопрос сформулировать не в состоянии. Там как бы варианты есть в зависимости от цели разговора.

Гость
#9

Я считаю,что это весьма настораживающая черта у Вашего жениха. Прямой разговор строить не советую,т.к. ежу понятно,сто он тут же станет обороняться в таком ключе:"а какого фига ты лезешь в мой телефон"-и на этом разговор и закончится(он же не идиот,чтобы дать себя "раскладывать по косточкам"). Поэтому,если Вам он нужен,этот мужчина,тогда придется быть бдительной. Так описывать другую девушку-это простите,полнейшее неуважение к Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: