Гость
Статьи
Почему незнакомые люди …

Почему незнакомые люди лезут в чужую личную жизнь?

Мне 30 лет, сменил несколько мест работы и везде где бы я ни работал так или иначе люди интересовались моей личной жизнью, типа почему у меня нет девушки, почему я не женат и прочее, ладно там 1 раз при знакомстве задали этот вопрос я ответил и забыли, так ведь нет, наверно по 2 раза в месяц этот вопрос мне задавали, приходилось ругаться потому что достали честное слово. Почему коллегам по работе надо это знать? может я предпочитаю жить один, не планировать связывать жизнь с кем-либо, потому что мне так удобно, комфортно

Любопытный
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"люди"- это женщины????.. думаю ДА!!..мужикам пофиг

Любопытный
#2
Гость

"люди"- это женщины????.. думаю ДА!!..мужикам пофиг

Люди это и мужчины и женщины, не сказал бы что кто-то из них больше интересовался, думаю что одинаково

Гость
#3

хамские вопросы задают твои колеги,
а почему? - спроси у них!

Любопытный
#4
Гость

хамские вопросы задают твои колеги,
а почему? - спроси у них!

Вопрос сам по себе не считаю хамским, если его спросили в начале знакомства и потом больше не интересуются, а когда часто уже напрягает. В том то и дело что я не продолжал эту тему, может тут кто скажет для чего спрашивать такое

Гость
#5

Аналогично почти 35 мне .почему парня нет мужа детей. Нашла ли одна спрашиваео ,хамить я так и не научилась.

Гость
#6

Скажи что с замужней е б е ш ь с я

Гость
#7

Скажи есть и тебя содержит

Гость
#8

Ой так это автор так всегда было есть и будет. Многие лезут куда не надо сначала когда женишься или замуж потом когда детей потом когда второго и т п. Меня вот достали с вопросом когда рожу второго ребенка на что я говорю что не хочу мне хватит и начинаются помои мол ты что. Поэтому забейте скажите им что это не ваше дело вот и все.

Гость
#9

Автор, так а что не женат-то?

Любопытный
#10
Гость

Автор, так а что не женат-то?

а я ответил в самом топике, прочтите

Гость
#11

Даже странно, что вам вообще какие-то вопросы задают, поскольку все сейчас в телефонах сидят и не общаются вообще. Все по своим норам. Вот когда-то да, лезли всюду и все.
Скучно людям, сравнивать любят свою и чужую жизнь, ищут "червоточины".

Тающая Зефирка
#12

Ну я спрашивала у красивого коллеги потому, что это как то не правильно. Он классный и мне бы наверное хотелось чтобы таких было больше, а не гоблинов , у которых по выводку детей. Да и вообще я не верю что человек может быть счастлив один.
Я могу понять когда ты больной, страшный и ТП, это не твой выбор.
Но не понимаю когда это красивый мужик

Гость
#13

Хотят свою родственницу за вас пристроить. Молодой мужчина проподает!

Любопытный
#14
Тающая Зефирка

Ну я спрашивала у красивого коллеги потому, что это как то не правильно. Он классный и мне бы наверное хотелось чтобы таких было больше, а не гоблинов , у которых по выводку детей. Да и вообще я не верю что человек может быть счастлив один.
Я могу понять когда ты больной, страшный и ТП, это не твой выбор.
Но не понимаю когда это красивый мужик

Ну допустим я урод, хотя пожилые коллеги порой называли красивым. Дело не в счастье а в том что так комфортно, периодически хочется конечно найти себе пару, но вспоминая неудачные попытки понимаешь что одному лучше

Любопытный
#15
Гость

Хотят свою родственницу за вас пристроить. Молодой мужчина проподает!

Вот такого не понимаю, ведь если родители/знакомые пытаются свести это как-то странно

Тающая Зефирка
#16
Любопытный

Ну допустим я урод, хотя пожилые коллеги порой называли красивым. Дело не в счастье а в том что так комфортно, периодически хочется конечно найти себе пару, но вспоминая неудачные попытки понимаешь что одному лучше

Ну вот я объяснила свою мотивацию. У другого коллеги я спросила один раз через почти год знакомства просто из любопытства. И больше тему не поднимала ибо мне все равно.
Типо мы с ним переодически ходим играть на корти хотели поехать в соседний город, и мне чисто с практической точки зрения было интересно есть ли у него ревнивая жена

Любопытный
#17
Тающая Зефирка

Ну вот я объяснила свою мотивацию. У другого коллеги я спросила один раз через почти год знакомства просто из любопытства. И больше тему не поднимала ибо мне все равно.
Типо мы с ним переодически ходим играть на корти хотели поехать в соседний город, и мне чисто с практической точки зрения было интересно есть ли у него ревнивая жена

У вас еще это умеренно тогда в отличие от других случаев которые я встречал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: